алвист-м

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: строительство дачных домов
Адрес: Москва, Преображенское, Халтуринская улица, 6-А
Сайт: alvist-dom.ru
Написать отзыв про алвист-м

Правда клиентов о компании алвист-м (11)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
19:11 21.03.2015
Отрицательное впечатление
Это преступление - то, что они строят. В прошлом году заключила Договор в июле на утепленный каркасно-брусовой дом 6х5. Без извинений сроки стр-ва вместо 5 августа к сентябрю передвинули, к самым дождям. Привезены были на участок гнилое, аж позелевше-мхово-плесневелое дерево, неквалифицированные работники - уроженцы Украины. Причем все это приехало и разгрузилось, когда хозяева ждали до вечера и уехали, т. к. время уже не позволяло. За два дня поставили пол короба из гнилья, сколотив по принципу хоз. ящика с торчащими отовсюду шляпками и копьём огромных гвоздей. Соседи по даче позвонили и рассказали мне, предупредив, что такой дом от любого ветра рухнет и что эти горе-строители, видимо, никогда не строили деревянные дома и не умеют, да еще беспробудно пьют каждый вечер. Когда приехала, ужаснулась безобразной, преступной работе. Как можно иметь таких работников? А еще больше - гнилому дереву! Откуда взяли эту гниль? С трудом выперла эту фирму, которая продолжала навязывать услуги. Конечно, предоплату не вернули.
Скороспелова Ирина Николаев
Город: Москва
12:53 27.10.2014
Отрицательное впечатление
Заказали отделку деревянного дома сайдингом, при заключении договора (№1/14.07.2014), в договор включается статья о возврате неиспользованных материалов, в смету включаются материалы на отделку дома которые оплачиваются заказчиком, материалы закладываются с превышением, по окончанию работ все оставшиеся и оплаченные заказчиком материалы фирма забирает. Смету на материалы пришлось выпрашивать 2 недели, причем ничего общего с работой кроме завышенного количества материалов (например, утеплитель в смете 23 шт, фактически использовано 14 шт, остальные фирма забрала). сроки начала и окончания работ не соблюдаются. Через несколько дней после окончания работ, отвалился большой кусок сайдинга. Из трех телефонов фирмы два оказались недоступны (хотя до окончательной оплаты все телефоны были доступны). По единственному доступному телефону сказали, что претензию приняли, хотя в течении полутра месяцев никаких действий от фирмы не было, исправлять свои огрехи без судебного разбирательства видимо не будут. На неоднократные телефонные обращения по единственному доступному телефону вразумительного ответа о гарантийном ремонте не получили. Не обращайтесь в эту фирму никогда.
Виталий
Город: Москва
02:24 27.08.2013
Отрицательное впечатление
Обратился в фирму алвист-дом (ооо дом). Взяли аванс 10000 т. р., через месяц обещали перезвонить и начать строительство. В итоге по телефонам данным для связи абонент - не абонент.
Александр
Город: Москва
08:56 25.04.2013
Отрицательное впечатление
Строился в компании ООО АлВиСТ-Дом в октябре 2012 года. Строил каркасный дом 6x9. Построили быстро, качеством в принципе доволен. Но я хотел перенести срок строительства на более поздний, т. к. изменилось время отпуска. Но фирма категорически мне отказала. В итоге пришлось метаться между работой и стройкой, да еще и оплата у них по частям. В общем, набегался. В остальном всё нормально. Строители Кировские, работают добросовестно.
Колоскова Евгения Александровна
Город: Москва
18:50 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Фирма обманывает заказчиков и ничего не строит, это просто КИДАЛЫ. Я заключила договор с фирмой АЛВИСТ-М на строительство бытовки в октябре 2011 года № 1/03.10.2011. С меня взяли аванс в 10 тыс. рублей и просто ничего не построили, обманули, как в народе говорят, 'кинули'. Аванс эти мошенники, конечно, не вернули. Я второй год бегаю по судам, чтобы вернуть свои деньги, а эти мошенники продолжают обманывать людей, называясь каждый раз разными названиями, у них мошенническая сеть фирм, из которой мне известны названия АЛВИСТ-М, ООО 'ДОМ', ООО 'АЛВИСТ-ДОМ'. Со мной можно связаться по телефону: 8 (915) 171-37-56, я могу представить все доказательства и документы. Дело в суде. Надо, чтобы как можно больше людей узнало об этих мошенниках, чтобы людей так больше не обманывали.
