аляска

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: верхная одежда
Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Октябрьский проспект, 34, эт. 2
Написать отзыв про аляска

Правда клиентов о компании аляска (3)
Сортировать:
Klayman
Город: Кемерово
17:48 08.01.2017
Отрицательное впечатление
Первым делом, как только переступили порог, нас сразу уведомили, что проходит акция: при покупке демисезонной куртки Аляска, дарят подарки. Что за подарки, пояснять не стали - "увидим на кассе". На кассе этими подарками оказались: салфетки, гель, щетка и т. д. Чек посмотрели уже дома - бесплатными оказались только пакеты, а "подарки на 750 руб." эти 750 руб. и стоили. Видимо, "впаривать" оказалось неэффективно, а вот так "дарить" - куда проще.
Женя
Город: Кемерово
16:23 15.07.2015
Отрицательное впечатление
Бррр. Пуховики почти все совковские-выглядят неприглядно, размеры просто ад! Я миниатюрная девушка, всегда ношу размер xxs, так в Аляске размерная сетка от 42 размера, который явно даже не S а М, и консультанты с большой уверенностью говорят "это самый маааленький, померьте " и тратят мое время на примерку безразмерного мешка. Обслуживание также в стиле "Рынок"-тебя уверяют, что "все пуховики хорошие-при хорошие. просто загляденье" и охают ахают. Точно пост СССР, не дай боже ты обмолвишься, что "моделька" пуховика никак не актуальна и весь "такой лучший натуральный мех" на пуховике выглядит не самым лучшим образом. Качество выше среднего, цены также выше среднего, то есть цена соответствует качеству - это единственный объективный плюс, поэтому смело ставлю 2 из 5
Виктория
Город: Кемерово
18:27 21.06.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Во-первых, продавцы магазина дают ложную информацию о товаре, во-вторых администраторы не могут решить даже элементарные проблемы, при оформление экспертизы продавцы дают некорректные заявления! При возврате денег возникают проблемы и сотрудники не идут на встречу покупателю! Ужасное обслуживание!
Регионы присутствия
Похожие компании