астрамед-мс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страховая медицинская компания
Телефон: +7 (800) 250-79-44
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Тверитина улица, 34/7, оф. № 12
Сайт: astramed-ms.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про астрамед-мс

Правда клиентов о компании астрамед-мс (12)
Сортировать:
СЕРГЕЙ
Город: Екатеринбург
19:25 29.08.2019
Отрицательное впечатление
15 августа 2019 г. при проведении диспансеризации сотрудница офиса компании в г.Алапаевске Баянкина переманивала жителей в свою компанию предлагая пройти бесплатрую диагностику в онкодиспансере г.Екатеринбурга.У супруги 20 лет назад была операция, она указала об этом в заявлении о переходе в "Астромед". Сотрудник СМК обещала сообщить о получении маршрутного листа 26 августа- и тишина. На звонки- отговорки. 29 августа сообщила, что жене отказано в обследовании, т.к. диагноз уже поставлен(была злокачественная опухоль 20 лет назад). Вот так переманивают клиентов их других СМК. Мошенники!!!!!!
Галина Васильевна Пшенникова
Город: Пермь
12:37 19.02.2019
Отрицательное впечатление
я,полисом обязательного медицинского страхования под номером 5956540895000105.Не могу записаться к врачам, то компьюторы зависли в течении двух месяцев, то запись 7.30, на приём к врачу через 3 недели. Я вынуждена ходить к платным. Кому верить? мой тел.89082647385. Можно сказать на учёте стою в РЖД по ул. Каменского. Если состаю на учёте, то меня должны вызывать к врачам, когда им угодно, когда не загружены врачи.
ИРИНА
Город: Верхний Тагил
12:04 23.07.2018
Отрицательное впечатление
В 2016 году сделала электронный полис и перешла в компанию УРАЛ-РЕЦЕПТ М ранее была в компании УГМК , вышла замуж пришла менять полис на другую фамилию окозалось вообще состаю в АСТРАМЕД-МС они нелегально перестраховывают людей в свою компанию подделывая подписи и тому подобное
Ирина
Город: Пермь
15:17 20.11.2017
Отрицательное впечатление
Очень грубые сотрудники, никакого уважения к клиентам.УЖАС
Олеся
Город: Пермь
13:30 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Уезжали на время из города. Когда вернулись, пошли в свою страховую компанию, чтобы заново встать на учет. В итоге дочку не смогли поставить на учет, т. к. компьютер показывал, что она уже состоит в компании Астрамед. Выяснилось, что сотрудник компании АСТРАМЕД, когда оформлял полис какому-то ребенку (их клиенту), по ошибке ввел серию и номер свидетельства о рождении моей дочки. Сотрудники нашей страховой компании им позвонили, в итоге астрамедовцы нагрубили и сказали, что это не их дело и заниматься этим не будут. А данных (адрес, телефон) родителей этого ребенка они даже не знают. Из-за их невнимательности мы сейчас не сможем даже к врачам записаться. Будем разбираться!
Ната
Город: Екатеринбург
19:31 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Вот и мне довелось побывать в данном "офисе". Действительно ( как писалось выше) страшнющий. Мало того, так работает там настоящее хамло. Девушка с с цыганскими или армянскими корнями там действительно раньше работала. Именно она меняла полис моему мужу. Я при этом присутствовала, всё было сделано чётко и быстро, без претензий. В этот раз пошла менять полис себе и ребёнку, пришла за 30 минут до закрытия. Вместо вышеописанной девушки там сидела какая-то мадам, которая была жутко недовольна тем что, я видите ли, пришла поздно, рабочий день у неё заканчивается и вообще у неё много дел поважнее. Пришлось объяснить этой важной даме, что её рабочий день всё таки ещё не закончен и сидит она там ради меня ( как клиента), а не я конкретно, ради неё туда пришла, дабы отнять её драгоценное время. После препирательств, продлившихся почти 20 минут, она соизволила наконец приступить к своим непосредственным обязанностям, продолжая всем своим видом показывать недовольство.
User
Город: Пермь
10:46 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Нужно было поменять полис. Когда пришла оказалось, что рабочий день уже закончен, и работница прокомментировала мой визит словами "Это что, единственное место, где полисы выдают?". График работы я смотрела в 2gis, поэтому, вероятно информацию еще не успели обновить. Когда я пришла в следующий раз, уточнив время у онлайн-консультанта на сайте, работница заявила, что ничем помочь не может, т. к. свой предыдущий полис я получала в другой страховой - то там его и нужно менять. Чувствуя подвох, я позвонила уточнить эту информацию в их главный офис. Там ответили можно поменять страховую, но не чаще чем раз в год. Пошла снова. Эта чудо-работница сказала, что неверно меня поняла в предыдущий раз, и ура наконец-то!, выдала временный полис и сообщила, когда подойти за постоянным. Вообщем, впечатление сложилось нехорошее об этой страховой, уважения к клиентам 0, сначала сотрудник филиала совсем не хотела работать, почти каждого клиента встречала словами - почему пришли сюда, а не куда- то еще, то у нее компьютер завис, то она программу закрыла и т. д. Огромное одолжение она всем делала, что работала. Конечно, такое наплевательское отношение идет с позволения руководства, которому видимо дела до этого нет. Полис в конечном итоге я получила, но испортила себе настроение и потеряла кучу времени. Буду обходить астрамед стороной.
