страховая компания арсеналъ

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страховая компания
Телефон: +7 (499) 277-79-79;8 (800) 707-07-79
Адрес: Москва, 2-я ул. Синичкина, д.9а, строение 10
Сайт: arsenalins.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про страховая компания арсеналъ

Правда клиентов о компании страховая компания арсеналъ (13)
Сортировать:
олеся
Город: Москва
13:38 25.09.2019
Отрицательное впечатление
Не советую приобретать туристическую страховку в компании "АрсеналЪ". Оформляла страховку ребенку. Ночью поднялась температура, весь язык обсыпало язвами. На звонки им потратили кучу денег. Врача ждали 5 часов. Деньги за лечение не вернут, больше потратите нервов. Запросят кучу бумаг, потом окажется, что они не верно заполнены. Они до сих пор в каменном веке, все документы им почтой отправляй. Количество ксерокопий документов в конверт не влезут, отдадите деньги за пересылку. Потом Вам позвонит девушка и скажет извините, чего там их не устраивает. Причину найдут.
Елена
Город: Москва
10:00 25.09.2019
Отрицательное впечатление
В августе 2019 года ездила на отдых в Ливан и воспользовалась страховкой данной компании. Путешествую много, но никогда не приходилось сталкиваться со страховым случаем. И вот первый опыт. Тяжелое отравление морепродуктами (( Звоню в компанию, сообщаю все свои данные и адрес пребывания, описываю ситуацию, девушка говорит "ждите", жду, деньги на телефоне не ждут... Сообщает, что я могу обратиться только в три клиники в городе (только государственные), адреса она вышлет мне на электронную почту. Добраться до клиники я должна САМА, что никакой скорой не будет. Должна все оплатить сама, по прибытию в Москву предоставить все чеки и выписки и написать заявление на возмещение!! Сказать, что я в шоке и зла, это ничего не сказать, но в моем состоянии на тот, момент было не до ругани. Сижу, жду адреса клиник, спустя 30 минут снова звоню, говорю, что ничего не пришло, девушка говорит, что все отправила, ждите. Ждать было нечего, т.к. состояние только ухудшалось. Через знакомого врача узнали, что государственные клиники находятся в 1,5 часа езды (ближайшая находилась в мусульманском районе, туда даже местные не поедут, как потом выяснилось). В результате поехали в ближайшую клинику, через 30 минут мне оказали необходимую помощь, заплатила я сама 140$. Через два дня мне позвонил молодой человек из этой страховой компании, уточнить была ли оказана помощь. На мой ответ, что я так и не получила ни одного адреса больницы, сказал, что быть такого не может! В результате бестолковый разговор (видимо хотел убедиться, что я жива))) проговорил все деньги, которые остались после первого звонка в страховую. И это с учетом того, что в данную страховку была включена услуга экстренной связи. Короче говоря, компания просто вас ***** и все. Вы заплатите деньги за страховку, которой не сможете воспользоваться.
Михаил
Город: Челябинск
13:24 07.02.2019
Отрицательное впечатление
Так вот покупаешь их полисы и не догадываешься, что как только дело коснётся денег, найдут кучу причин чтобы не платить. При расторжении договора согласно п.3 ст.958 ГК РФ и п. 7 ст. 10 Закона РФ от 27.11.1992 N 4015-1 страховщик возвращает страховую премию за неистекший срок страхования за вычетом понесенных расходов. А они коверкают закон ссылаясь на свои какие то внутренние правила.
Владимир Земерёв
Город: Уфа
14:10 12.12.2018
Отрицательное впечатление
В августа 2018 года заключил договор личного страхования при путешествии в Грузию на мотоцикле. Полис оформил онлайн на сайте СК. Специально выбирал страховку по тарифу «Активный отдых, езда на мотоцикле». Суть страховки заключалась в том, чтобы в случае ДТП по моей вине, в котором я получу телесные повреждения, мне оплатили лечение. Оплатил страховку по указанному тарифу. В период действия страхового полиса я попал в серьезное ДТП на территории Грузии, получил многочисленные повреждения, перенес несколько операция, с августа по декабрь 2018 года находился на лечении в Грузии, потому как моя транспортировка домой была опасна. Сразу после ДТП обратился в страховую компанию и сообщил о страховом случае, через несколько дней мне прислали СМС с отказом признать случай страховым. Отказ аргументировали тем, что я являюсь виновником ДТП, а, следовательно, по условиям договора такой случай не является страховым. Таким образом, я остался без денежных средств и без поддержки в чужой стране. Через 10 дней меня выписали после нескольких операций, но из больницы не выпускали, пока я не оплачу счет в размере около 200 000 рублей. Денежные средства удалось собрать благодаря родственникам, которые собрали и выслали данную сумму. В последующем, я находился на амбулаторном лечении в течение 5 месяцев и только на днях смог вернуться домой в Уфу. Мне пришлось за свой счет покупать кучу лекарств, арендовать квартиру на период лечения, специальную кровать, так как я не мог в силу травм спать на обычной кровати, а также платить докторам, которые меня лечили непосредственно в месте моего пребывания (в арендованной квартире). Таким образом, я потратил огромные денежные средства, а страховая компания от меня попросту отвернулась. Считаю, отказ страховой компании незаконным, поскольку я заранее предупредил СК каким образом я буду проводить отдых, выбрал соответствующий риску тариф и оплатил страховую премию, а в итоге, то, от чего я страховался – оказалось не страховым случаем.
