академия сферы социальных отношений

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 941-07-30
Адрес: Москва, Головинский, Смольная улица, 10
Сайт: isso.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про академия сферы социальных отношений

Правда клиентов о компании академия сферы социальных отношений (5)
Сортировать:
Василий Сердобов
Город: Москва
20:42 12.11.2013
Отрицательное впечатление
Работал я в этом вузе несколько лет. Обещали одну зарплату, а фактически платили на 20-30% меньше. Студенты жутко тупые и наглые. Сейчас работаю в МАДИ и отдыхаю. Кстати, Карелина работает тоже в МАДИ на каф. Детали машин.
Михаил
Город: Москва
15:40 16.09.2012
Отрицательное впечатление
Поддерживаю отрицательные отзывы все. Если даже на их сайте указано, что ректор "Родилась 06 июня 1966 г. в г. Москве", "А уже в 1971 г. окончила Московский автомеханический институт", и "С 1971 г. работала на автопредприятиях г. Москвы". И это в пять лет! Помещения отстой, отношение отвратительное.
Ленок
Город: Москва
19:13 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Учусь в этом проклятущем АССО на вечернем отделении не институт. Уровень преподавания даже не 0, а гораздо ниже. Ладно, преподавание полбеды, дайте минимум, остальное сами выучим (кому надо), но когда преподы просто не приходят на лекции или опаздываю на 2 часа просто финиш.
Студент
Город: Москва
18:54 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Сам институт в целом хороший. Ничего плохого не сказал бы. Но, вот есть одна заноза в институте, это начальник учебной части (той, что находится на водном стадионе). Так, вот она "ненормальная очкастая выдра". Она много лет работала в общеобразовательной школе, а затем как-то попала в наш институт. Так она даже не знает своего предмета, а если ей вопросы задаёшь, так она на него ответить не может. Она сразу краснеет и смотрит на всех своими змеиными очкастыми глазами. Относится к студентам она ужасно. Постоянно оина их гнобит. И вобще, я отправил запрос в министерство образования, чтобы проверили её преподавательские способности, и может ли она занимать ту должность, которую она занимает.
Иванов Сергей
Город: Москва
10:24 20.09.2011
Отрицательное впечатление
Закончил АССО пару лет назад заочное (группа вых. дня) отделение. Факультет психологии. Что не понравилось - не было нескольких дисциплин, например, юридической психологии. Хотя по программе она должна была быть. Стабильные опоздания некоторых преподавателей на последних курсах. На гос экзаменах комиссия до конца не досидела, и, оставив молодого методиста следить за студентами, удалилась. Естественно, все достали шпаргалки, и списали, что надо. И это гос экзамен. Хотя я слышал, что во многих негосударственных вузах то же самое. При попытке устроиться на работу, диплом «Академии Сферы Социальных Отношений» вызывает улыбку у многих работодателей.
Регионы присутствия
Похожие компании