анапская центральная районная больница

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Анапа г., Крымская улица, 24
Сфера деятельности:
Написать отзыв про анапская центральная районная больница

Правда клиентов о компании анапская центральная районная больница (7)
Сортировать:
Юлия
Город: Краснодар
11:39 22.08.2016
Отрицательное впечатление
23 августа вызвали скорую помощь двум деткам, мы сами на отдыхе находимся в Джемете, у детей температура и рвота, сказали мы не приедем, помочь ничем не можем, вызывайте педиатра.
Татьяна
Город: Краснодар
18:18 22.08.2015
Отрицательное впечатление
Так уж случилось, что мне будучи беременной не посчастливилось заболеть и обратиться в эту "больницу". Не считая Того, что помощь мне не оказали, а послали в платную клинику, так еще и наорали, нахамили. Я тоже медик и если б у меня в городе были такие врачи и сестры, уже бы всех уволили! Глав врач похоже не занимается вообще порядком и не в курсе того, какие дураки работают в больнице. В отдам, товарищи, лучше умереть, чем обратиться к таким "медикам"!
Александра
Город: Краснодар
16:54 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Поступили с дочкой в больницу из-за плохого самочувствия. 2 раза вырвало. Поноса совсем не было и температуры тоже, но зачем-то положили в инфекционную. Не кормили несколько дней, причем дочке стало лучше все равно, сказали раз вас рвало когда-то, то не кормите. Мало того, так мне даже кушать не давали, а я беременная. Говорят, мам мы не кормим! То есть беременная должна неделю голодать??
Алия
Город: Краснодар
11:51 01.09.2014
Отрицательное впечатление
Находилась в больнице с 18 по 22, в гинекологическом отделении. Грязь, нарушение медицинской этики, а главное вопиющее нарушение инфекционной безопасности! Врач в смотровой, после осмотра, перчатки бросила прямо на пол. Диагноз поставили неправильно, позже здесь в Москве его не подтвердили. Зато пункцию взяли, причем, перед этим там же, на том же кресле смотрели и "лечили" инфекционную больную, узбечку, которую потом положили к нам в палату. Эта женщина постоянно просила вытащить у нее иглу из вены, так как ей хотелось вечно в туалет, когда медсестра ставила капельницу. А если бы кто-то укололся??? Через несколько дней (когда пришел анализ крови) женщину перевели в отдельную палату и не разрешили ее покидать, даже на обед ходить со всеми. В процедурном кабинете грязь и антисанитария, уколы набирают чуть ли не на коленке. Измерение температуры, это за 5 дней медсестра принесла градусник 1 раз. А ведь у многих было воспаление и температура была 37 и выше. Интересно, что писали медсестры в своем журнале. Диагнозы ставят всем одинаковые, апоплексия, хотя это довольно редкая патология, всем чистки, причем не совпадающие с циклом женщины. Безграмотность! Зав. отделением гнать надо за такую работу!
Ирина
Город: Краснодар
07:36 02.07.2014
Отрицательное впечатление
Прощу принять меры! Наша сотрудница лежала в вашей больнице с 11 июня 2014 года, с болью в животе. Была температура высокая. Живет в Москве. Обследовали на изнанку, узи сделали 2 раза, томографию, а желчный и не вспомнили. 24 июня была выписана домой в Москву, с высокой температурой, в результате по приезде в Москву, 26 июня 2014 года, по скорой была доставлена в больницу и был поставлен диагноз - камни в желчном пузыре. Назначена операция, сотрудница лежала в гнойной хирургии. Халатность врачей нас шокирует, мы вынуждены передать в прокуратуру Краснодара. Дело 84956336551, доктор Дегтярев.
Целуйкина Г.Т.
Город: Краснодар
00:15 11.11.2011
Отрицательное впечатление
Заведующему травматологическим отделением городской больницы г. Анапы (Крымская 24) Уважаемый, Юрий Васильевич! Большое Вам спасибо за содействие в отправке моего мужа на скорой помощи в Новороссийск. Благодаря водителю скорой помощи и к удивлению порядочных санитаров санатория Анапа, мы во время успели на поезд (время было в обрез). Большое всем спасибо. Меня очень порадовало, что не все ещё продано: честь, совесть, порядочность, милосердие. 1. Но не могу не написать о своём возмущении. Алкогольный делирий - такой диагноз был поставлен моему мужу при выписке. Да, мой муж далеко не Ален Делон. 25-тилетний стаж болезни гармонозависимой бронхиальной астмой превратил его в такого, каким Вы его видели. Я предполагаю, что этот диагноз был поставлен с целью, чтобы застраховать себя от непредвиденных последствий. Но это же нечестно, не по-человечески. Отец Владимира Алексеевича работал до 80-ти лет врачом. Был знаком с главным наркологом Москвы и всячески помогал ему в борьбе с алкоголизмом и курением. Он был ярым противником этих пристрастий. Благодаря ему в нашей семье никто не пьёт и не курит. И потому мне очень обидно за такой диагноз. Вы правильно сказали во время осмотра - обезвоживание. Высокая температура - 38,9, высокое давление 140х80 (его давление 100х70 и ниже), обезвоживание вызвало загустение крови. Отсюда делирий Да вы всё и все прекрасно об этом знаете! 2. Лечащий врач очень кратко описал историю болезни, что вызвало ряд вопросов у наших врачей. Его задачей было поскорее от нас избавиться, но здесь я могу только посочувствовать, так как своими глазами видела весь объём работы вашего отделения травматологии. 3. Очень меня возмутило отношение некоторых медсестёр и одной из санитарок. Во время капельного вливания В. А. привязали руку к кровати, чтобы он не выдернул иглу и. забыли до моего прихода на следующий день. Жутким было зрелище, верёвка впилась в руку, рука посинела. Я инженер-программист и в медицине мало что понимаю. Естественно, я не умею делать уколы, клизмы и многое другое. К счастью, не приходилось. С подачи одной из санитарок, которой я оплатила услугу, мне преподнесла урок одна из медсестёр: грубо, высокомерно, в повышенном тоне. Это вот таким медицинским работникам не знакомы термины: милосердие, порядочность, сострадание, доброта. Остался лишь ХВАТАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС.
Екатерина
Город: Краснодар
15:39 23.09.2010
Отрицательное впечатление
Спасибо вам за "теплый прием"! В ужасе от вашего обращения к больным и состояния анти санитарии. Лежали в этом году в соматическом отделении с ребенком, захотели уехать раньше и даже выписки не получили, на требования хотя бы написать на бумаге какие лекарства получал ребенок, получили отказ, со словами, вас никто не звал к нам отдыхать. И даже никто не сказал, что у нас обыкновенная аллергия и, что необходимо сменить климат, так бы и кололи антибиотиками, так бы и дышали беродуалом и другими препаратами для астматиков. Извините, но кроме отвращения к вам, товарищи доктора, ничего нет! Желаю и вам такого отношения и к вашим детям. Письмо с претензиями будет отправлено на адрес администрации Г. Анапа, а так же размещено на сайте Президента РФ! Всего вам.
Регионы присутствия
Похожие компании