alphaopt

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АльфаОпт
Телефон: +7 (968) 820-08-08
Адрес: Москва, ул. Перерва, 11 с. 11
Сайт: alphaopt.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про alphaopt

Правда клиентов о компании alphaopt (5)
Сортировать:
Лиза
Город: Москва
17:33 18.11.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный интернет магазин. Заказала духи в подарок на день рождения. Дважды общалась с менеджером по телефону. Мне обещали что привезут до 17:00. В 18:45 я позвонила третий раз и мне сообщили, что духов нет в наличии. Праздник безнадёжно испорчен. Компания отвратительная!!!
Владислав
Город: Москва
21:05 06.06.2019
Отрицательное впечатление
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Продают некую жидкость (химия по сути) под видом парфюмов известных брендов.Приобрел 3 шт и разочаровался,тк аромат вообще не похож на оригинал парфюма и стойкость менее 1 часа.Хотя оператор по телефону уверяла,что схожесть с оригиналом 95% и стойкость 8-10 часов.По факту это оказалось ложь и деньги вернуть отказались, сделать обмен тоже!!!Вредна ли жидкость,которую продают во флаконах в этом магазине - установят соответствующие инстанции!!Никому не советую здесь покупать что-либо!!
Дмитрий
Город: Москва
17:08 14.06.2018
Отрицательное впечатление
Заказал на АльфаОпт 4 флакона тестеров: 1 Armani Code и 3 Bvlgari aqva pour homme (номер заказа 20294). Заказ доставил курьер 13.06. При получении товара сам присутствовать не мог (был на работе), поэтому попросил родственников. Придя с работы и увидев что мне доставили, я мягко сказать разочаровался. 1) Ароматы абсолютно не соответствует оригиналу, вонючие до ужаса. 2) один флакон из четырех подтекает. 3) сами надписи на флаконе сделаны кустарным способом. Сегодня (14.06) позвонил менеджеру Илье для решения вопроса о возврате продукции, на что конечно же получил отказ. Лично я никому не рекомендую данную конторку!
Гаяна
Город: Калуга
20:05 13.05.2018
Отрицательное впечатление
Первые два раза заказ был полным и в норме. В 3 раз товар уже пошёл бракованный, но когда я обратилась с притензиями они быстро решили вопрос. В четвертый раз прислали совершенно не то , что я заказывала духи протекали , а помада была такая вонючая и не та прислали залежанный товар. Я обратилась к отправителю и он сказал , чтобы я выслала товар наложным платежем . А в итоге посылку не получили , на звонки не отвечают . Товар по этой причине идет назад мне. Никому не советую пользоваться их услугами . Сначала они входят в доверие, а потом просто обманывают заказчиков .и не известно как это косметика и парфюмерия будет влиять на здоровье человека.Написала отзыв в группе вконтакте меня сразу заблокировали и отщыв удалили.
Любовь
Город: Москва
09:49 17.03.2018
Отрицательное впечатление
Получила посылку. Упечатали очень хорошо спасибо,но открыв упаковки от парфюмерных водичек чуть со стыда не сгорела перед людьми...запахи ужасные,очень сильно далеки от оригинала. Пытаюсь дозвониться либо трубку бросают либо совсем не берут. Ужас
Регионы присутствия
Похожие компании