алекс-тур

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: туристическое агентство
Адрес: Московская область, Дмитров г., Загорская улица, 30-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про алекс-тур

Правда клиентов о компании алекс-тур (10)
Сортировать:
Виктория
Город: Уссурийск
10:22 28.07.2019
Отрицательное впечатление
ЛЮДИ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Пользоваться услугами компании Аллекс Тур «AlleksTour», г. Уссурийск!!! Если вы хотите провести ваш отпуск наихудшим образом, Станислав (руководитель фирмы) это сделает без проблем! Купили путевку в Хуньчунь и жд билеты до Уссурийска за 2 месяца. Станислав уверял, что заранее ничего обсуждать не надо (периодически звонили ему), сказал, что созвонимся за сутки. За сутки начались проблемы. Когда мы уже сели в поезд до Уссурийска, Станислав предлагает нам сдать билеты и никуда не ехать! Но отпуск мы перенести не можем!!! Причину он не объяснил, все время говорил не внятно. Как мы поняли, про нас забыли и нас не оказалось в таможенных списках. Должны были приехать в Хуньчунь в субботу, приехали во вторник. Пришлось перенести обратные жд билеты, с которыми тоже возникли проблемы. Станислав уверял, что нам не о чем беспокоиться и говорил, что мы ему все время мешаем работать, говорил, что билеты куплены. Врал!!! Билеты были куплены в день нашего отъезда! В гостиницу, которую мы выбрали и оплатили в Хуньчуне нас не поселили! Хотя Станислав сказал нам, что мы будем жить именно в этой гостинице! Прошу вас! Не пользуйтесь услугами Аллекс Тур! Вы испортите себе отпуск!!! Ненадежный! Сомнительный! Некомпетентный! Врун!
Екатерина
Город: Орск
14:12 30.07.2014
Отрицательное впечатление
Написала в одноклассниках с просьбой подобрать тур. Ответа нет. Смысл создавать сайт тогда. Живу далече от города, поэтому хотела уточнить, чтобы зря не ехать. Написала другому тур агентству. Ответ через 10 мин. с множеством предложений.
Сергей
Город: Орск
23:37 11.03.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые жители нашего города, обращаю ваше внимание на работу Алекс-тур, что все, что он рекламирует в контакте, одноклассники и т. д. все это вранье. Цены на все туры с наценкой в 10-25% выше чем у других тур агентств. Вспомните август 2013 г. Египет, продав путевки многим туристам он закрыл агентство, чтобы не возвращать деньги.
Не считаю нужным
Город: Орск
14:28 01.02.2014
Отрицательное впечатление
Честное слово. Сплошное хамство. Сколько можно терпеть?
Инна
Город: Орск
11:00 25.10.2013
Отрицательное впечатление
Прошу вас внимательно оценивать работу всех имеющихся агентств нашего города, по их реальным делам и работе, прочитав все отзывы о "Алекс-тур", а конкретно о его представителе по имени Алексей, могу сказать с уверенностью на 100 процентов, что абсолютное большинство из них написано им же лично, у меня достаточно много знакомых в различных кругах, и никто из них не пользуется услугами данного агентства в большинстве случаев из-за полной некомпетентности, и полного отсутствия даже малейшего образования в этой сфере, по мимо этого известно огромное число случаев отмены броней в последний момент, и много месячные споры о возврате денежных средств, также замены отеля, который вы выбрали и уже готовились провести там свой отпуск, на несколько уровней ниже без какой-либо компенсации. В принципе, в подтверждение выше сказанному, вы просто можете набрать номер телефона, непосредственно Алексея и когда вам ответит грубый, абсолютно не умеющий общаться с людьми гражданин, как было в моём случае, всё сразу встанет на свои места, поэтому исходя из выше сказанного, хочу предостеречь всех и не попасться на удочку этих красивых историй, которые он скопировал с других сайтов, даже не написал, а именно скопировал, вставив свои инициалы.
