алия-фарм

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., 22 Партсъезда улица, 18
Сайт: alia-farm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про алия-фарм

Правда клиентов о компании алия-фарм (6)
Сортировать:
Лекарь
11:59 11.11.2021
Отрицательное впечатление
Если вы не работаете, то можно устроиться в Алию. И продолжать искать ПОСТОЯННУЮ работу. Если вы уже работаете, то не вздумайте поверить уговорам регионального директора Натальи Валерьевны и перейти в Алию. Есть у них привычка увольнять работающих сотрудников без предупреждения. За за 4 месяца работы в Челнах уволили 3 сотрудников, без предварительных упрёков, предупреждений, выговоров. Просто : "Пишите заявление на увольнение по собственному". Трудовую книжку при этом отдают в лучшем случае через 2 недели.
Алиса
Город: Бузулук
17:16 05.04.2019
Отрицательное впечатление
Аптека в городе Бузулук, 3 м-он, 17. Неадекватная заведующая, которая постоянно кричит на своих сотрудников. Постоянно нет сдачи приходится брать аскорбинки. А если не взял аскорбинку, то сдачу так и не дадут приходится идти в другую аптеку. Цены низкие единственный плюс в аптеке, а все остальное сплошной минус.
Мишель
Город: Самара
21:42 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Аптека на Дыбенко, 22. Часто посещал эту аптеку, но в очередной раз был разочарован. Стал очевидцем грубейшего общения заведующей аптеки и пожилой женщины. Женщина о чем-то просила буквально умоляла ее, но та настаивала на своем, перебивая и неслушая женщину, и насмехаясь над ней. Кончилась тем, что женщина вся в слезах буквально выскочила из аптеки, оставив свои лекарства. Я уже сталкивался с грубостью заведующей в этой аптеке, но это сверх всяких норм, стало страшно ходить в такие аптеки. Придешь туда больной, а там тебя еще добьют, куда смотрит руководство или им это на руку? Может быть эта женщина была и не права, я не знаю, но зачем смеяться и грубить ей?
Геннадий
Город: Тольятти
15:34 19.01.2017
Отрицательное впечатление
14.01.17 купил таблетки "Ремантадин" за 189 рублей. На следующий день супруга попросила купить ещё одну упаковку этого лекарства. Так как пенсию ещё не перечислили, а денег оставалось мало, решил в интернете поискать дешевле. Выяснилось, что за 179 р. продаётся Прибалтийское лекарство, а Российское - около 70 р. Пришёл в эту же аптеку и попросил у этой же аптекарши "Ремантадин" Российский. Мне его продали за 79 рублей. Придя домой обнаружил, что оба препарата идентичны: производитель ОАО Биохимик" г. Саранск, Россия. Всё одинаково и коробочки, и количество таблеток (20 таблеток по 50 мг), и дата выпуска. Разница только в цене! А ведь меня дочь предупреждала, что её раньше уже обманывали в этой аптеке, и просила туда не ходить. Теперь уж точно туда ни ногой, хоть эта аптека и рядом.
Михаил
Город: Самара
22:54 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Адрес: Дыбенко, 22. Самара. Несколько раз попадал на обслуживание заведующей аптекой, - безграмотность, навязывание ненужного, грубость и насмешки. Очень недоволен, постараюсь больше не ходить туда.
Liliya
Город: Самара
12:21 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Могу сказать одно - я разочаровалась в этой сети. А именно в качестве предлагаемых товаров. Не могу привести вам здесь железные аргументы, но этой марке больше не доверяю. Хотя раньше покупала все именно там. Привлекала, прежде всего, низкая цена. Но сейчас усомнилась в качестве, поэтому, не смотря на выгодные цены, обхожу Алию стороной. Это лично мое мнение.
Регионы присутствия
Похожие компании