aldo

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Адрес: Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")
Сфера деятельности:
Написать отзыв про aldo

Правда клиентов о компании aldo (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Химки
12:48 23.11.2012
Отрицательное впечатление
Купила 2 пары обуви ALDO в "Европейском". Подкупили большие скидки и спутала фирму с ALBO (брала в ALBO год назад мокасины - волшебство). Подумала, что всё-таки я название фирмы подзабыла и оно на самом деле пишется через букву "D". В итоге, пожалела о своей покупке. Обувь деревянная. Носить невозможно. Под ногу совершенно не подстраивается. Итог: жесть. Больше никогда не куплю этот Китай.
Анна Кузнецова
Город: Химки
23:56 12.06.2012
Отрицательное впечатление
Бывала в данном магазине и работала. Почти вся информации обуви предоставляемая на ценниках и продавцами является ложной, дабы впарить китайское барахло покупателям. Возврат у вас всегда примут естественно без нареканий, так продавцы отлично знают насколько обувь дермантиновая, клееная, бракованная. Одним словом отстойная. Положительные отзывы о данном бренде обычно пишут сами же менеджеры данных магазинов для увеличения продаж и соответственно себе зарплаты.
Яна
Город: Химки
11:07 10.06.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день, в первый раз купила в этом магазине туфли, одела 2 раза и они развалилась, мало того обувь очень сильно натирает ноги, наверное из-за некачественной отделки, узилки строчки. Обратилась в магазин с просьбой обмена, но мне сказали, что данной модели уже нет для обмена. Обидно, что обувь не дешевая, и еще обманули, так вся маркировка на обуви, кожа и кожзам, оказалось на деле подделкой. Спасибо этому магазину за испорченное настроение и кровоточащие ноги.
Регионы присутствия
Похожие компании