аудит картель

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аудиторские услуги
Телефон: +7 (495) 532-66-74;+7 (499) 398-09-32
Адрес: Москва, ул. Бауманская 53, строение 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аудит картель

Правда клиентов о компании аудит картель (5)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
18:14 20.06.2018
Отрицательное впечатление
Мой опыт взаимодействия с этой компанией закончился на этапе звонка. Трубку взяла некая Нудьга Екатерина, с гонором и апломбом. С первых секунд чувствуешь себя говном. Но поскольку я ищу работу, решила потерпеть. То резюме на которое они отлкикнулись, не мое основное и опыта как такого в этой области нет (бухгалтерия). Перехожу на их вакансию, а там опыт работы 3-6 лет, знание налогового кодекса, счетов и т.д. Диалог: Я: Могу задать вам несколько вопрос о вакансии? Е:Вообще у нас все вопросы на собеседовании, но если очень коротко, то попробуйте спросить Я: Я указывала в резюме что у меня есть опыт первичной документации, но как бухгалтер я напрмую не работа. В вакансии у вас есть требование 3-6 лет опыта, знание налогового, счетов. У меня небольшой диссонас. Вам нужен человек с опытом, либо без опыта, но вы готовы научить? Е:Ну смотрите, что значит научить? Самообразование необходимо человеку. А то что мы ищем с минимальным опытом, бухгалтеру требуется помощник. Я завершила диалог, поскольку компания, которая ищет человека с минимальным опытом, указывает в вакансии 3-6 лет и ожидает от него самообразования , не заслуживает внимания. P.S. телефон пишет разговоры, так что диалог приведен с телефонограммы.
Мария
Город: Москва
11:07 20.11.2016
Отрицательное впечатление
Полностью согласна, что отзывы сами положительные налепили. В регионах филиалов никаких нет. Работают отвратительно. После работы с этой компанией, необходимо восстанавливать бухгалтерский учёт. Советую, у кого с ними заключён договор, проверить учёт и поймёте о чем я говорю.
Alex
Город: Москва
11:10 21.09.2016
Отрицательное впечатление
Низший класс, работать не хотят и не умеют, отзывы пишут сами.
Дмитрий
Город: Москва
12:04 13.02.2016
Отрицательное впечатление
Все положительные отзывы в интернете написали сами 'Председатели правления' этой компании (обратите внимания на даты, они писались друг за другом). Работал там, знаю все изнутри. В начале пели песни о карьерном росте, стабильном заработке и о том, какая хорошая у них компания. В итоге проработал два месяца и честно вообще не понимаю, как эта компания еще остается на плаву. Доводы о том, что 'Картель' - не лучшее название компании, занимающейся аудитом, прошли мимо их ушей. Так же цены на услуги от балды формируются, естественно никто не обращается, учитывая, что есть нормальные проверенные аудиторы с адекватной политикой. Сказать, что там образованные люди работают, тоже не могу. Образование у них есть, конечно, но они там в своем мире пребывают, как говорится. Пока работал, обратилось шесть лиц по мелким делам. Вот как-то так. А меня, кстати, как и остальных, уволили просто так за выдуманные причины и не заплатили. Кормили завтраками, по трудовой не оформляли, пели песни, но заключили трудовой договор. Как оказалось, и потребовать по нему ничего нельзя, т. к. договор был заключен с компанией 'ООО Картель', а это уже другая история. Обман - единственное, что в этой компании поставлено на рельсы. Постоянных работников там двое, остальные - такие же, как и я. Т. е. люди с образованием приходят, выполняют то, что от них требуются, их увольняют, звонят другим и поют те же песни и ставят на освобожденные должности. Связываться с этой компанией вам или нет - думайте сами.
Ольга
Город: Москва
16:01 12.02.2016
Отрицательное впечатление
Не смогли в полном объеме предоставить отчетность, пришлось все переделывать. Все относятся к работе спустя рукава, куда только смотрит руководитель. Больше не обратимся в эту организацию.
Регионы присутствия
Похожие компании