адвокат шевченко владимир

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Соляной пер., 20
Сфера деятельности:
Написать отзыв про адвокат шевченко владимир

Правда клиентов о компании адвокат шевченко владимир (5)
Сортировать:
Надежда
Город: Оренбург
09:45 09.11.2019
Отрицательное впечатление
Уважаемый адвокат, у вас 11.11.2019 г. очерелное заседание суда. Не прячьтесь, работайте. Завтра жду звонка от вас. Иначе вы не успеете с экспертизой ознакомиться
Надежда
Город: Оренбург
11:47 10.08.2019
Отрицательное впечатление
Почему вы отметили мой отзыв как неподтвержденный? Я указала все свои координаты, и электронный адрес, оставила свое мнение. Договор подписан у Вас с моим мужем, не со мной, но на суть дела это не влияет. Отзыв о Вас написан по факту. Вы продолжаете не идти на контакт с доверителем, не беря трубки. Это во первых, во вторых, кто из нас должен был идти в суд знакомиться с делом? Доверитель? Нет! Это Вы! Если вы не будете работать в соответствии с договором, а чисто ''рубить'' гонорар с доверителя, я оставлю такое же мнение о Вас в коллегии адвокатов, как некомпетентного адвоката!
Надежда
Город: Оренбург
11:29 27.07.2019
Отрицательное впечатление
Был абсолютно не готов к суду. Доказательная база не представлена, типа ''Все на суде''. На телефонные звонки доверителя-трубки не берет, а если берет, то отговорка одна- Давайте встретимся в понедельник, и давайте 10 тыс. Если с Вами, Владимир Юрьевич, заключили договор, то работайте, изучайте практику судебных разбирательств по данному вопросу в регионе, даже в стране. Почему сам доверитель за свои же деньги заплаченные Вам сам себя защищает. Если у вас не было такого опыта еще в практике-не надо было браться и обнадеживать в своей компетенции доверителя, заключившего с Вами договор о представлении интересов. Деньги Вы все равно по договору получите, а результат у доверителя-нулевой. Подготовьтесь к следующему заседанию основательно! Заявите сами, как адвокат, суду ходатайство о проведении экспертизы. Не гоже, чтоб это делал сам доверитель. До следующего заседания-неделя, работайте.
Сергей
Город: Орск
16:20 12.07.2019
Отрицательное впечатление
Обратились к Шевченко В.Ю., приехав из г.Орск. После короткого разговора о сути дела, передали документы на изучение дела, заплатили 5000 через сбербанк-онлайн. И ВСЕ!!! на звонки по нашему вопросы одни отговорки:скоро, вот-вот, и т.д. Позже вообще перестал брать трубку. Вот и думайте обращаться к нему или нет. Будь он порядочный, то вернул хотя бы деньги....
Ольга
Город: Оренбург
21:43 01.05.2019
Отрицательное впечатление
Адвокат Шевченко Владимир точно не с большой буквы, к заседаниям не всегда готов , все оставляет на последний момент и результата по делу никого, никогда не обратилась бы к этому адвокату результат нулевой вообще никакой.
Регионы присутствия
Похожие компании