armorique

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Арморик
Телефон: +7 (495) 637-75-16 +7 (495) 637-15-15
Адрес: Москва, Сеченовский переулок, дом 9
Сайт: armorique.eu
Сфера деятельности:
Написать отзыв про armorique

Правда клиентов о компании armorique (15)
Сортировать:
Маруся
Город: Москва
22:54 22.02.2020
Отрицательное впечатление
Могу точно сказать, что профессиональной косметикой там и не пахнет. Римма Корнеева технолог Фаберлик и вся их косметика разливается из одного чана, что и продукция мас маркет. ТОЛЬКО В РАЗЫ ДОРОЖЕ. А побывав на обучении у них поняла, что и тренеры совсем не разбираются в косметологии.
Анастасия
Город: Москва
20:41 21.12.2019
Отрицательное впечатление
Моя мама после такой процедурки просто в шоке, до сих пор вот ходит, не может в себя прийти, уже прошло недели три. Все из-за ее соседки, которая посоветовала ей гадость какую-то Io prc Арморик, что ли. Мама сказала, что вообще больно было и потом утром лицо болело. И вот так несколько дней, потом сильно началась шелушиться, прям лезла кусками. Она ходила в салон тот, ругалась с ними там, деньги ей вернули, но не все.
Анастасия
Город: Москва
16:14 20.12.2019
Отрицательное впечатление
После процедуры так радовалась что станет кожа получше, у меня рубцы от прыщей с подросткового возраста. Но я, оказывается, ошибалась. Кожа стала еще хуже, просто не выходил из дома недели три, наверное. Я лечилась потом у кожного врача, он мне сказал, что вероятнее всего препарат некачественный. Короче говоря, IO PRC от Armorique прост подделка, хотя его рекламируют в салонах как качественный аналог другого препарата, итальянского. Не стоит верить, я вот сейчас поправлю кожу и пойду уже сделаю что-то другое, потому что смотреть на рубцы не хочу просто и не могу уже. Обидно просто, деньги даешь за такое…
Екатерина
Город: Москва
21:16 06.12.2019
Отрицательное впечатление
Этот пилинг PRC ерунда просто конкретная. В суд подам на этих девок из салона, за то что изгадили мне кожу. Я теперь из дома выйти не могу. Помоложе я не стала, как они мне обещали, зато обзавелась новыми проблемами с лицом: краснота, отечность и дикое сползание кожи. С работы отгул взяла, стыдно ходить такой на людях. Подруги в шоке, тоже хотели после меня пойти, но уже конечно не пойдут.
Светлана
Город: Москва
18:16 05.12.2019
Отрицательное впечатление
Сделали мне процедуру с IO prc от Armorique, думала стану красивее, шла домой и радовалась. Но нет, все наоборот вышло. С утра лицо стало красноватым и припухло, особенно где ног и подбородок. Позвонила невестке, она кожный врач, посмотрела меня и сказала что аллергия это. Потом через время шелушения пошли, местами прямо слоями. Вывод мой – не советую этот арморик, нехорошее качество.
Полина
Город: Москва
18:29 04.12.2019
Отрицательное впечатление
Меня, конечно, не успокоило то, что мои ожоги на лице были не такими сильными, как у некоторых кто уже прошел через процедуру, но это все равно просто ужас. Читаю, что пишут, и просто не понимаю, как вообще такое можно продавать в массы и в салоны. Левый препарат, кожа болит, ее надо теперь лечить. Ожоги еще шрамы оставляют часто. Теперь я должна еще купить мази, тратиться снова.
Екатерина
Город: Москва
20:33 22.11.2019
Отрицательное впечатление
Если честно, мне как-то сразу не понравился этот препарат. Цвет у него непонятный, мутно серый такой. И чего я сразу тогда не встала и не ушла домой. Скорее всего, подействовали обещания косметолога. Сама она себе наверняка такую процедуру не делала. Уходила домой чуть не плакала, так болело все лицо, сказали, пройдет через пару часов. Хорошо что на машине, а то перепугала бы народ на улице и в метро. Сестра как увидела меня, ругала, что я с собой сделала. Болело лицо, и краснота не спадала недели две.
Татьяна
Город: Москва
21:59 21.11.2019
Отрицательное впечатление
Очень хотелось как-то омолодить кожу, немного подтянуть ее, убрать рубцы, морщины мимические есть. Косметолог расхвалила мне IO PRC, я у нее уже была раньше, делала всякие процедуры, но не часто. И вот она мне сделала сейчас с этим средством, я разочаровалась в ней. Два раза делала, и краснота все усиливалась, я уже испугалась и решила больше не ходить, чтобы хуже не было
Виктория
Город: Москва
18:32 20.11.2019
Отрицательное впечатление
Сижу и читаю, что пишут об арморик, и радуюсь что меня еще оказывается, пронесло. Я отделалась просто тем, что ничего на лице не изменилось. Хотя я шла в салон за лифтинг эффектом, за разглаженными морщинами. Может из-за своего незнания и неопытности пошла в непонятный салон. Вот теперь понимаю только что средство вообще неэффективное, даже наоборот вредное.
