авиаторы

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: шоу-программа
Адрес: Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 12
Сайт: ntv.ru
Написать отзыв про авиаторы

Правда клиентов о компании авиаторы (183)
Сортировать:
Вячеслав
Город: Москва
15:13 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Хватит показывать эту передачу. Два часа сидят и обсуждают, сколько чертей поместится на кончике иглы! От так называемой 'украины' уже тошнит! Сидят хохляцкие рожи в вышиванках (еще, наверно, и деньги получают от НТВ) или картавяшие морды америкосов и несут чушь на Россию и вместе с ними ущербные пшеки. Крым из покон века был Российским! Где эти 'древние' укры? Тупой крестьянский сын хрущ малороссийский кукурузный росчерком пера ввел Крым в 'украину'. Судьба 'украины' - это судьба Югославии и даже бомбардировок 'просвещенной, розово-голубой, гнилой европы' не надо! Больше не о чем поговорить? А как же ДЕПУТАТЫ ВОРЫненковы и певички с 'пониженной социальной ответственностью'? Как они попадают в ГОСУДАРСТВЕННУЮ Думу? Это никого не интересует? От нацистских уродов в Малороссии есть, и были методы. А этот 'славный' Богдан Хмельницкий на обозы русской армии нападал, а когда понял, что Карлу хана, тут же в Империю попросился! Смешно! Нам надо решать проблемы своей государственности, отстаивать право наций на самоопределение (Донецк и Луганск), и эту проституированную ООН обязать выполнять МЕЖДУНАРОДНЫЕ решения, пусть и поздно сделать оценку действиям НАТО или похоронить эту синекуру, как 'Лигу наций'! Создать 'Еврозийскую лигу наций'! Кто желает, меняйте 'украинских' проституток на своих дочек в 'просвещенной' Европе!
Александр Маглыш
Город: Москва
21:08 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Хороший, в общем, канал был раньше. Содержательный, интересный. Теперь превратились в лавочку для бабушек-сплетниц! Благодаря Вам, меня тошнит теперь только от одного упоминания фамилии Аллы Пугачёвой (хоть я и вырос на ней), а Киркоров (ха, король эстрады!) вообще бесит! Макса Галкина тоже раньше уважал. Вообще, интересно, сколько же Вам эта многодетная семейка платит? А уж Лерочка Кудрявцева со своим мегапроектом - это уж вообще находка для Вас! Обидно вот что. Я помню, каким был Ваш канал, и чем стал сейчас. (ТНТ знаете?). И люди у Вас работают профессиональные. Только кнопку Вашу теперь обхожу стороной. Привет Вашему мудрому искушённому Директору. Поздравляю, одним зрителем у Вас теперь меньше. И, думаю, это ещё не предел. Творческих успехов!
Ольга Шиловская
Город: Москва
13:12 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Я проживаю в деревянном двухквартирном доме в городе Шарья Костромской области. По документам наш дом признали аварийным в 2008 году. Нас об этом ничем не уведомили. Узнали мы об этом случайно примерно в 2011 году, когда хотели приватизировать квартиру. О переселении речи не было. Заговорили об этом только в 2013-ом году. Я неоднократно обращалась во все местные инстанции-в жилищный одел, к мэру, в прокуратуру. Писала отказ об участии в программе переселения из аварийного жилья. На, что снова получила отказ. После всего этого обратилась в суд. Только после обращения в суд у меня появились документы, как я считаю, составленные задним числом и не выходя из кабинета В акте слишком много несоответствий. Вторым квартиросъёмщиком по документам является наш действующий мэр Царицын И. Ю. Он не жил в доме ни одного дня. Квартира перешла в 'пользование'от скоропостижно скончавшегося деда. Он проживает с семьёй в новом хорошем доме. После моего неоднократного обращения в Администрацию Президента, Царицыным срочно была вызвана так называемая экспертиза, которая была с нарушением моих прав и с фальсификацией данных за аварийность дома. Среди прочих несоответствий упоминается треснувшая лента фундамента (дом бревенчатый и фундамента никогда не было) и наличие ржавой канализации (в доме, извините, - 'с дыркой'). По суду были проведены две независимые экспертизы, которые показали, что дом в нормальном, не аварийном состоянии. Меня никто не хочет слушать и экспертизы во внимание не берутся. Суды, как попугаи, твердят о пропуске сроков. А откуда они идут, если, как я уже писала, документы получила только после обращения в суд. Мы с сыном переезжать в предоставляемое жильё не хотим. На мои слова, что оно нас не устраивает, мне отвечают., что это не улучшение жилищных условий. А зачем же ухудшать? Всё это делается для того, чтобы мэр получил новую'халявную'квартиру. В нашем доме Царицын не проживал ни одного дня. Квартира пустует еже почти пять лет - не проветривается, не отапливается, а следовательно портится и весь дом в целом. На каком же основании мэр должен получить новую квартиру, а нас переселят в худшие для нас условия. У меня зарплата небольшая и мы живём за счёт имеющегося у дома земельного участка. Остаётся надеяться только на Вашу помощь, т. к. прошла уже все инстанции.
