алекс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-бар
Адрес: Московская область, Клин г., Дзержинского улица, 4
Сайт: aleks-kafe.3dn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про алекс

Правда клиентов о компании алекс (4)
Сортировать:
Аноним
Город: Клин
15:08 14.11.2011
Отрицательное впечатление
Относительно того, что в кафе действительно вкусно готовят я согласна. А вот отношение к клиентам просто ужасное. Администратор Светлана ведет себя высокомерно. И где это видано, чтобы в кафе после 21.00 взимали плату за вход??? Это что, клуб???! К тому же, чтобы отметить день рождения в небольшой компании на 8-10 человек, не хотят совмещать столы. На вопрос "Почему" ничего не отвечает, а говорит, мол, если вы не согласны, то просто "арендуйте банкетный зал. Вы должны согласиться с нашими правилами". Да мы ничего не должны! Вывод: кафе "Алекс" пытается урвать побольше денег на всем, что угодно. Хотя столько кафе в г. Клин, конкуренция как-никак огромная!
Грудков Александр Владимирович
Город: Клин
00:15 14.08.2011
Отрицательное впечатление
13 августа 2011 г. посетили данное заведение - летнее кафе. Официант Федосеева Светлана некачественно выполняла свои прямые обязанности - стол был завален пустой посудой, забитыми пепельницами, на полу валялись тарелки и столовые приборы. Заказ ждали 2 часа, спиртное - 40 минут (пиво). Конъяк - разбавленное пойло из пятилитровой канистры. Светлана путала заказы и счета. Ночной сторож постоянно приставала с ненужными нам разговорами и беседами. На нашу просьбу предоставить книгу жалоб и предложений устроили целый спектакль с поочередным подходом к нашему столу различных администраторов. Не принесли в итоге сдачу, решив, что это их чаевые. Крайне негативное впечатление.
Мигачев Сергей Николавич
Город: Клин
07:06 01.08.2011
Отрицательное впечатление
Посетил данное заведение 31.07.11 г. К качеству пищи претензий нет, но ждали пока принесут холодные закуски больше часа (хотя спиртное принесли сразу же). Собрали деньги за просмотр т. н. стриптиза, когда стали показывать выступление артистов толпа из бара загородила своими спинами всю площадку. Обратился к администратору с бейджиком Светлана, то услышал от нее, что сами виноваты. Попросил "Книгу жалоб и предложений" в ответ услышал, что данную книгу посетителям не дают. Хотя пару недель назад я написал в данной Книге о хамском поведении сотрудников охраны, но ответа до сих пор не получил.
Иванов Николай
Город: Клин
15:57 12.07.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня 12.07.2011 г. Придя на бизнес-ланч (в здравом уме и в отличном настроении), были обескуражены недостатком наличия блюд, указанным в меню. После 20 минут ожидания выяснилось, что и из оставшегося ассортимента большинства блюд тоже нет. Борясь с голодом и не имея возможности далее тратить драгоценное обеденное время, мы решили покинуть сие заведение, однако, опаздывая на работу и не имея возможности отобедать в каком-либо другом заведении, мы посовещавшись решили заказать сей обед с доставкой на рабочее место, оплатив в баре и обед и доставку. По исполнению возложенных на себя обязательств сотрудник службы доставки потребовал оплатить счет повторно в полном объеме. Так как сотрудник нашей организации не владел информацией об оплаченном счете, произвел оплату повторно. Просим Вас обратить внимание и разобраться в данной ситуации.
Регионы присутствия
Похожие компании