астин-групп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ASTIN LTD
Телефон: +7 (495) 974-20-11 +7 (985) 767-37-33
Адрес: г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 100, к. 2
Сайт: astin-ltd.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про астин-групп

Правда клиентов о компании астин-групп (8)
Сортировать:
Константин
Город: Москва
21:38 04.11.2019
Отрицательное впечатление
Заправлялся у вас 5! Лет, и все было нормально несмотря на упорное использование процентометров, как-то плюс-минус сходилось с аппаратурой газгольдера, но с этом году расхождение было просто уникально высоким... недолив составил порядка 7 процентов, жалоба конечно ничего не дала! Увы, я и соседи уйдём к другому поставщику!
Женя
Город: Балашиха
16:58 24.01.2019
Отрицательное впечатление
Сплошной обман, недоливают конкретно, хотя газ вроде ничего.
Владимир
Город: Москва
09:33 18.07.2018
Отрицательное впечатление
При заправке 3000 литров в газгольдер не долили примерно 400 литров. Водитель стал мне вливать в уши, что это из-за разницы температур газа в газозаправщике и газа в газгольдере. Я запросил копию свидетельства о поверке процентометра газозаправщика, на что мне некто главный инженер ООО "НГК" Михаил Николаевич (судя по подписи в электронном письме) запросил с меня список из 9 документов, начиная со свидетельства на собственность на участок и заканчивая разрешением администрации на эксплуатацию моего газгольдера. На повторный запрос свидетельства о поверке ответил мне что хочет удостовериться в законности владения мною моего же газгольдера и сообщил что незаконное владение несет за собой уголовную ответственность. На "феномен" разницы температур и как следствие разница в 400 литров этот главный инженер естественно ничего не ответил. В сухом остатке - настоятельно рекомендую никогда не связываться с Астин-групп!!!
АНАТОЛИЙ
Город: Москва
12:22 09.02.2018
Отрицательное впечатление
Если Вы собрались заказывать заправку своего газгольдера в компании АСТИН – групп, то не делайте это ни в коем случае. Попытаюсь объяснить Вам причину моего убеждения. Как и все прочие потребители сжиженного газа, я решил пополнить запасы газгольдера. Начал обзор рынка с выяснения качества газа. Лучший состав газа, а именно 82/18 мне пообещали в этой компании. 06 февраля приняли заявку на заправку 09 февраля. Я просил установить время заправки с 12 до 13 часов, но мне сказали, что машина с утра не будет ждать. Договорились на заправку с 9 до 10 утра. Так как у нас закрытый посёлок без адреса, то оговорили, что водитель, когда заправится, должен позвонить, чтобы уточнить, как к нам проехать. И вот с 7-30 утра я ждал звонка водителя. В 9-30 я созвонился с диспетчером. Мне сообщили, что машина на подъезде и что водитель сейчас перезвонит. Наконец в 10-45 я опять напомнил о себе, уже возмутившись, что уже и 10 часов прошли, но мне ни то что газ не привезли, но и водитель не позвонил. На что мне заявила диспетчер, что она не могла назначать время, а сообщила, что это будет в первой половине дня, и что машина уже на МКАД проезжает посёлок ДРУЖБА (СНТ Дружба в 5 км от нас). Человек нормальным шагом преодолевает это расстояние за час. И вот, наконец, прошло полдня. Я позвонил диспетчеру, и мне сказали, что водитель решил заправить меня в последнюю очередь и раньше 15 часов его ждать не стоит. Почитав отзывы, я решил выяснить как оборудована машина. И тут-то выяснилось, что счётчика слива газа у машин нет, так как машины оборудованы каким-то мистическим прибором ПРОЦЕНТОВОЧНИКОМ, по которому можно высчитать процент слитого газа. Вот только по объёму газа в бочке я должен буду поверить на слово водителю. И приборов контроля плотности газа у машин нет, так что никто не гарантирует, что водитель мне может слить газолин, который откачает в предыдущем газгольдере, на что мне диспетчер подтвердила мои сомнения : «всё может быть». Ещё раз предупреждаю – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ АСТИН – ГРУПП
Вика
Город: Москва
17:10 07.02.2018
Отрицательное впечатление
Согласна со всеми отрицательными отзывами.Не доливают примерно на 4000 руб при заправке 2 тонн . А от работников узнала , что смесь не 80/20 а 50/50 Счетчиков на машине нет.Сроки доставки не соблюдают .Вечно ломаются машины .Не рекомендую. Да, плюс хамское отношение.
Александр Петрович
Город: Москва
13:55 10.11.2017
Отрицательное впечатление
При заправке газгольдера недолили примерно 400 литров !!! Диспетчер и главный инженер ,которым я звонил, дружно защищают своего заправщика.Это система.Круговая порука.Навар (в моём случае это более 6 тыс.руб.),видимо,делят поровну. Заставил водителя отсосать газ обратно и послал его восвояси. Беспредел !!! Это заправка,а можно лишь представить ,как они обдирают клиентов при установке газгольдера. Ни в коем случае не связывайтесь с этой мутной компанией !
Алексей Шихов
Город: Москва
14:15 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Помимо кучи косяков при установке оборудования постоянные проблемы и обсчеты с заправкой. Было, что не приезжали совсем. Честно глядя в глаза последние два раза обсчитывали. Предпоследний раз на 4 тысячи, сегодня - уже на 10 тысяч. Ругаться и доказывать, что газгольдер не резиновый и так не бывает - бесполезно. Делайте выводы.
Михаил
Город: Москва
12:43 07.08.2015
Отрицательное впечатление
Компания тратит много денег на положительные отзывы в интернете. Лучше наберите людей в штат и купите телефонную линию в офис. Обещали приехать - не приехали, обещали позвонить - не позвонили. Хотите побегать за свои деньги - вперед!
Регионы присутствия
Похожие компании