аптека № 35

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СТАРЫЙ ЛЕКАРЬ
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 1
Сайт: oldlekar.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аптека № 35

Правда клиентов о компании аптека № 35 (14)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
14:43 16.05.2017
Отрицательное впечатление
В этой аптеке постоянно грязно. Толпы непонятных подросток стоят в очереди, отсюда возникает вопрос:, что они там покупают? Мне такое наблюдать приходилось не один раз, честно скажу, что это неприятно, на мой взгляд это необходимо пресекать. Аптека находится неподалеку от дома, я хожу за лекарствами для больного отца. Все равно надо будет посещать эту аптеку, поэтому хотелось как-то, чтобы соблюдали элементарную чистоту и порядочность, особенно по отношению к молодежи. По ценам она довольно дешевая, но и это уже не показатель того, что именно ее я выбираю по доброй воле. Надеюсь, что кто-нибудь это услышит и примут меры.
Comarovpawel
Город: Москва
14:44 31.10.2016
Отрицательное впечатление
Дорогая аптека. Прихожу сюда только в крайних случаях, так как цены часто завышено на 30%. Есть дисконтная система, у меня есть их карта с 5 % скидкой, но все равно выходит дороговато.
Регина
Город: Москва
15:23 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Очень дорого, прилавки пусты.
Екатерина
Город: Москва
21:26 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Купила на Старом Арбате зубную пасту. Вытащила ее сегодня дома из коробки, а она оказалась открытая и почти пустая! К сожалению, фото чека и тюбика сюда прикрепить не получилось.
Наталья
Город: Москва
16:17 18.02.2013
Отрицательное впечатление
В пятницу 15.02.2013 г. купила бутылку Авент на 260 мл. в аптеке Старый лекарь в МО, г. Ногинск. Вот сегодня, 18.02.2013 г., и уже разметка на бутылке почти стерта! И это просто возмутительно! До этого покупала бутылки в других аптеках и магазинах и спокойно пользовалась вот уже белее 6 мес. А у вас, что продукция "левая" в аптеках продается????? Хорошо, что это выяснилось, а то ведь раньше я и лекарства у вас покупала! Теперь буду обходить стороной сеть ваших аптек и всем буду это советовать!
Елена
Город: Москва
21:21 09.12.2012
Отрицательное впечатление
Купила лекарство за 2469 руб., а в соседней аптеке это лекарство стоит 1958. Тонометр купила за 768.40, а реальная цена 400-500 рублей. Наценки нереальные и очень завышены, совсем не понятно за что! Самое обидное, что деньги теперь не вернут, т. к. закон! Я очень не довольна и расстроена!
Маша
Город: Москва
00:42 01.06.2012
Отрицательное впечатление
Исключительно хамское обслуживание. На рамке запищала сумка, заставили вывернуть ее наизнанку, хотя не имели на это права. Больше не обращусь в эту аптеку никогда, и вам не советую.
Аптекарь профи
Город: Москва
16:05 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Мало того, что покупатели недовольны, а уж работники-то, те, кто профи. Вот я проработала в "03 аптека" семь лет, чудесно все было, пока этот долбаный лекарь нас не купил. Сначала сократили распаковщиков, потом зарплату не подняли, обещают только. Так мало уже нигде не платят. Так теперь сократили вдвое штат в аптеках, а когда народ сам повалил уходить от скотства такого стали кричать: "а кто работать будет?" Так что ждут вас очереди, нервотрепка, да еще заставляют товар толкать с истекающим сроком годности и требуют отчет сколько продали. А фармацевтам прямо сказали: "забудьте про помощь людям, вы - ПРОДАВЦЫ". А уж бардак в программе компьютера и кассы - вообще за гранью добра и зла. Офис цены меняет удаленным доступом, пробиваешь, а цена выше, чем на ценнике. Такого ужаса я за все годы работы не видела. Отчеты кассовые не идут, налоговой нет на них. Короче, люди, обходите стороной Старый лекарь и 03 аптека - это теперь одна финская шайка. Вообще мы поняли, что аптечное дело у них для прикрытия, а чем этот финн тут занят на самом деле еще неизвестно. Наверняка гадостью какой-нибудь. И покупатели верно говорят, требуют неликвид сливать и то, за что проплачено - акции типа. Дают распечатки прям, что сливать сегодня, а что завтра. Гадость. Мне как профессионалу противно и стыдно за этих работничков. А список офиса занимает 5 листов. Сидят и гребут премии по 120 тысяч за растоваривание склада. Мерзость.