Валерий
Город: Москва
08:34 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Вы. меня конечно. извините но 'МЕСТО ВСТРЕЧИ ' это лажа. О чем вы спорите-то, разговоры были о Трампе, теперь о Макроне, какие они по отношению к РОССИИ. Такое впечатление, что вы ждете чуда и пряников с варением от них. А вы не думали, что надо жить своей жизнью. И не ждать милостыню от Европы и Америки. Мы не должны прогибаться под них, а должны строить достойную жизнь своему народу, сильную Армию. И пусть они проводят телешоу МЕСТО ВСТРЕЧИ. СТЫДНО ГОСПОДА.
Вячеслав
Город: Москва
15:07 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Место встречи - дурость несусветная! Сидят мнящие из себя экспертов, тупоголовые и считают из себя истиной в последней инстанции! Бред! О чем бы не говорят, Крым, преступный режим Поросенкова, Трамп и т. д. делают вид, что что-то понимают! В новый год с 2013 на 2014 год, работая с хохлами, я сказал, что дно они еще не прошли! Так оно и, к сожалению, случилось. Требовать от ущербных ящик 'белого аиста' за спор совесть не позволила! Тем более, что большинство было из Одессы! О чем несут эти 'ученые' мужи и бабы! И еще они УЧАТ россиян! Мари не могла выиграть выборы во Франции, потому что общество предпочитает показывать свои задницы в Инстаграм! Для адекватных это ясно! Хотите в розово-голубую 'Европу' - вперед с Местом встречи! Сажайте своих дочек в витрины, как в 'славной' Голландии или на репербане в Гамбурге! Россия, вперед!
Ольга
Город: Москва
19:58 01.05.2017
Отрицательное впечатление
ВСЯ СТРАНА с нетерпением ждет, чтоб узнать сколько детей у Челобанова, сколько миллионов Киркоров потратил на подарки, сколько пластических операций сделал тот-то или та. Это все, на что способны? Других программ нет? Не надо говорить за всю страну! В России живет довольно таки большое число граждан, которым эти 'новости' совсем не интересны. У них совершенно другие заботы. Ваши 'звездные' программы надоели! Выразилась бы поконкретнее, да боюсь, не пропустят.
Евгения
Город: Москва
18:58 29.04.2017
Отрицательное впечатление
Смотрела эфир от 29.04.17. Зачем снимать таких малограмотных людей, как Катя Гордон. Я, честно, не знаю - жена ли она Гордона или дочь, но то, что она, что-то с чем-то - факт. Говорит Катя: 'скопим' -, что это? Потом ваша беспамятная ведущая почти в конце говорит: 'вы ни разу не назвали отца своего ребенка по имени'. Да раз 10 назвала. Ваша ведущая глухая? Или ей все равно любое общение с теми, кто перед ней сидит - главное, ответы то перед шарами. Вообще, слушала Гордон и вашу ведущую и думала, кто же из них тупее. Вы их не в эфир сажайте, а в библиотеку отправляйте.
Лиза
Город: Москва
12:51 28.04.2017
Отрицательное впечатление
Только, что разогрела и открыла: Фрикадельки в грибном соусе с картофельным пюре. По внешнему виду всё стало ясно! Решила всё таки попробовать. зря решила. Отвратительный вкус! И чтоб вы понимали это не фрикадельки, а хлеб! Содержание абсолютно не соответствует рекламной визуализации (что и понятно). В общем, не покупайте готовые продукты этого производителя! Если ест желание съесть какой нибудь 'гадости', добро пожаловать в МАК!
Влад
Город: Москва
16:32 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Просто позор! Сегодня, 26.04.17 г., в прямом эфире разгорелась драка. Этого добивается редакция канала?! Умные, обаятельные ведущие. Для чего вы приглашаете (и еще оплачиваете) людей из Польши и Украины? У нас этого тоже хватает. Многие из-за 'базара' на 1-ом канале ('Время покажет') перестали смотреть эти выпуски. Те же люди и общий базар, где никто никого не слышит. Вы считаете это круто? Вам такие рейтинги нужны - маргеналов и прочей публики? Андрей пытался регулировать, но поддался ситуации, а зря. Уберите из зала 'режиссеров', они дают публике отмашки, когда у них в одном месте засвербит. И предупредите помощниц с микрофонами, что микрофон они подносят только тем и тогда, когда Норкин даст команду. Тогда и базара не будет и гоните в шею этих 'гостей' - может кончится трагически. Наши 'патриоты' где-нибудь на улице отметелят их. Попадут в больницу и будет тема для зарубежных журналюг.
