атп № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Приозерск г., Калинина улица, 51
Написать отзыв про атп № 1

Правда клиентов о компании атп № 1 (4)
Сортировать:
Анастасия
Город: Озерск
14:49 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Наш чудесный 125 маршрут, ездит как хочет, как сказал водитель "по настроению" неоднократно пролетает мимо остановки, то ли делая вид, что не видит, то ли по своим каким то принципам. Ладно если бы дело было летом, но сейчас зима. Вчера ребенок простоял пол часа на остановке, автобус проехал мимо, пришлось вызывать такси, чтобы успеть на уроки. Стала звонить в АТП, на что услышала ответ: "А что вы хотели за проездной в 330 рублей, вы сами то посчитайте". Интересно, во-первых, зачем тогда придумали проездные. Во-вторых, до какой степени у нас это будет продолжаться. И в-третьих, куда надо жаловаться, чтобы нас услышали?! Извините, но уже накипело. Хамство, неуважение к пассажирам и полное безразличие, остановки по настроению водителя, опоздание почти в пол часа, а то и 40 минут. Это что получается, те, кто дальше города живет, нелюди что ли?! К ним можно относиться как хочется водителю. В январе ехала домой на 17:30, в автобусе выхлоп алкоголя стоял такой жуткий, автобус прокуренный, холодно как на улице. Прошу непосредственное начальство принять меры, или хотя бы подсказать куда нам, простым смертным жаловаться, чтобы нас услышали.
Сергей
Город: Озерск
22:06 04.01.2017
Отрицательное впечатление
4 января, автобус 859 вышел с спб В 20: 30, но поведению водителя, по его невнятной речи и стеклянные глаза, на станции Сосново, оставил водительское сидение, преградил выход с автобуса гражданам пытающихся выйти в туалет, орал на маленькую девочку, пытаясь заставить убирать мусор по автобусу. Пока граждане с трудом пытались отправить его на водительское место и продолжить маршрут. Просим срочно принять меры, пока этот водитель не угробил массу народа. по национальности водитель похож на армянина.
Оксана
Город: Озерск
13:11 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня утром 01.12.2016 на маршруте 1 в 10-30 автобус проехал мимо остановки с людьми (мы стояли у края остановки с грудным ребенком и не заметить нас было не возможно (!) ) позвонив диспетчеру с возмущениями я не услышала ни вразумительных ответов, ни номера маршрута, ни фамилию водителя и диспетчера. со мной просто не стали разговаривать (!) Вопрос: Это местный менталитет такой? Хамство и игнорирование в данном районе в крови? И почему в АТП работают люди (?), не умеющие разговаривать???? А как же культура обслуживания? И вообще возмущает обслуживание данного предприятия! Водителей набирают по принципу:- меньше бочки алкоголя в крови - не приходи! Очень хочется услышать извинения от данных работников! И прошу разобраться с коллективом! Чем больше положительных эмоций от Вас, тем лояльнее к Вам будут относиться пассажиры. С сегодняшнего дня принципиально буду ездить на общественном транспорте и в следующий раз писать буду не сюда, а в газету "Красная звезда".
Арина
Город: Озерск
13:08 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня утром 101 автобус направление Мельноково-Приозерск Приозерского района водитель игнорировал всех пассажиров по просьбе пассажиров на остановках не останавливался, грубил и хамил. Прошу Вас разобраться в этой ситуации и принять меры.
Регионы присутствия
Похожие компании