апельсин

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе
Адрес: Московская область, Клин г., Миши Балакирева улица, 6/24
Сфера деятельности:
Написать отзыв про апельсин

Правда клиентов о компании апельсин (4)
Сортировать:
Алекей
Город: Клин
10:32 26.05.2014
Отрицательное впечатление
Пришли в эту забегаловку с детьми. Заказали им по молочному коктейлю, себе кофе. Когда младший допил коктейль, на трубочке была или муха или самка муравья. Я показал ее управляющей, на что она ответила, что эта муха только что туда прилетела. Отвратительное отношение.
Алексей
Город: Клин
21:23 25.05.2014
Отрицательное впечатление
Принесли ребенку молочный коктейль, в котором плавала или муха или самка муравья. Показал администратору, она сказала, что она туда только что упала. Скорейшего вам закрытия, РАБОТНИЧКИ.
Илья
Город: Клин
16:02 17.12.2012
Отрицательное впечатление
Приехали на день рожденья к другу из Москвы. И гуляя ночью по улицам Клина, слегка замерзнув, решили погреться в первом попавшем баре. Им оказалось как раз данной заведение. На входе с нас взяли 500 рублей за то чтобы просто попасть во внутрь. Ну да ладно, такое много где встречаю и в Москве, хотя уважающие себя заведения просто потом включаю в чек стоимость входа. Сели за столик взяли по коктейлю ром-кола (нас было 6 человек). Выпив минут за 15-20 взяли по лонг-айленду. Обслуживания естественно никакого, сам ходи через танцпол, если можно так назвать площадку 3х4 метра, и покупай в баре. Только поставив на стол свои коктейли, к нам подходит администратор и просит покинуть заведение по причине, что они закрываются. Наше возмущение, почему вообще нас никто не уведомил на входе, что заведению осталось работать 30 минут и, что в этом заведении не ценят своих посетителей, так и осталось ни кем не услышано, кроме охранника, молоденького парнишку, которому поручили нас из помещения выгнать. Попросив жалобную книгу обнаружил, что все жалобы, которые до меня там писали, остались без внимания. Излив свое возмущение бумаге пришлось покинуть заведение не допив свои коктейли и не вернув свои деньги даже за вход. Очень чешутся руки написать жалобу в прокуратуру города на такую обдираловку. Всем советую обходить данное заведение стороной и надеюсь на его скорейшее закрытие. Всем удаче в борьбе с недобросовестными, непрофессиональными и наглыми заведениями!
Ононим Ручкин
Город: Клин
17:36 15.10.2010
Отрицательное впечатление
Заходя в помещение не чувствуется ни какого уюта, присутствует много алкашей и не наблюдается сотрудников охраны, которые бы это устраняли.
Регионы присутствия
Похожие компании