аты-баты

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Армавир г., Ленина улица, 97
Сайт: aty-baty.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аты-баты

Правда клиентов о компании аты-баты (3)
Сортировать:
Марина
Город: Ташкент
17:38 25.07.2016
Отрицательное впечатление
С "Аты-Баты" пытаюсь подружиться с тех пор, как эта сеть появилась у нас в городе: периодически захожу в их магазины и просматриваю, что появилось, но, к сожалению, до сих пор ничего так и не приобрела. Вроде бы и обувь неплохая, и выбор хороший, но. На мой взгляд, обуви больше модельной - туфли, да и сапоги в основном на достаточно высоком каблуке, мало обуви просто "пешеходной". Цены, как мне кажется, завышены и даже в период распродаж в других магазинах обуви можно купить более качественную обувь по более низкой цене. Возможно, мое мнение поменяется, когда я все-таки, что приобрету у них, ну, а пока я только смотрю на обувь, представленную в "Аты-Баты".
Leordan
Город: Ташкент
16:49 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! На первый взгляд магазин очень даже хороший. Товар красивый, цены умеренные (не дешевые) примерно от 120 до 200 тыс. Сум. Но качественной обуви очень мало! ( Я покупал 3 пары туфель за этот год. Одни классные, красивые, удобные, ношу не снимая уже пару недель. 2 пары других: одни расклеились уже спустя неделю и внутренняя часть подошвы быстро продавилась, другие же очень не удобные и в них сильно болят ноги. Попросил заменить — набросились. Разве, что не послали. Конечно же менять не стали. В магазине дают гарантию на месяц. Но это только на бумаге. Менять не будут (даже если туфли реально разваливаются на глазах!). Может быть починят (у меня взяли на ремонт). Но это уже не то, придется покупать новые. Очень не понравился персонал магазина! ( Продавчихи разговаривают сквозь зубы, всем своим видом показывают, как им тяжело работать и как же они не рады вас видеть! ( Формы нет, вид очень "затертый" и несколько вызывающий, мягко сказать неприятный, не у всех но в большинстве. Наверно нужно купить минимум на миллион чтобы кто нибудь из них улыбнулся. Персонал нужно менять или нужно с ним работать. Так всех клиентов распугают. Мой вывод: покупать в этой сети буду (одни же туфли попались качественные!:)) Но в Буюк Ипакский филиал я больше не ногой! После покупки в этом магазине очень не приятный осадок остается!
Лилия Филимонова
Город: Ташкент
15:49 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Мы купили мужские ботинки для моего мужа из Турции (по словам вашего консультанта) в магазине на ярмарке возле "Малики" 25 ноября 2014 г., через 2 дня ботинки потекли. В тот день не было дождя или снега. Просто были небольшие лужи после небольшого снега. А, что будет, если выйти в реальный дождь или снег? Я прошу объяснить мне, как вы поступаете с претензиями.
Регионы присутствия
Похожие компании