александровская центральная районная больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Александров г., Восстания 1905 года улица, 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про александровская центральная районная больница

Правда клиентов о компании александровская центральная районная больница (7)
Сортировать:
Альбина
Город: Владимир
21:21 03.03.2017
Отрицательное впечатление
В травматологическом отд. нет перчаток на каждого больного. Медсестра делает уколы в одних перчатках, не меняя их и не обрабатывая! Одним ватным шариком делается вв инъекция! Тел.: 9160768310.
Ирина
Город: Владимир
12:00 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Грубый, бесчеловечный, нетактичный Зверев А. Ю. Отправляет всех домой доживать, вместо того, чтобы оперативно помочь пациенту! Может, спасти нельзя было, но продлить жизнь можно! Привезли дедушку с инсультом. Сделали укол и отправили домой! Спустя 2 дня, когда приступ был ещё сильней, принял в больницу, с дикими криками, что мы варвары, не хотим за ним ухаживать, и поэтому возим по больницам. Чтобы везли его домой умирать, он больше никогда не встанет, и еще много гадостей наговорил и это всё в присутствии больного. Швырнул направление в Струнино, где на следующий день отправили обратно в Александров, пока катали туда-сюда, довели человека до реанимации, где он пролежал 5 дней и скончался. Отвратительный человек! Этим отзывом дедушку, конечно, не вернуть, но надеюсь, их хоть кто-то читает и родственники больных будут знать, с кем имеют дело. Возможно, кому-то это поможет продлить жизнь.
Ирина Валерьевна
Город: Владимир
18:54 18.05.2015
Отрицательное впечатление
Моя дочь вечером в пять часов дома сломала палец на ноге, ей восемь лет. Поехала во взрослую поликлинику к травматологу так как детского у нас нет. сделали ренген перелом со смешением ну думаю щас лангетку наложат и поеду домой, а врач мне говорит мол во Владимир вам надо ехать. Ну я говорю, раз так надо значит поедим. Сходили в детскую поликлинику взяли направление и поехали во Владимир, благо я на своём авто. Ах да, забыла написать, что у наших травматологов нет лицензии на детей. В десять вечера были во Владимире. Врач нас не очень радостно принял, я конечно все понимаю они тоже люди и устают, но он нам ничего не сказал только в направление написал. Самое интересное, что мед сестра нам ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ больной и здоровый палец склеили между собой и ВСЕ! И поехали домой. Вернулась я в час ночи домой. Вот я и думаю, что неужели нельзя было у нас в Александрове это сделать!? Я бы сама могла это сделать, понимаю если бы у нас, что-то серьёзней было, а то даже смешно. Вот я думаю неужели нельзя у нас как-то этот вопрос решить? Неужели нельзя лицензию получить или хотя бы такие мелочи как сломанный палец на ноге можно и здесь склеить лейкопластырем! А так это просто издевательство. Ирина.
Василий
Город: Владимир
11:59 05.11.2014
Отрицательное впечатление
На днях попал в ЦРБ (хирургию) с болями в правом боку и температурой, а также плохими анализами, с подозрением на аппендицит, диагноз не подтвердился, но дальше никто даже не пытался найти причину болей и др. симптомов. Из всех исследований, сделали общий анализ крови и мочи, а также взяли кровь из вены и сделали ЭКГ, но никто не пытался даже подумать об УЗИ. Пробыл там 2 дня, диагноза нет, исследований нет, лечения нет, зато назначили стол питания для язвенников или ещё кого не знаю. В общем, абсурдная ситуация, которая могла бы вызывать смех, но только в том случае, если бы эти люди не отвечали за наше здоровье и жизнь, стыд и срам нашей медицине и таким медикам, которые с безразличием относятся к жизни и здоровью пациентов! Вы же пошли работать по призванию, по собственному желанию, а по факту ноль, в итоге, выписали на второй день с болями и температурой. Лично я диагноз Вам поставил, но его все додумают сами, не трудно.
Олег Шургин, город Александров
Город: Владимир
21:47 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Стою у входа в поликлинику с 6 часов утра, с 8 часов у кабинета терапевта, попадаю к ней в 14 часов. Причины: сначала зашел один знакомый с пакетиком, затем врачи забегали с справками на получение прав, все пациенты молча сидят, а дальше терапевт начинает чаепитие (благо, есть с чем), дальше целая бригада с электросетей. И как пройти на прием обыкновенным пациентам и так к каждому и каждый день?
Мария
Город: Владимир
21:48 14.10.2012
Отрицательное впечатление
В 2009 эти врачи не увидели у моего ребёнка абструктивного бронхита, жидкость в лёгком, врождённого порока сердца и даже то, что ребёнок задыхался их не насторожило, только когда мы стали ругаться с ними, они сделал снимки и с бешеными глазами вызвали владимирскую реанимацию, там нам сказали, что еще бы несколько часов и мы бы потеряли ребёнка, а наши врачи говорили что, я мама-паникёрша! 2012 год, октябрь, ситуация повторяется, первый раз поступаем по скорой, нас отправляют обратно домой-причин ложить нас нет, а ребёнок задыхается, поступаем второй раз по скорой, положили и поставили капельницу с глюкозой, ребёнку, который дышать не может и у которого грудная клетка уже впадает. По их мнению глюкоза помогает продышаться! К вечеру, когда дочке стало совсем плохо, начала проситься во Владимир, но мы настояли и они вызвали санавиацию, приехал реаниматолог из владимира, просто оболдел от состояния ребёнка, сказал, что она очень тяжелая и срочно нас забрали, спасибо огромное, повторно нас спасли!
Анна
Город: Владимир
23:59 14.01.2012
Отрицательное впечатление
Пришлось побывать в этом жутком местечке летом 2011 года. Моя бабушка 77-и лет сломала руку, была доставлена в эту больницу на машине скорой помощи. Первая фраза врача травматолога в ее адрес была: "Как вы, москвичи, нас достали". Врач даже не осмотрел бабушку. Мучили ее несколько часов, мотали по кабинетам с болтающейся сломанной рукой, пока я не начала ругаться и скандалить. После этого наспех наложили повязку и отправили домой. За это все любезное обслуживание мы еще и заплатили.
Регионы присутствия
Похожие компании