Игорь Брянцев
Город: Москва
12:54 13.05.2011
Отрицательное впечатление
Когда вы приходите в медицинское учреждение, предполагается, что там должны работать хотя бы вежливые люди. Не базар все-таки. Зашел сегодня, 13 мая, в аптеку 100 и попросил посмотреть лекарство - молодая, толстая девица, недовольная тем, что прервали ее беседу с другой, не переставая жевать на ходу, поискав, заявила, что лекарства нет. Когда ее попросили продать другой препарат и протянули карточку, она недовольно бросила аппарат на прилавок и потребовала ввести пин. Пакет к лекарству дала что-то процедив сквозь зубы. Скидку по карте старого лекаря она не сделала. Когда уходил, я увидел препарат, который просил вначале, на витрине. Вот такая стерва в белом халате.
Годына Екатерина
Город: Москва
20:39 22.03.2011
Отрицательное впечатление
В ФЕВРАЛЕ ПРИОБРЕЛА В ЛЕКАРЕ ПРЕПАРАТ - ЛИКАЛАМ, И БЫЛА НЕПРИЯТНО ПОРАЖЕНА. СТОИМОСТЬ (528 РУБ.) ПОЧТИ В ДВА РАЗА ПРЕВЫШАЕТ СТОИМОСТЬ В ДРУГИХ АПТЕКАХ, Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ СЕТИ ДВА ГОДА - ЭТОТ ВИЗИТ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ.
Алексей
Город: Москва
14:40 20.02.2011
Отрицательное впечатление
20.02 в 8:30 зашел в старый лекарь на Алексеевской. Там сидели три продавщицы и беседовали между собой. Увидев меня на пороге, тут же дружно закрыли свои окна и как ни в чем не бывало продолжили беседу. Прошу применить меры к указанным "квалифицированным специалистам". Заказное письмо с жалобой на имя генерального директора "Старого лекаря" я уже отправил.
Анастасия
Город: Москва
23:23 14.11.2010
Отрицательное впечатление
Я в шоке! Оказывается, в данной сети аптек бахилы продаются поштучно! Но в то же время отказываются их продавать в количестве 3 или 5 штук, хотя если берешь пару, то пробивают как 2 шт.! С одной стороны отказ не мотивирован ничем, с другой стороны, как часто само руководство этих аптек покупает носки или обувь поштучно? Вопрос без ответа. Всегда пользовалась услугами и широким ассортиментом этой сети, тем более, что аптека находится рядом с домом, хотя цены на порядок выше среднестатистических, но сей маленький казус (с бахилами), отбил всякое желание заходит туда. Вроде пустячок, а очень неприятно! Я, теперь из вредности всем своим знакомым рассоветую данную сеть.
Бывший постоянный клиент
Город: Москва
10:00 27.09.2010
Отрицательное впечатление
В пятницу, забежав перед работой в аптеку, находящуюся по адресу: Большой Толмачевский пер, д. 4, стр. 4, попросила дать мне крем "Корегу". На мою просьбу продавец (пожилая блондинка) спросила: какую именно, я, в свою очередь спросила: какие есть?, на, что получила ответ: у меня, слава Богу, нет вставной челюсти и я не страдаю этим, смотрите сами! Конечно же после такого ответа желание пропало что-либо покупать в этой аптеке. Хотя, я не первый раз прихожу, а в прошлом году приобрела даже карточку на скидку, т. к. очень часто пользовалась услугами этой аптеки. Было очень удобно забегать перед работой и после никуда не сворачивая. Но увы и ах! Желаю вам всего наилучшего! Очень надеюсь, что после этого отзыва, ваш реализатор-фармацевт-блондинка станет немного вежливой и сдержанной! Удачи.
Левченко Роман Валерьевич
Город: Москва
09:23 07.08.2010
Отрицательное впечатление
Я конечно понимаю, что это всего лишь магазин, у Лубянки и приобретаешь лекарства всего лишь у продавцов, но когда клиент реально теряет сознание, у прилавка и пока еще, что то соображая просит стул, что бы хотя бы пересидеть недомогание, о медицинской помощи даже не прося, а ему отвечают, мол не положено, вместо того, что бы квалифицированно помочь. ЭТО мягко выражаясь, НЕ РАДУЕТ. И эмоции нехорошие переполняют мужа, беременная жена, которого сидела на ступеньках, по Кривоколенному переулку и помогали ей прохожие не имеющие к медицине никакого отношения.
Регионы присутствия
Похожие компании