Инна
Город: Орск
21:56 24.10.2013
Отрицательное впечатление
Развод чистой воды! Уважаемые Дмитровчане! Прошу вас внимательно оценивать работу всех имеющихся агентств нашего города, по их реальным делам и работе, прочитав все отзывы о Алекс-тур, а конкретно о его представителе по имени Алексей, могу сказать с уверенностью на 100 процентов, что абсолютное большинство из них написано им же лично, у меня достаточно много знакомых в различных кругах, и никто из них не пользуется услугами данного агентства в большинстве случаев из-за полной некомпетентности, и полного отсутствия даже малейшего образования в этой сфере, по мимо этого известно огромное число случаев отмены броней в последний момент, и много месячные споры о возврате денежных средств, также замены отеля, который вы выбрали и уже готовились провести там свой отпуск, на несколько уровней ниже без какой-либо компенсации. В принципе, в подтверждение выше сказанному, вы просто можете набрать номер телефона, непосредственно Алексея и когда вам ответит грубый, абсолютно не умеющий общаться с людьми гражданин, как было в моём случае, всё сразу встанет на свои места, поэтому исходя из выше сказанного, хочу предостеречь всех и не попасться на удочку этих красивых историй, которые он скопировал с других сайтов, даже не написал, а именно скопировал вставив свои инициалы.
Алексей
Город: Орск
00:55 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые туристы и все посетители сайта! Я, Никонов Алексей, являюсь владельцем туристической компании Алекс-Тур Дмитров! Хочу выразить благодарность за Ваши отзывы: и за добрые слова, и за критику. Мне очень важно получать обратную связь! Я стремлюсь угодить каждому клиенту, но если у Вас в общении что-то не заладилось, я готов оперативно решать любые проблемы! Я несу ответственность за все, что делает наша компания! Всегда в компании Алек-Тур работает круглосуточный телефон: 8-901-544-03-34 пожалуйста, не стесняйтесь позвонить в любое время! Либо напишите мне на эл. почту: [email protected]! Я Вас прошу не затаивайте обид, ведь, вместе всегда можно найти выход из любой ситуации! Хороших всем путешествий! С Уважением.                                                                           А. С. Никонов
Елена Николаевна
Город: Орск
19:44 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Мужчина, который работает в Алекс-туре меня просто взбесил. Такого отношения я к себе еще не испытывала. В других тур. агентствах тебя со всех сторон оближут, а этот сидит с таким видом "че приперлась". Про помещение, где они снимают, я вообще молчу. В общем, не мое это, не мое ФУ! Как бы ни было после отдыха всегда хорошие ощущения от поездки, но я хочу, чтобы и до поездки ко мне относились должным образом и не портили мне настроение тур. агентство, а наоборот, чтобы выбор отдыха был уже праздником.
Ирина
Город: Орск
21:29 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Мы с мужем подходим к отдыху с головой! И выбираем отель сами! Что нам нравиться! Пришли в Алекс-тур и хотели купить путевку, так как говорят, что самые дешевые цены! Люди это не так! Человек вас в лицо обманывает! Нам по телефону насчитал 64000 руб., пришли, посчитал 79000 руб., плюс за топливо! Когда начали задавать вопросы, почему цена выросла, говорит, что цена меняется каждые пол часа! Позволял себе вальяжно полежать в кресле, ругнуться матом и хамить! Впаривал нам какой-то отель, когда мы пришли к нему со своим мировоззрением и хотим в другой отель! Говорит туда, куда вы едите это дерьмо, а ни отель (нормальное отношение), а потом вообще говорит: "Идите в другую тур-фирму и выносите там мозг!" Слово в слово! Я в шоке! Такого я еще ни в одной тур-фирме не видела! Конечно, если у Вас нет желания самим выбрать отель и "якобы" поехать дешевле идите туда! Он выберет для Вас отель, который ему нужно продать! И приятного отдыха! Но я в Алекс-тур ни ногой!
Юлия
Город: Орск
22:06 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Посетив офис "Алекс-тур", были удивлены отношением её представителя (молодой человек) к потенциальным клиентам: низкое качество обслуживания, непредоставление информации об отелях, стоимости туров. Хамское отношение, нежелание общаться. Посещение офиса оставило в душе негативный осадок!
Регионы присутствия
Похожие компании