апельсин

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: культурно-досуговый центр
Адрес: Москва, Троицк, Полковника Милиции Курочкина улица, 19, каб. № 205
Сайт: apelsintro.ru
Написать отзыв про апельсин

Правда клиентов о компании апельсин (3)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
20:54 23.10.2014
Отрицательное впечатление
Решили сходить с дочкой (почти 3 года) на ритмику 23 октября 2014 г в 19.15., пришли первый раз - ни администраторов, никого. Только посетители. Ладно, разделись, вроде куда идти сами догадались. На занятии 3 девочки, моя четвертая, первый раз - идти не хочет. Преподаватель только один раз сказала давай ручку - все. Больше на моего ребенка никто внимания не обращал, в занятие вовлечь не пытался - нас с ней просто как-будто не было! Какие же у Апельсина педагоги, если они даже не пытаются найти контакт с ребенком??? Мы, конечно, ушли в удивлении, разочаровании и шоке. С такими ценами могли бы выбрать персонал, который хотя бы любит детей.
Александр
Город: Москва
15:10 24.02.2014
Отрицательное впечатление
Убойные цены на кружки привели к тому, что почти все развалились, деньги по болезни не возвращают. Постоянно звонят родителям и навязывают ненужные услуги. Невежливое и неприятное отношение к детям и родителям, требование только - платите. КДЦ покинули множество педагогов и детей, боюсь, что данный центр доживает последние дни.
Владимир
Город: Москва
01:17 07.11.2013
Отрицательное впечатление
Привели ребенка 2-х лет в КДЦ 'Апельсин'. На входе нам сказали, что первое занятие у нас будет бесплатное, т. к. ознакомительное. Ребенка не заинтересовало предложенное преподавателем занятие (двое других детей занимались лепкой) и он стал играть с машинками. Преподаватель не пыталась заинтересовать ребенка, а занималась с тем, кто был более усидчив. Через 40 мин. на выходе у нас спросили будем ли мы покупать абонемент на месяц? Мы отказались, т. к. ребенку было совершенно не интересно. - Тогда с вас 550 руб! - Как? Вы же говорили, что первое занятие пробное и бесплатное? - Ой! Я имела ввиду, что оно будет бесплатное, если вы купите абонемент на месяц. По 450 руб. за занятие. А так с вас 550 руб. Пробные занятия у нас были месяц назад, а это настоящее. И добавила, что нам нужно обязательно приходить, чтобы ребенок привыкал к обстановке. Некоторые привыкают по полгода. Выводы делайте сами.
Регионы присутствия
Похожие компании