Сахарова Светлана Николаевна
Город: Москва
10:30 28.06.2012
Отрицательное впечатление
Года четыре назад у меня сгорела дача. Я выбрала эту компанию для постройки нового дома из-за относительной дешевизны, о чём вскоре пожалела. Крышу переделывали два раза - лило как из ведра в нескольких местах. Когда стали устанавливать печь, т. е. сверлить стены, выяснилось, что никакого обещанного утеплителя нет и в помине. Дыры в полу (якобы утеплённом) такие, что видно землю, так ещё и при ходьбе по этим полам, мебель трясётся так, что посуда звенит. Жуков не можем вывести до сих пор, хотя обрабатывали дом всеми указанными препаратами. Насчитали блоков на 20000 рублей, а поставили дом на старый фундамент от сгоревшего дома, так, что теперь гора блоков украшает мой участок. Всю эту бригаду мы за свой счёт кормили три дня ( завтрак, обед, ужин), просто для лучшего отношения, так как голодный работник - плохой работник. А получилось как всегда. Обязательно в следующий раз выложу фото, чтобы было наглядней.
Гость
Город: Москва
21:37 26.02.2012
Отрицательное впечатление
Кидалы. Наглые обманщики. Воры. Взяли предоплату при заключении договора 10 000 рублей. Ничего не построили вообще, то есть просто нагло обманули. Теперь нам придется бегать по судам, чтобы вернуть свои деньги, если это еще получится, так как они заключают договор от разных фирм и эти фирмы закрывают, чтобы не возвращать авансы. Они называют себя и алвист_м, и алвист-дом, и ооо 'дом', но это все те же люди. Берегитесь связываться с этой фирмой и с этими людьми. Генеральный директор малинин А. С., менеджер Попова Наталья Владимировна. Обманщики! Воры! Кидалы!
Гость
Город: Москва
21:35 26.02.2012
Отрицательное впечатление
Щитовой построили быстро. Строили неделю вместо обещанных 3 дней. Сейчас дому 2 месяца: в полу сквозные щели такие, что можно палец просунуть, полы ужасно скрипят. На стенах вагонка разошлась, виден утеплитель. Крыша течет в нескольких местах, ни одна дверь не закрывается. Стены шатаются при закрывании-открывании дверей и окон. На дом дана годовая гарантия, однако, даже после того как съездил к ним и написал заявление на гарантийный ремонт, никто ко мне не приехал, а по телефону сначала долго динамили и 'кормили завтраками', а потом обхамили и сказали, 'а вы на нас в суд подайте, ха-ха!'. Вот и подам.
Гость
Город: Москва
21:33 26.02.2012
Отрицательное впечатление
Мне крайне не понравилось, более того я получила головную боль. Делают все плохо, только стучат молотками громко. На моем дачном домике, их производства, делали 5 раз ремонт, два из них со съемом крыши и установкой заново, два раза меняли оконные блоки. Причем при замене качество еще хуже чем было изначально. Разговаривают крайне невежливо. Директор прячется как заяц. Когда он и зам приехали ко мне на объект, где двое суток сидели на крыше их рабочие, которые не могли свести крыши. Этот директор даже представиться нормально не мог, а сказал, что он Иван безродный. Никому не пожелаю такой 'работы', больше негатива.
Колоскова Евгения Александровна
Город: Москва
03:45 01.12.2011
Отрицательное впечатление
Кидалы. Наглые обманщики. Воры. Взяли предоплату при заключении договора 10 000 рублей. Ничего не построили вообще, то есть просто нагло обманули. Теперь нам придется бегать по судам, чтобы вернуть свои деньги, если это еще получится, так как они заключают договор от разных фирм, и эти фирмы открывают и тут же закрывают, чтобы не возвращать авансы. они называют себя и 'алвисм-м', и 'алвист-дом', и ооо 'дом' и еще могут придумать тысячу названий, но суть одна- кидалы и мошенники. Берегитесь эту фирму и этих людей. генеральный директор Малинин А. С., менеджер Попова Наталья Владимировна. Кидалы! Мошенники! Аферисты!
Дмитрий Щеколдин
Город: Москва
23:59 18.07.2011
Отрицательное впечатление
Дом построили из МОКРОЙ древесины, стены заплесневели через 3 дня после постройки. Сейчас дом рассохся, в полах щели, в стенах щели, крыша течет, двери и окна не закрываются. 'Фирма' не хочет ничего переделывать и ремонтировать, хотя по договору год гарантии обещали. Динамили месяц, а потом вовсе на меня 'забили'. Буду судиться. Да, а насчет рабочих - они больше на бомжей похожи. И работать не умеют: из 8 человек в бригаде, строившей мне дом, только двое что-то могли, а остальные только и делали, что спрашивали у тех двоих, что да как делать. Так что - в суд!
Регионы присутствия
Похожие компании