аристов о.и.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: адвокат
Адрес: Московская область, Одинцово г., Садовая улица, 12
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аристов о.и.

Правда клиентов о компании аристов о.и. (5)
Сортировать:
Алексей
Город: Одинцово
22:14 25.09.2016
Отрицательное впечатление
Аристов О. И., проживающий в Одинцово, на Садовой, 12, не Адвокат! У меня есть официальное письмо с Минюста России по запросу Аристова! У него нет лицензии! В Реестре такой не значится! Он не имеет права работать адвокатом! Этот человек подвёл нас очень сильно! Взял деньги и кинул! Пожалуйста, читайте отзывы всегда о человеке! И никому не доверяйте!
Денис
Город: Одинцово
13:57 09.06.2016
Отрицательное впечатление
По данному адвокату Аристову был составлен запрос в министерство юстиции по Московской области на имя начальника. Мне пришел официальный ответ, что Аристова О. И. не значится в реестре и у него нет права называть себя адвокатом. Будьте бдительны! Берет деньги и не приходит в суд! Он не адвокат.
Александр
Город: Одинцово
21:18 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Связались с этим горе адвокатом из-за нескольких положительных отзывов в интернете. Созвонились, поехали на консультацию, посмотрел документы сказал, что берётся, дал образец доверенности. Изготовили, звоним, он понял, что мы на крючке и начал задирать цены и говорить, что очень занят и у него много дел, а у нас естественно срочно. Мы естественно не согласились. В списках коллегии адвокатов Московской области мы его не нашли, договор на оказание услуг заключить не предлагал, никакого удостоверения он не показывал. Получается, он может быть простым обманщиком.
Пппп555
Город: Одинцово
20:25 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь к нему, послушайте меня! Я заплатил ему деньги, а этот не человек не приехал на суд вообще, хотя по телефону сказал что подъезжает, подставив нас и кинув! Даже судья удивилась. Ужас! Ищите другого адвоката. Деньги отдавать отказался. Если не хотите остаться обманутыми. Входит в доверие, после получения вы его не увидите.
Михаил
Город: Одинцово
15:04 04.05.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь к нему, послушайте меня! Я заплатил ему деньги, а он не приехал на суд, вообще, хотя по телефону сказал, что подъезжает, подставив нас и кинув. Даже судья удивилась. Ужас! Ищите другого адвоката. Деньги отдавать отказался. Если не хотите остаться обманутыми. Входит в доверие, после получения вы его не увидите.
Регионы присутствия
Похожие компании