арнег

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: холодильное оборудование
Адрес: Москва, Хамовники, Коробейников пер., 22, стр. 3, оф. № 15
Сайт: arneg.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про арнег

Правда клиентов о компании арнег (4)
Сортировать:
Работник
07:30 20.03.2022
Отрицательное впечатление
Проработал больше 2х лет. В АРНЕГ берут всех!!! Если у Вас есть судимость, вы нарко или алкоголе зависемый, нету опыта... Добро пожаловать в Арнег! В кадровом агентстве обещают минимум 40 тысяч рублей, но вы их не увидите! Вы можете конечно заработать и 60 тысяч рублей, но тогда Вам прийдется сдохнуть тут, выходных Вы не увидите и справлять естественную нужду Вы будете строго по звонку! Квалифицированных сотрудником в этой организации не существует, точнее единицы.( А зачем? Им же надо платить!) Офисные сотрудники не вникают в рабочии процессы - от этого не точные чертежи, нету регламентов по сборке холодильников, вся информация передаётся из уст в уста.

Директор завода Итальянец который ходит и фотографирует сотрудников (рабочий класс). Он это делает из личных принципов основной акцент ставит на молоденьких мальчиков! Начальник всего производства - менеджер-статист, который упаковал весь завод камерами и вывел статистику! В производстве не грамма не понимает, днём и ночью думает как Вас на#бать. В отделе кадров, бухгалтерии и мастера - это его прихвостени.( Которых он притащил сюда с завода, с которого его выгнали). "Оооо надбавка" - так всё кричат, особенно при оформлении. (Это премия 20% от оклада, которую вы не всегда увидите, Вас постоянно будут тыкать мордой в эту надбавку при малейшем нарушении. Если вы решите сделать какие-то дела и напишите заявление за свой счёт( на пару дней) , то Вас ее лишат).

Вам пообещали хорошую зарплату, карьерный рост? Тогда Вам сюда! Тут Вас накормят за Ваш счёт, отвезут домой... Оплата труда будет производиться всегда вовремя, за исключением расчётного!

Добро пожаловать в АРНЕГ!
Мария Сахоненко
Город: Москва
14:38 19.01.2016
Отрицательное впечатление
Мы поставщики компании Арнег. Больше года поставляли оборудование в компанию, когда год назад курс доллара вырос в более чем 2 раза, мы в убыток себе продолжали поставки не повышая цен. Когда, по итогу года, стало понятно, что курс доллара не вернется, и повысили прайс, заранее за 1 месяц известив закупщиков и директора лично и письменно, то начальник отдела закупки Николай Ерщов крайне удивился, закатил истерику, отказался оплачивать оставшуюся задолженность перед нашей компанией, и вообще отказывается с нами разговаривать. Мы пониманием, что следующий этап, это судебное разбирательство и выплата через суд. Не думаю, что итальянской компании легко будет выигрывать тендера имея судебные привлечения.
Антон
Город: Москва
16:02 13.05.2013
Отрицательное впечатление
Судя по отзывам работников завода, качество нормальным быть не может, да и отгрузки в срок быть не может. Поэтому и понятно, почему такое барахло на объекты стало приходить.
Игорь - сварщик
Город: Москва
20:50 15.03.2012
Отрицательное впечатление
В Арнеге обманывают людей при трудоустройстве. Брешут насчет зарплаты. На территории завода даже нет столовой нормальной. Они даже не могут построить покраску (покрасочный цех), грузчики разгружают по 4 машины со стойками холодильными производство, все держится на обмане рабочих - зарплата 13 тыс. руб. Позор!
Регионы присутствия
Похожие компании