Елена
Город: Москва
17:44 16.11.2018
Отрицательное впечатление
НЕ ПОКУПАЙТЕ туристическую страховку!!! Купила туристический полис. Страховая компания не выплачивает страховку, хотя сумма ерундвая. Придумываю все, чтобы ничего не заплатить.
Леонид
Город: Санкт-Петербург
09:57 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Хочу сказать пару слов о работе страховой компании «АрсеналЪ», которая заявляет себя как компания профессионалов. Познакомился с фирмой через интернет, их сайт довольно информативный, здесь предоставлен перечень всех документов, лицензий и перечислены услуги, которые они предоставляют. Общая информация мне понравилась и я обратился в офис. Застраховал свою жизнь и здоровье, консультант почему-то без моего ведома добавила мне ряд промежуточных страховок, но тогда я внимания не обратил. В итоге, выяснилось, что отказаться от них я могу только в главном офисе и в течение нескольких дней после заключения договора. Я расстроен таким обстоятельством. Две с половиной тысячи рублей вылетело в трубу.
Илья
Город: Ялта
01:18 21.09.2016
Отрицательное впечатление
В мое рабочее время ко мне позвонил сотрудник страховой компании, где я застраховал свой автомобиль. Ошарашил меня сообщением, что дескать, извините, но мы немного недополучили с вас страховую сумму. Но так как вина немного их, уточняю, немного, то они готовы уплатить большую часть, а я все остальное. И какого? Ну, не сумасшедшие? И эта страховая компания считается одна из ведущих, как они себя называют. Интересно и сколько они собираются с меня стянуть. А потом еще, и еще?
Борис
Город: Москва
21:45 12.08.2016
Отрицательное впечатление
Страховой компанией АРСЕНАЛЪ не доволен. У сестры произошел страховой случай в отпуске в Липецкой области. Она была застрахована в компании АРСЕНАЛЪ. Все документы мне были посланы практически сразу. В офис не смог дозвониться, поэтому побежал к ним на ул. Синичкина. Представил документы. Сказали ждать, что позвонят насчет выплат. Прошло две недели - никто не звонил. Я опять поехал сам. Сказали, что рассматривают. Кто-то там в отпуске ( лето все-таки). Еще через две недели приехала сама сестра. Поехала туда еще на костылях. Деньги выплатили через неделю. Но от суммы мы пришли просто в 'восторг'. Она в двух местах сломала ногу, а сумма была такая, словно она мизинец сломала.
Элина
Город: Нижний Новгород
13:28 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые коллеги! Никогда не обращайтесь в компанию ООО Страховая компания "Арсеналъ" за страхованием ответственности экспедитора. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Как говорится, обещаем обещать.
Елена
Город: Новосибирск
19:07 29.01.2016
Отрицательное впечатление
По наступлению страхового случая пришлось ожидать с температурой 40 в коридоре на стуле в больнице, когда наконец сотрудник колл-центра Никита наконец-то отправит гарантийное письмо. Потом 3 дня я пролежала в приемном отделении (за стенкой орали рабочие, что-то чинили, смотрели телевизор рядом с общественным туалетом), я не мылась 3 дня. Все названивала и спрашивала, когда же меня госпитализируют. И вот наконец-то госпитализировали и началось самое интересное. Так как от билета я отказалась, мне нельзя было лететь, и компания согласилась мне вернуть часть стоимости, то тут же пришло письмо от "Арсеналъ", что вам мы покупать ничего не будем обратно, и компенсировать тоже. Что мол где хотите ищите деньги и уезжайте. Заранее не могли они сказать, я бы в любом состоянии улетела. НИКОГДА я больше шагу к ним не сделаю, только когда судиться будем.
Евгений
Город: Севастополь
19:11 17.01.2016
Отрицательное впечатление
Российская страховая компания Арсеналъ не занимается автострахованием. Арсенал-страхование (вот эта - https://www.arsenal-strahovanie.com/) это не СК Арсеналъ, в теме которой Вы оставляете отзывы об автостраховках и своих случаях. Вот сайт СК Арсеналъ http://www.arsenalins.ru.
Sibir-2020
Город: Новосибирск
21:22 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Весь сайт про какие-то таможенные операции, а про страхование ОСАГО не слово. Поторопился, увидел, что страховая - побежал, вывески нет, ничего нет, сидит одна девушка с уставшим лицом, разговаривает через губу, как будто боится чего)))) давай меня отсылать в другие страховые. Клиенты им явно не нужны. Я бы на месте органов заинтересовался чем занимаются, явно мошенники.
Андрей
Город: Севастополь
07:28 06.08.2015
Отрицательное впечатление
Купил страховку КАСКО в «Арсенал Страхование», на свою машину «хонда аккорд», при оформлении договора менеджеры СК в опции «выбор СТО» выбрали СТО на выбор страховщика при этом уверив меня, что т. к. у меня машина на гарантии, а СК подписала договора о сотрудничестве с оф. дилерами, то все ремонтные роботы будут производиться на станции оф. дилеров, если такие имеют место быть вследствие страхового случая! Я повелся на это дело и как называется «проверил на практике»… мало того, что мне выносили мозг больше месяца ( машина не кредитная), хотя менеджеры при подписании договора уверяли, что все вопросы СК закрывает очень быстро, плюс к этому всему отправили ремонтироваться к «дяде Васе в гаражи», вот такая вот замечательная СК! Хотя, наверное, сам виноват, доверился недобросовестным менеджерам автосалона, которые порекомендовали СК и менеджерам СК которые обманули!
Похожие компании