Сергей
Город: Москва
15:18 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Смотрю эфир 28.04.17. В студии 2 мужика Осташко и Норкин, остальные сплошь латентные п-и. Из Польши охамел напрочь, он оскорбил не Осташко, он оскорбил всю студию и всю нашу страну, назвав наших дедов прадедов фашистами. А в студии тишина. Да он за это в склифе должен лежать, а не сидеть и продолжать улыбаться в студии. Терпите терпилы.
Наталья
Город: Москва
14:54 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Зачем вы приглашаете в студию откровенных фашистов, которые не боясь, оскорбляют русских солдат. У меня в семье погибло 5 двоюродный дедов. Мой дед прожил только до 1961 г. Прошел всю войну. Ему надо было бы разбить всю морду и выгнать с позором из студии, а он остался, да еще и вякал. Вы даете возможность откровенно, на весь мир унижать Россиян. Где же Ваша гордость за ветеранов?
Алексей
Город: Москва
15:49 23.04.2017
Отрицательное впечатление
Вопрос: собака какой породы не снималась в фильме? Ответ 'Своей игры' - сеттер. А как же фильм 'Белый Бим черное ухо'?
Юрий
Город: Москва
15:05 23.04.2017
Отрицательное впечатление
НТВ смотрю часто особенно новостные выпуски, последние время новости стали не те, что были раньше, нет индивидуальности, часто показываете то, что уже рассказали другие каналы, чувствуется цензура. 23.04.2017 в программе 'Итоги недели' с Ирадой Зейналовой была неточная информация, где она говорила, что Северная Корея в случаи войны побежит к нам в Хабаровский край. Так вот, если корейцы побегут, то сперва в Приморский край, а потом, когда пробегут примерно 1000 км, попадут в Хабаровский. Так как с Запада будет Китай, а с Востока море. И еще большая просьба, уберите название сюжета на желтом фоне (закрывает большую часть экрана). Написал только для того, чтобы НОВОСТИ стали лучше!
Александр
Город: Москва
20:48 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Хватит перебирать бельё так называемых звёзд.
Павел
Город: Москва
14:59 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Сколько уже можно каждый день в телепередаче 'Место встречи', а также это касается '1 канал' и 'Россия1', обсуждать Америку, Сирию, Украину и Европу в целом. У нас в стране столько проблем, что мама не горюй. У нас же всё зашибись, что о своей стране-то говорить. Так лучше других по-тролим. Украину будем учить, как правильно нужно жить. У нас депутаты миллионы получают, а простой народ концы с концами сводит. И никто об этом не говорит, ни один телеканал. Зачем народ заводить. ПОЗОР нашим журналистам.
Александр
Город: Москва
20:00 20.04.2017
Отрицательное впечатление
Почему Вы очень редко показываете Мурманск и область. Начинает бесить, как будто Кольского полуострова не существует.
Валера
Город: Москва
15:34 20.04.2017
Отрицательное впечатление
Когда-то на заре ваша телекомпания была независимая и смелая, открыто говорила о событиях в стране. Сейчас вы превратились в трусливую контору, замалчиваете весомые события в жизни страны, такие громкие, как протестные митинги 26 марта и забастовку дальнобойщиков. А заказной фильм - стряпня, полная ложь и фальсификация про А. Навального, это вообще позор, ни чести, ни совести. Вы стали пропагандонами режима, который гнобит наш народ и погряз в коррупции. Придёт время и вам станет стыдно за свою работу. Берите пример с Ольги Ли и Марии Лондон. Профессиональные журналистки и честные, смелые женщины. Вот таких народ любит. А вам стыд и позор. Переименуйте НТВ, оно уже не независимое.
Наталья
Город: Москва
15:06 20.04.2017
Отрицательное впечатление
Передача идет в записи, а не в прямом эфире. Врёте Господа. Много раз замечала по гостям в студии и по их одежде)))). Всю жизнь нас за глупых держат.
