аптека № 671

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 36;6
Адрес: Москва, Новогиреево, Новогиреевская улица, 52
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аптека № 671

Правда клиентов о компании аптека № 671 (6)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
18:52 28.11.2014
Отрицательное впечатление
Позвонил 28.11.2014 в аптеку по р-ну Новогиреево! Спросил препарат, ответ был дерзок с недовольством 'нееееет', и незамедлительно бросили трубку! На повторный звонок никто не ответил!
Света
Город: Москва
11:39 31.03.2012
Отрицательное впечатление
В этой аптеке всё дорого, тесно. Стеллажи стоят близко друг к другу - пройти сложно. В остальном ассортимент довольно неплохой. Нравится только, что можно самой походить повыбирать на стеллажах.
Pancher
Город: Москва
11:37 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Лично мне не нравится сеть этих аптек! Цены очень высокие, неоправданно! Капли в нос стоили в 4-5 раз дороже чем в простой аптеке! Да, выбор большой, уютная обстановка! Всё чисто, красиво! Красивые стеллажи с лекарствами, но цены перебивают все плюсы! Аптека далеко не эконом класса! Так, что если нужен хороший сервис и не важна цена, то эта аптека именно Ваш выбор! Я в неё пойду только если рядом не будет других аптек!
Sly_squirrel
Город: Москва
11:36 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Аптека не очень большая, ассортимент тоже так себе, из пяти нужных мне препаратов нашлось только три. Аптека в основном торгует дорогими препаратами с долгим сроком годности, игнорируя дешевые и быстропортящиеся, такие как Нормофлорин, бифидумбактерин и пр.
Ольга
Город: Москва
11:34 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Цены очень высокие, аптека ориентирована на продажу не лекарств, а в основном, сопутствующих дорогостоящих товаров и БАДов.
Elen199
Город: Москва
11:33 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Аптека неплохая. Но цены не дешевые, если сравнивать с остальными, да и сколько раз не заходила, что мне нужно было в наличии не было.
Регионы присутствия
Похожие компании