академия государственной противопожарной службы мчс россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Алексеевский, Бориса Галушкина улица, 4
Сайт: ipb.mos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про академия государственной противопожарной службы мчс россии

Правда клиентов о компании академия государственной противопожарной службы мчс россии (8)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
20:53 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Неужели так будет и дальше? Учусь на третьем курсе. Чем дальше - тем хуже. Курсанты все больше обслуживают, нежели учатся. Руководство постоянно принимает нелогичные, портящие всем жизнь и совершенно не дающие положительных результатов решения. Мозги заменяются строевой выучкой. Дружно катимся в пропасть, товарищи.
Сергей
Город: Москва
15:05 12.07.2016
Отрицательное впечатление
Поступление в 2016 году для девочек из числа старательных и положительных это - бесполезная трата времени, денег и нервов. Если у них есть огромное желание туда поступить и учиться, и они сдали вступительные экзамены и уже ждут увидеть себя в списках поступивших, то это не про них. А кто туда тогда зачисляется? Не поступает самостоятельно, а зачисляется. Как обычно: не перечисляя родственную связь, можно сказать одним словом - "блатота"! Которая будет уходить в первые месяцы, через полгода и год от морального давления и нежелания учиться, от усталости быть там! Вот и итог поступления девочек в 2016 году.
Элена
Город: Москва
13:41 24.08.2013
Отрицательное впечатление
Нам с мужем-офицером не выделили комнату, АГПС все время врало. Целый год скитались по общаге. В результате пришлось на последние деньги уехать в Подмосковье. Сейчас будет 1 сентября и вновь руководство гонит из общежития, одаривая обещаниями.
Batya Y.S.
Город: Москва
17:33 06.09.2012
Отрицательное впечатление
С утра до вечера, каждый день, курсанты академии: маршируют, бьют в бубен, гремит оркестр, кричат на всю улицу - "Ура!", "здравия желаю" всем, начиная от лейтенанта до верховного. Далее гимн и песня "Жила бы страна родная", а других забот нет?!
Petroff
Город: Москва
16:13 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Сейчас учусь на 2 курсе. Сильно разочарован, так как после перехода в МЧС мы теперь вроде как гражданские, а зачем тогда эти 2 года казармы? В основном первые 2 сессии сдал смекалкой:). Но учиться тут тоже можно. Да и слишком много по блату набирается сейчас. Надеюсь на 3 курсе будет больше возможностей получить качественные знания.
Война
Город: Москва
16:10 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Судить об уровне полученного образования достаточно сложно. Тот, кто хочет получить хорошие знания, тот получит, вопрос в другом, создадут ли ему условия для этого. Признаться честно, 5 лет потрачено в пустую. Останусь при своем мнении. P. S. Всем привет! Руководству в частности!
Балабол
Город: Москва
16:06 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Я там учусь на 3 курсе, если честно, то я желею, что туда поступил! Ну, посмотрим кем я выйду!
Мама курсанта
Город: Москва
08:19 09.03.2010
Отрицательное впечатление
Каждые полгода из окон верхних этажей общежития академии МЧС выбрасываются курсанты. Кто ответит за смерти наших детей? Кто будет следующим? Может быть Ваш сын? А может быть и мой.
Регионы присутствия
Похожие компании