аудит а

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аудиторские услуги
Телефон: +7 (499) 213-03-22
Адрес: Москва, Алексеевский, Графский пер., 14, к. 1, оф. № 401
Сайт: audita.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аудит а

Правда клиентов о компании аудит а (3)
Сортировать:
Юля
Город: Москва
10:59 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Вели учет в Аудит А несколько лет. В итоге попали на восстановление! В компании постоянно теряют первичные документы! Кроме того - колоссальная текучка кадров! Бухгалтера за последний год у нас сменились ПЯТЬ раз! ПЯТЬ! Дозвониться и достучаться до своего бухгалтера огромная проблема! И я знаю, что такая ситуация была не только с нами! Ушли в другую компанию и сейчас вздохнули с облегчением!
Мария
Город: Москва
16:56 01.04.2015
Отрицательное впечатление
В компании частая смена бухгалтеров, теряют оригиналы первичных документов, некоторые аудиторские консультации непрофессиональны. Учет ведется с ошибками. Сотрудники непрофессионалы. Компания придерживается большого количество и маленького качества. Если не хотите, чтобы после обслуживания в данной компании Вам пришлось восстанавливать учет не советую категорически.
Михаил
Город: Москва
11:40 25.06.2010
Отрицательное впечатление
Так называемые специалисты осуществляли ведение бухгалтерского учета нашей фирмы. Постоянные ошибки и опечатки в документах, назначенных нам исполнителей практически невозможно найти тогда, когда они нужны, а если судить по ценам, то сервис у них круче любой западной аудиторской фирмы. Посещение офиса оставило пренеприятнейшие впечатления - долгие ожидания сотрудников, в мужской туалет постоянно вламываются члены женского коллектива.
Регионы присутствия
Похожие компании