София
Город: Екатеринбург
06:09 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Надоел мне бумажный вариант полиса в конверте, очень неудобно его сворачивать, мягко говоря, превратился в "туалетную бумагу". Стала искать вариант замены и узнала, что можно заменить на электронный, а ещё очень важно, что его удобно в паспорт положить. Нашла этот адрес, пришла и увидела странную картину. Сидит молодой человек и играет в компьютерные игры, помните раньше в компьютерных клубах сидели подростки и мат стоял на весь зал? Вот и тут та же самая ситуация, только в игре он с кем-то то матерился. Когда я пришла, то он меня не заметил, игнорировал меня 20 минут. Когда игра закончилась, он меня увидел и спросил, чего надо. Я говорю, что мне нужно полис поменять, где это сделать? (К слову в одном тёмном помещении несколько фирм, но он один там находится). Он говорит, давайте я поменяю. Сфотографировал меня, набрал данные моих документов. Дал мне документы на подпись и не везде поставил галочки, где роспись поставить. Где были галочки я поставила, а где их не было- он меня обматерил и сказал, что я такая слепая и не вижу. Указал, где еще поставить, Сделал мне временный полис и говорит: Пошла вон. Я спрашиваю, а когда приходить за полисом, а он на не реагирует, потому, что опять в своей игре с матом. Если честно, за такое обслуживание даже одной звезды жалко. Не заслужили (
Алексей
Город: Екатеринбург
09:29 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Компания - воплощение зла и некомпетенции! Хотел оформить страховку на время соревнований. В перечне продуктов на сайте есть, в реальности нет! говорят, что страхуют только юрлиц. На вопрос: "какую травму может получить юрлицо?" - ответить не могут! Большое ФИ! Дурят народ!
Инга
Город: Пермь
09:11 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Зашла на сайт, отправила заявление по электронной почте. Ни ответа, ни привета больше месяца. Позвонила, спросила, что нужно чтобы получить полис, как заполнять анкету, где. Ответили, что нужно заполнить анкету на сайте и приехать с ключом. На мою просьбу объяснить, где этот ключ взять, грубо ответили: "Нам некогда!". Я стала настаивать на получении консультации. С жутким вздохом обремененности мне сказали, что заполнять надо не на сайте страховой компании, а на сайте Территориального органа ОМС и тут передали трубку другой девушке (она, видимо, не так занята). Я снова попросила рассказать, где берется ключ, с которым нужно приехать. Но мне ответили, что ключ вообще не нужен! Нужно просто приехать и нужен только паспорт. Про пенсионное св-во мне сказать забыли. В итоге я приехала, но, разумеется, уже в другую страховую компанию.
Екатерина
Город: Пермь
16:10 21.05.2015
Отрицательное впечатление
Разочарование да и не только, приехала продлить полис, время всегда ограничено но полис закончился, была в декабре 2014 с мамой она полис тоже свой продлевала, мне предложили сделать новый электронный т. К. Осваивают новое оборудование, у меня время поджимало я сказала после праздников буду, приехала 20 января 2015г. С утра, народу ни одного человека, я спросила можно мне электронный полис на, что мне грубо выкрикнули сидите ждите даже не подняв на меня глаз, сфотографировать не так уж много времени занимает и получается нет желания работать и сохранять клиентов, повторюсь ни одного человека. Возмущает отношение к клиентам, просто тактично послали, почему работники учреждения самоутверждаются за счет людей, никакого уважения, и я бы поняла когда очередь, конец рабочего дня, и все отвлекают от работы, приятного чаепития этим работникам и если уж так устали от людей, пускай сидят дома там их потревожат только те люди, которых они хотят видеть, после этого случая я сменю страховую компанию, просто ни за, что плюнули в душу. Когда же оклады таких работников сменят на проходимость и уважительное обслуживание от количества отпускаемых клиентов, а не от того, что она просидела целый день с лозунгом "хочу работаю, а хочу и нет" и нет ей дела, что у людей тоже есть работа и впереди рабочий день, как этот рабочий день отработать с таким настроением. Убедительная просьба даже не за себя, за предотвращение таких случаев, провести беседу с работниками, чтобы уважительно относились к клиентам, хватались за них зная, что сколько клиентов она отпустила столько и заработала, только заинтересованность в работе!
Виктор
Город: Курган
17:43 21.01.2015
Отрицательное впечатление
У меня имеется полис ОМС Вашей фирмы. Проживаю в районе! Чтобы зарегистрироваться на приём в больницу, мне приходится ехать туда 20 км, либо звонить в больницу четыре часа, чтобы записаться на приём! Так как по данному полису я не могу зарегистрироваться в электронной регистрации на приём! Зарегистрировался на время по полису жены (у нее Росгосстрах медицина!) В регистратуре с данным распечатанным талоном на приём отказали, хотя был при себе и талон, и её полис и штамп о браке в моём паспорте! Правда, на приём меня всё же записали в не удобное для меня время! Всё благодаря полису Астромед-МС! Очень неприятно и не удобно в 21 веке чувствовать себя как.
Похожие компании