Ангелина
Город: Москва
21:11 19.11.2019
Отрицательное впечатление
Работаю косметологом в клинике, знакомая моя прибежала ко мне на днях с таким страшным лицом, ожоги. Плачет, просит что-то сделать. Спросила ее что такое и где она была, рассказала что в салоне ей предложили недорогую процедуру препаратом Io prc от armorique. Я такое не использую вообще это препарат неизвестного производства, с непонятной и несбалансированной формулой совершенно. Я никому его не рекомендую, с ним не работаю. Знакомую отправила к дерматологу, так как ту я уже не помощник, здесь лечение нужно.
Ника
Город: Москва
00:22 29.10.2019
Отрицательное впечатление
Никогда больше не пойду ни в какие салоны даже не знаю просто как на улицу выйти. На днях прошла процедуру IO-PRC от Armorique, делала в салоне, который нахваливают знакомые. В итоге красное лицо, а как с этим ужасом теперь на улицу выйти? Что я не делала и кремами мазала и маски восстанавливающие. Не помогает и завтра на дом вызвала косметолога из клиники. Не рекомендую категорически делать это никому, луче идите в очень хорошую клинику и делайте там качественные процедуры. Мне обещали что уйду красивой а в итоге стала страной ужас расстроена. Теперь еще деньги тратить на восстановление от этой процедуры! Просто какая-то подделка!
Жанна
Город: Москва
00:18 29.10.2019
Отрицательное впечатление
Только сейчас я понимаю что была красивой до того как решилась на химическую процедуру с IO PRC. Я хотела как любая стать еще краше но мне в итоге это стоило не только денег но и нервов. Я никому не рекомендую этот препарат и процедуру с ним, он портит кожу, вообще не оправдает ни обещания, ни стоимость свою. Очень плохо влияет на кожу потом остаются пятна на лице и вообще есть даже случаи с ожогами и рубцами. Если вам это не надо и вы себя любите то не делайте процедуру. О плохого пилинга ей недалеко даже рядом стоят, я б сказала. Очень неприятный осадок остался и я больше не буду вообще наверное никогда к косметологу ходить на процедуры такие.
Регина
Город: Москва
17:31 21.10.2019
Отрицательное впечатление
http://pravda-klientov.ru/company/armorik У меня была цель убрать рубцы на лице, которые остались от акне. Я знала что нужно потерпеть и конечно потратиться. И вроде бы специалист нормальный попался и салон тоже. Но итог меня разочаровал и даже напугал, я бы сказала. Процедура длилась полчаса и мне было некомфортно потому что жгло и пекло кожу, особенно щеки и нос. Косметолог сказала мне что это нормально и потом еще лицо будет красное но это ненадолго. Ушла от нее красная, боль не проходила. Она мне крем какой-то нанесла он чуть помог. Через день лицо опухло, потом кожа стала уже белее и стали сползать корочки. И никакого результата. Только один негатив и разочарование больше ничего, а да и траты денег!
Ника
Город: Москва
22:22 22.09.2019
Отрицательное впечатление
Пообещали в салоне подтянутую кожу, отсутствие морщин и сужение пор плюс мои пигментные пятна уйдут. Результат: ничего не изменилось совершенно кроме того что пигментация стала видна еще больше. Лучше бы вообще никуда не ходила. Сделали мне процедуру IO prc препаратом Арморик, вроде так нахваливали. После процедуры пообщалась со знакомой косметологом она сказала что они делают аналоги иностранного препарата и состав их препаратом очень сомнительный. Я думаю просто подделка. Короче я как поняла, мне еще повезло. Отделалась без ожогов на лице и еще похуже чего.
Ирина
Город: Москва
00:13 12.09.2019
Отрицательное впечатление
Печально что у нас есть такие продукты и производители которые наглым образом сдирают деньги и обманывают потребителей. Где обещанный лифтинг эффект и сужение пор, где исчезновение пигментации? Их нет, этих обещаний я совершенно недовольна итогом процедуры с препаратом от Армори. Обидно просто что кинула деньги на ветер, хорошо что еще обошлось просто ничем, если можно так сказать потому что я нашла отзывы где у людей на лице просто ужас что творится, и ожоги и кожа просто кошмарно шелушится.
Регионы присутствия
Похожие компании