альфамедсервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: уход за больными
Адрес: Москва, Сокольники, Колодезный пер., 2-А, оф. № 408
Сайт: alfameds.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про альфамедсервис

Правда клиентов о компании альфамедсервис (5)
Сортировать:
Нина Николаевна
Город: Москва
21:19 20.08.2014
Отрицательное впечатление
Я тоже попалась на удочку вежливых и перспективных обещаний на долгосрочную работу, при устройстве на работу договор заключен не был, так как в офисе якобы не было бухгалтера, со мной общалась ИННА АЛЕКСЕЕВНА. Отработав добросовестно положенные 15 дней, я позвонила узнать, когда мне прийти за зарплатой, они еле-еле меня вспомнили, кто я такая. А так как от работодателя авансом получили мою заработную плату, мне сказали, что мы вас не знаем плюс нахамили. В общем, кто хочет работать в этой компании, остерегайтесь!
Карпова
Город: Москва
22:45 12.03.2014
Отрицательное впечатление
Заключили договор ( 30.12.2013 без номера) на МЕСЯЦ, чтобы дать отпуск нашей сиделке. Инна Алексеевна уговорила оставить у нее в офисе зарплату для новой сиделки, чтобы она 'не сбежала' - 30 т. р. вместо 20 на сайте. Через месяц бедная женщина со слезами караулила начальницу несколько дней, обрывала телефон, сидела у подъезда и наконец получила подачку - 10 тыс. Никаких мед. навыков, кстати у нее не было, даже уколы делать не умела. У нее даже паспорт не посмотрели при приеме на работу! 'Гарантируется профессионализм и честность'! Обманывают и работников и клиентов. Карпова.
Ольга
Город: Москва
22:10 02.01.2014
Отрицательное впечатление
Совершенно не знают и даже не видят людей, желающих ухаживать за вашими родными. Остерегайтесь аферистов, в ваш дом придет человек с улицы и чем это кончится.
Алексей
Город: Москва
07:41 28.08.2013
Отрицательное впечатление
Позвонил в АльфаМедсервис 28.08.13 утром в 7:30 по телефону, указанному как круглосуточный. Первый телефон на автоответчике по второму ответили. Цены, указанные на сайте, не соответствуют действительным ценам, которые услышал от сотрудницы. Сиделка на 10 часов стоит не 800 рублей, а 1300. На мой вопрос 'А почему у вас на сайте выставлены другие цены?'- в довольно грубой форме я получил ответ: 'Если вас не устраивает, обращайтесь в другие фирмы'. Таких ответов давно не доводилось слышать, тем более от представителя фирмы по уходу за больными людьми. Спасибо.
Родичев Михаил Константинович
Город: Москва
20:19 13.04.2011
Отрицательное впечатление
Я заключил договор с АЛЬФАМЕДСЕРВИСОМ 21.03.2011 на две недели с целью предоставления мне сиделки по уходу за лежачей больной (моей родственницы) в московскую квартиру. Все это время с ней в квартире находилась моя мама. Предоставленная сиделка была москвичкой, что нами очень приветствовалось. На второй день был замечен запах спиртного от медицинского работника. Она поклялась, что это лекарство и ничего подобного впредь не повторится. По работе все это время претензий не возникало, женщина создавала впечатление приличного человека. А вот после ее ухода обнаружилась пропажа золотых часов, цепочек и даже крестильного креста больной. Переоценить низость ее поступка очень сложно. Показательно, что вместе с ценностями исчезли и две бутылки крепкого спиртного. Вот так москвичка!
Регионы присутствия
Похожие компании