ассорти

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Москва, Северное Бутово, Дмитрия Донского бульвар, 1 (ТРЦ 'Северное сияние')
Сайт: assorticafe.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ассорти

Правда клиентов о компании ассорти (5)
Сортировать:
Mashulka
Город: Краснодар
12:21 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное кафе, салаты состоят из лопухов зелени и грамульки овощей, а роллы такие сухие, что есть невозможно. Официант с видом как будто из лесу вышел, ожидала большего от кафешки.
Елена
Город: Москва
06:04 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Мы с мужем решили отметить день рожденье в этом ресторане. Остались очень недовольны рестораном!Он стал УЖАСНЫМ. Обслуживание медленное и со скидочными картами проблема. В итоге -настроение испорчено и день рожденье тоже!
Павел
Город: Москва
14:06 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Находится рядом с работой, решила ходить на бизнес-ланч, при первом посещении официант услышал слово «бизнес-ланс» и перекосился в лице, начал спрашивать у своих коллег есть ли у них такое. Уточню, что ланч у них стоит 300 руб, куда даже хлеб не входит! Каждый раз официанты начинают отговаривать его брать, типо у них он долго готовится, в салате «Цезарь» нет курицы и он один круглый год. Про то, что официанты приветливые сложно поверить, они меняются постоянно, меню не знают, в основном нерусские, некоторые даже не понимают, что им заказали. Один раз при мне была следующая ситуация, пришел парень с девушкой, достаточно молодые, официант видимо их просканировал и решил, что они не для него. ОНи попросили два летних напитка, он громко начал говорить: » не, ребята, у нас это долго будет делаться, пойдите лучше наверх, там общепит и напитки и бургеры есть! Нормально?! Ребята были достаточно обеспечены и не знаю как парень сдержал такое унижение, официанта такого нужно сразу увольнять. Я больше туда не хожу, ужасный сервис, меню ланча не меняют, даже народа там днем нет, а они корчат из себя не понятно что.
Eugenia
Город: Шахты
19:07 18.09.2014
Отрицательное впечатление
Раньше я очень любила поесть роллов именно в Ассорти. Но потом мое мнение как-то поменялось, когда пару раз мне вместо заказанного любимого блюда принесли непонятно что, заявив, что поменяли меню. Было странно, неприятно и не так вкусно как, раньше. Также один раз принесли чек, а в нем цены на блюда были выше, чем в меню (странно). Цены средние. Роллы стоят в среднем 300 рублей. Паста около 250. В целом, вкусно. Но уже не то.
Anton Leonov
Город: Таганрог
17:23 09.09.2014
Отрицательное впечатление
Не советую никому ходить в этот ресторан: готовят отвратительно, порции уменьшаются от года к году (в прошлом году, когда мы заказывали то же мясо, порция была в полтора раза больше). При всем при этом цены завышены, а качество обслуживание оставляет желать лучшего.
Регионы присутствия
Похожие компании