астеллас фарма

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фармацевтические препараты
Адрес: Москва, Таганский, Марксистская улица, 16
Написать отзыв про астеллас фарма

Правда клиентов о компании астеллас фарма (7)
Сортировать:
Алима
Город: Москва
09:47 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Купила 'Де-нол', в блистере запечатана пустая ячейка, а таблетки нет. Во-первых, не хватает на курс лечения, препарат не из дешевых. Так что, будьте внимательны, вскрывайте упаковки и прощупывайте блистеры.
Андрей
Город: Москва
21:41 18.03.2015
Отрицательное впечатление
Я не понимаю такие компании, в которых сначала берут на работу, потом красиво подставляют и просят уволится. А хуже всего, когда толком не зная человека, давать плохие рекомендации в другие фирмы. Какая может быть репутация у вас самих после этого.
Нурия
Город: Москва
22:32 25.10.2014
Отрицательное впечатление
Знаете, я всякое видела в жизни, но это меня потрясло! Какие же ленивые люди! Как говорится дай человеку маленькую власть и ты увидишь кто он! Так вот. Менеджер данной компании, а именно Ольга Кузьмина, не знает ничего! А именно. Человек пишет смс с текстом 'сделай/должна'! Да еще в какие сроки! Либо надо дать сразу ответ, либо 1-2 дня дает! А работы на сутки! Забывает видите ли она))) Так же изживает людей, нудная, приписывает себе чужие заслуги! Одним словом аппатичная, одинокая! Так, что подумайте прежде, чем идти туда)
Юлия
Город: Москва
09:47 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день, сегодня (5 марта) присутствовала на конференции посвященной рациональной антибактериальной терапии, организованной вашей компанией. Меня удивило неадекватное поведение вашим фарм представителей, в перерыве между докладами подошла, чтобы ознакомится с печатными рекламными материалами о препаратах компании Астеллас, меня 'пристыдили', что я взяла блокнот. Непонятно тогда для чего в общем работают ваши сотрудники, ведь у меня теперь не будет желания назначать препараты пациентам, тем более без наглядного пособия. Меня ткнули носом в то, что я не уважаю докладчика, но я дождалась перерыва между докладами! Я молодой врач и возможно меня приняли за студентку, но это не повод так по-хамски себя вести!
Марина
Город: Москва
09:52 21.01.2014
Отрицательное впечатление
В фирме утеряно отношение к сотрудникам. Мат и унижение - вот основные формы общения внутри фирмы. Подсиживание, сплетни, наговоры, обман и унижение - на всем это держится деятельность московского представительства.
Евгения
Город: Москва
00:48 28.07.2013
Отрицательное впечатление
Купила супракс ребенку. Так скажем цена не маленькая. В упаковке откровенно отксерокопированная инструкция причем вверх ногами. Пузырек с гранулами открылся слишком легко, имею ввиду пленку. Создалось впечатление, что препарат поддельный.
Biopsia
Город: Москва
23:03 05.04.2012
Отрицательное впечатление
Хочу сказать несколько слов. Дорогие коллеги, все мы хотим работать в компании, которая даст нам социальную защищенность. Компания Астеллас абсолютно не заботится о своих сотрудниках, работает не этично, кидая и поттосовывая результаты, подрывает авторитет не только свой, но и своих работников, которых уличают потом во лжи, а они же потом и крайние! Подумайте тысячу раз прежде, чем идти туда!
Регионы присутствия
Похожие компании