ave

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-аптека
Адрес: Москва, Филёвский парк, Новозаводская улица, 2, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ave

Правда клиентов о компании ave (4)
Сортировать:
Валерия
Город: Москва
11:32 01.08.2016
Отрицательное впечатление
Была несколько раз, может мне не повезло, но ничего не было в наличии. Больше не пойду, только время свое тратишь зря.
Резеда
Город: Москва
10:11 12.05.2016
Отрицательное впечатление
Что вы хотите когда у них работают ветеринары и консультанты, там нет фармацевтов и провизоров, настоящих аптечных работников!
Ирина
Город: Москва
13:10 28.08.2014
Отрицательное впечатление
Я бывший сотрудник сети 36, 6. Заказала справку, мне сказали приезжайте на Тишинку в офис. Я поехала, офис не найти вообще. Я ходила вокруг т/ц Тишинка раз 10. Никто не мог мне подсказать где этот офис. В итоге нашла аптеку Ave в торговом центре, подошла к кассе и спрашиваю: где тут ваш офис? На, что сотрудница ответила, с недовольные лицом: вот бумажка, читайте, там написано как офис найти. На, что я Ответила: Можно по вежливее отвечать. После этого выслушала в свой адрес много негативных фраз! После этого продолжила поиски офиса. В итоге Нашла, в здании парковки, ни вывески, ни указателя. Все в духе 36, 6, где никогда ничего и никого не найдешь. И даже сам персонал не знает где у них бухгалтерия. Надеюсь, что больше мне не придется иметь дело с этой компанией.
Клиент
Город: Москва
16:36 17.04.2011
Отрицательное впечатление
Пытается протолкнуть вам товар подороже и иногда абсолютно не то, что вам нужно. Так же заподозрена в перепродаже лекарств. Будьте осторожны. Блондинка с короткой стрижкой, в очках.
Регионы присутствия
Похожие компании