архимед

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская лаборатория
Адрес: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская республика, Черкесск г., Лагерная улица, 52
Написать отзыв про архимед

Правда клиентов о компании архимед (10)
Сортировать:
Виталий
10:53 12.10.2020
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание.! Дикие очереди, воруют деньги! За один тест дважды сняли деньги!
Ирина
Город: Черкесск
22:43 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Начну с начало, пошла в ЖК чтоб провериться, а в итоге, меня платно попросили сдать анализы в АРХИМЕДЕ, я не поняла сначала почему именно там, а Медсестра мне ответила, что якобы им мы доверяем, и эти анализы в ЖК только беременным можно сдать, так, что нужно забеременеть чтоб бесплатно провериться и как оказалось, в коридоре, когда я уже вышла с кабинета не только мне их там сдавать, видно они от этого тоже, что-то имеют, почему так??? А вот если у кого-то денег нет, что им болеть, умирать?
Пациентка
Город: Черкесск
08:59 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Это вообще, что такое!? Правильно сказано, что шарашкина Кантора! Мед. персонал толком ничего не может объяснить! И вообще, пока дождешься результатов анализа, можно смело на тот свет отправляться! ЛУЧШЕ ИДИ В ПРОВЕРЕННЫЕ МЕСТА!
Пациент
Город: Черкесск
23:49 24.10.2014
Отрицательное впечатление
Полная антисанитария! Лучше к ним не ходить! Самая хорошая лаборатория в Черкесске - это Инвитро!
Ольга
Город: Черкесск
19:04 09.08.2014
Отрицательное впечатление
Куда Минздрав смотрит? Они к нашим врачам каждый день по роддому бегают с направлениями, мол присылайте к нам, мы вам много процентов отдадим, а врачам то все равно куда, лиж бы больше им откат дали. Нуралиева вообще сходу, как придешь к ней пишет в Архимед направление! Противно просто. Хоть бы сами там раз сдали! Не лаборатория, а сборище аульских невежд! Сдавала моя знакомая в июле этого года, так ее отправили домой с синяками на пол руки. Скорей бы их прикрыли, пока никого спидом не заразили!
Елена
Город: Черкесск
23:06 05.06.2014
Отрицательное впечатление
Готовилась на операцию в Ростов. В тот перечень анализов, который я должна была сдать, входило: группа крови и резус-фактор. Сдала в лаборатории Архимед и получила результат через 2 дня ("первая положительная"). Но моя мама сказала, что всю жизнь у меня была другая группа крови ("третья отрицательная"). Решила пересдать в этой же лаборатории. И что Вы думаете?!?! Выдают результат уже "вторая положительная". Сдала в станции переливания крови, да действительно "третья отрицательная". А если б не дай Бог, мне понадобилось бы переливать чужую кровь??? Люди, не ходите в Архимед. Сдирают деньги, а результаты с потолка пишутся.
Пациент
Город: Черкесск
11:46 03.04.2014
Отрицательное впечатление
Качество анализов и квалификация медперсонала - под сомнением. По моему, лучшие при анализе крови это станция переливания крови.
Анна
Город: Черкесск
11:10 24.03.2014
Отрицательное впечатление
Сдавала у них анализы, мне в общем не понравилось. Нет специалистов ни на ресепшне, ни в процедурном кабинете. Вены мои искололи насквозь! Кое-как набрали кровь, как оказалось и не на все анализы. А когда при получении я увидела, что получаю не все, что хотела, мне нагрубили! Мол идите, куда хотите! Больше никогда к ним не обращусь! Просто мне было удобно то, что они находятся близко от моего дома, но впредь буду умнее, поеду в ИНВИТРО. Потрачу лучше на троллейбус эти 22 рубля, но зато получу качественные анализы и качественное обслуживание, за свои ДЕНЬГИ. А этот АРХИМЕД, просто сборище непрофессиональных мошенников.
Замир
Город: Черкесск
16:27 03.02.2014
Отрицательное впечатление
Такие деньги хотят взять за такие некачественные анализы! Сами не знают, что входит в ОАК. Как им вообще лицензию дали!? Детям вообще вены протыкают насквозь!
Фатима
Город: Черкесск
08:51 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Это не лаборатория, а просто шарашка! Неизвестно где и как делают анализы! Кровь ужасно берут! Больше к ним не ногой!
Регионы присутствия
Похожие компании