agava

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Ленина улица, 52
Сфера деятельности:
Написать отзыв про agava

Правда клиентов о компании agava (5)
Сортировать:
Наталья Васильевна
Город: Чита
09:28 15.10.2016
Отрицательное впечатление
Дорогие женщины! хочу поделиться своим мнением. Покупала у них несколько раз обувь, кожа оказалась низкого качества, рвется, цены высокие. Продавцы грубые, на замечания хамят и руководство такое же, вообще покупателей не уважают! Пока покупаешь у них-они улыбаются, как только есть претензия к товару-все, сразу у них тон меняется, начинается хамство, агрессия и обвинения. Вообще не умеют работать с людьми! Будьте осторожны! Почитала отзывы и поняла, что не я одна такая, вообще у многих в городе плохие отзывы об этих магазинах и руководстве, а они вместо извинений за плохое обслуживание и некачественный товар умудряются еще покупателей выставлять крайними. Вот это наглость!
Недовольный клиент
Город: Чита
13:55 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Никаких претензий к продавцам, когда продают. Нет, но вот если совершаешь попытку вернуть обувь и попросить назад деньги. Милые и симпатичные девочки превращаются в фурий, которые твердят одну фразу: "По закону вы должны на что-то обменять". По какому закону? По закону их магазина? А если купил обувь со скидкой, то оказывается, в случае возврата покупатель должен ЗАПЛАТИТЬ магазину сумму скидки! Купила туфли со скидкой 10 %, не носила, дома померила несколько раз, неудобно, решила вернуть. Кстати, в других магазинах это не проблема, тем более, что прошло 4 дня. Отказывались принимать, потом требовали оплатить сумму скидки (400 с лишним рублей). В итоге туфли взяли, заявление приняли, денег пока не вернули, жду. Сказали в течении месяца. На вопрос почему так долго, ответили смешной фразой: "Так это банк так работает", видимо деньги через офшор гоняют, не иначе.
Недовольный клиент
Город: Чита
14:21 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые, горожане! вот яркий пример, когда клиент в магазин пришел, деньги им принес, так еще и крайним остался, если товар вдруг не подошел. Переубеждать их в неправильности их действий, видимо бесполезно. По факту: они забрали у меня юбку, деньги за нее мне возвращать отказываются, написали ответ с отказом, по телефону хамят, трубки бросают и переворачивают все факты с ног на голову и выставляют еще меня крайней. Вот такое отношение у них к людям! Но Закон для всех один, и если они его не знают (а скорее всего просто не хотят выполнять), будут отвечать перед судом.
Недовольный клиент
Город: Чита
11:12 23.10.2015
Отрицательное впечатление
Периодически покупала и обувь, и вещи в этих магазинах. От обслуживания никогда не была в восторге, ниже среднего, продавцы хамоватые, видно работают с неохотой. Но особенно плохое качество обслуживания на ул. Новобульварной. Недавно купила у них совсем недешевую юбку, пришла домой, примерила еще раз и засомневалась в длине и размере - решила вернуть. Пришла в магазин, сразу встретила недовольство продавца и требование выбрать что-то другое. Я отказалась, написала заявление на возврат денег, деньги не вернули - сказали ждать звонка. Надо сказать что, если во время покупки они хоть как-то пытаются выдавить из себя вежливость, то во время возврата товара ведут себя неуважительно и надменно. Через пару часов позвонила какая то девушка и очень высокомерно и раздраженно сообщила, что денег не вернут, можно только обменять на что-то другое. Я отказалась, она начала повышать на меня тон, кричать, что я не получу своих денег и бросила трубку. В итоге испорченное настроение и ничего! Делаю вывод: 1. Отвратительное отношение к клиентам и людям не только со стороны персонала, но и руководства магазина; 2. Незнание или намеренное нарушение руководством магазина Закона о защите прав потребителей; 3. Недальновидное управление магазином:оскорбление клиентов, неумение работать с возвратами-это прямая потеря прибыли. Теперь я к ним больше не пойду и всем скажу, чтобы не ходили!
Алексеев Константин
Город: Чита
16:21 06.03.2012
Отрицательное впечатление
Никто не спорит, что обувь хорошая, но и с дефектами, и заводским браком есть обувь в ваших магазинах. Люди, знайте, купив обувь в магазине Агава в случае каких-либо дефектов, повреждений и т. п., не по вашей вине, вы сможете вернуть деньги только через суд.
Регионы присутствия
Похожие компании