Андрей
Город: Москва
17:40 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Хорошо говорить об Украине, Сирии, но почему не о России. У нас проблем больше для россиян. У нас самая лучшая правящая партия, которая может изыскивать деньги в бюджет только из кармана простых людей, а не у криминала, потому как у нас проще. Как я могу верить 'Единой России', когда мэр моего города, её член, был в руководстве крупной компании. А так тоже отвлекаете людей от неудобных вам проблем. Государству выгодны такие схемы, потому что маленькая зп и пенсия тоже маленькая.
Денис
Город: Москва
15:50 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Дебильные возгласы 'студии', когда студия сидит с закрытыми ртами!
Наталья
Город: Москва
14:21 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Уберите Стриженову. Невозможно смотреть Первый канал в это время.
Василий
Город: Москва
11:17 18.04.2017
Отрицательное впечатление
В заставке идет фраза, воровство управляющих компаний, в России более 50000 управляющих компаний, в которых работают миллионы человек. Обвинять всех одним махом как минимум некорректно. Если заставку не уберут, то будет подан иск в суд. Судя по консультациям с серьезными адвокатскими конторами успех иска весьма вероятен.
Виктор
Город: Москва
14:51 15.04.2017
Отрицательное впечатление
Смотрел схождение Благодатного Огня. Вызывает возмущение диктор Ольга, которая задаёт глупые вопросы верующим. Это раз. Два - почему эта женщина без покровов, как положено в Православии, ведёт трансляцию из Храма Господнего в Иерусалиме. Наверно, её послали по блату и кроме того она неверующая.
Владимир Лоскутников
Город: Москва
08:19 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Под эту передачу я сплю днем. Бессмысленная, надуманная. Вывод один: суд присяжных - это пережиток диких времен. Сидит кучка невежественных и выносит приговор (вы его называете 'пердит') исключительно на основании симпатий и антипатий. Вообще, НТВ смотрю все реже и реже. Более одной пятой времени уходит на саморекламу. Никому не нужны ваши рассказы о будущих фильмах. Дайте просто программу передач, как это делали раньше. Но тогда ведь вам надо будет головой думать! Люди все чаще ищут фильмы в интернете и все реже смотрят тупые каналы. Не только НТВ, еще десятки каналов забитых барахлом. Думаю, ваше ТВ обречено.
Сергей
Город: Москва
10:53 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Правильно здесь пишут, что передача стала просто позорной. Сегодня все опять началось с того, что бывший муж машину сожителя сжег. Это как соотносится с ППД или эксплуатацией авто? И такую чушь вы все последние передачи стали показывать (это не первый негативный отзыв о том, что вы не в теме). Свою программу с ЧП перепутали??? Ну а потом сопли и слюни упитого обсоса на весь экран, спущенные штаны обоссанные. Далее в программе - женщины в нижнем белье. Большое желание отправить письмо в «Федеральную службу по надзору за СМИ». Одумайтесь, вы же выходите в Воскресенье в 10.20 - перед экранами дети!
Стас
Город: Москва
10:34 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Ужас, что сделали из передачи. Смотреть противно. Одна сплошная постановка, показывают какие актеры журналюги. Тьфу. По делу ничего не показывают.
Дед
Город: Москва
13:31 04.04.2017
Отрицательное впечатление
Очень плохое чувство негодования вызывают обвинители Потёмкин и Назарова. Всё неумение преподнести доказательную базу они компенсируют хамством, грубостью и откровенно предвзятым отношением к подсудимым. Это в них сквозит на каждом судебном заседании с их участием. Нет совести признать несостоятельность расследования, бездоказательность тех или иных фактов этого расследования. Вместо этого грубость и хамство в отношении адвоката, подсудимого и свидетелей защиты, давление на присяжных. Вообще, гнать надо таких из правосудия. Они творят беззаконие. Я бы таких самих сажал в ту клетку, где сидели их обвиняемые. Особенно после передачи с участием Потемкина меня гложет горечь разочарования в следственных органах. Как будто там одни недоучки и хамы служат.
Надежда
Город: Москва
14:05 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Очень неприятно слушать неграмотную речь судьи Степанова В. И. Когда все участники процесса говорят - ходАтайство (с ударением на первую А), то судья постоянно говорит: ходатАйство (с ударением на вторую А). Пусть заглянет с словарь русского языка.
Владимир Ильич
Город: Москва
11:30 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Закрыть 'Первую передачу', т. к. в ней ничего не сообщается для водителей и проводится, только обзор происшествий, показанных ранее в новостях и на других каналах.
Галина
Город: Москва
18:38 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Передача, вышедшая в эфир 17.03.2017. Отвратительно, драки, нецензурная брань, а ведущий как-бы наслаждается. Непрофессионал.
Похожие компании