авикос-афес

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страховая компания
Адрес: Москва, Тверской, Садовая-Триумфальная улица, 20, стр. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авикос-афес

Правда клиентов о компании авикос-афес (13)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
12:56 23.12.2011
Отрицательное впечатление
До конца ищут лазейки, чтобы не платить. Угнали машину, судились полтора года, пока не перевели судебное разбирательство в Москву. Еще не закончилось, как закончится разбирательство, сообщу. Работают в сговоре с банком "Русславбанк" и компанией по услогам мониторинга "ДжиПиЭс-Питер". Если стоит выбор, бегите подальше от этой троицы. Еще те ребята. Только деньги получить, а дальше, в случае неприятности, все построено на том, чтобы в суде вывернуть все наизнанку. Банк отказывается от своих же писем, представители мониторинговой компании от своих же слов, как следствие - отказ в выплате сраховки Авикосом. Ни в коем случае не попадайте в ряды их клиентов.
Света
Город: Москва
12:55 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Не дай бог, в вас въедет застрахованный в АВИКОСе. Вы пройдете все круги ада. И в итге останетесь с мизерной суммой страховой выплаты. А добиться, что ли уговорами, разговорами и угрозами не получится. Вас нагло отправят в суд. Не страхуйтесь сами и знакомым посоветуйте. Случаи на дороге разные бывают, выбирайте нормальную компанию.
Светлана
Город: Москва
12:54 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Всем заинтересованным сообщаю. Ни при каких обстоятельствах не страхуйтесь в АВИКОС. Да, договор заключать у них удобно, и в выходные вас примут и даже на дом бесплатно приедут, и ребята все добрые, улыбчивые. НО. все это до наступления страхового случая. Во-первых оценщика не дозовешься. Мы попали в аврию в субботу в 15 часов. Оценщика смогли вызвать только в понедельник вечером и то после истерики по телефону и угроз звонков во все инстации. Дальше больше. Независимая оценка оценила ущерб в 150 000, АВИКОСовцы выплатили 60 000. Речь идет о полисе ОСАГО. За 60000 нам машину не починить даже наполовину. Вот и судите сами. Мы пострадавшая сторона, теперь просто вынуждены обратиться в суд, что бы оставшуюся часть возмещал сам виновник ДТП. Хотя ранее делать этого не собирались. Так что, застрахуетесь в АВИКОС попадете на баблос! Ну и напоследок, в Московском офисе при попытке добится объяснений с нами даже разговаривать не захотели, более того, даже головы на нас не подняли.
Okotov
Город: Москва
12:53 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Все знают, что в июне вы будете должны по выплатам компенсаций обращаться в собственную компанию. Так вот рекомендую не страховать свою машину в компании АВИКОС. При оформлении компенсации столкнулся с рядом проблем, как то просрочка с выплатой компенсации, урезание первоначальной суммы компенсации, хотя первоначальная экспертиза была проведена теми специалистами, к которым отправила сама компания. Сделайте правильный выбор.
Xvoina
Город: Москва
12:52 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Собран полный пакет документов. А вы плачивать и не собираются. Более того вымогают взятки. 100 раз подумайте.
Sansay
Город: Москва
12:51 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Жду Бог знает сколько выплат по ОСАГо. То Бух. болеет, то ждите. Небось деньги принимать ничего не мешает.
Sega44
Город: Москва
12:50 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Отказали в выплате по ОСАГО по надуманным основаниям, вынужден был подать в суд и в итоге выиграл дело!работники фирмы за все время общались оскорбительно и неуважительно, на судебные заседания не являлись, меняли показания. занизили акт оценки ущерба в ДТП в 3 раза! Уклоняются от производства выплаты даже по вступившему в силу судебному решению и требованию судебных приставов! Удивительно, но в правовом государстве существуют такие МОШЕННИКИ - это АВИКОС!
Arkady
Город: Москва
12:50 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Прокручивают выплаты в своих целях месяцами, не платят обещенную Вам сумму, придумывая тысячу причин, хотите потратить Ваши деньги, время и нервы - застрахуйтесь в Авикосе!
BorisovaL
Город: Москва
12:48 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Компания хоть и большая, но жадная, с выплатами по страхованию задерживают, проценты за несоблюдения сроков не начисляют. И не понятно по какам нормам расчитывают ремонт автомобиля. Не рекомендую ремонтировать авто до тех пор пока не получите деньги от страховщика, а то придется заплатить из своего кормана. И вообще страховые компании на нас только наживаются.
Рустам
Город: Москва
12:44 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Ответственность организаторов МАКС-2009 была застрахована в этой страховой компании. Авикос отказывает в выплате пострадавшим в результате падения двух самолетов, мотивируя тем, что в договоре не был прописан риск ответственности за причинение вреда имуществу третьих лиц, и нанял иностранных юристов для защиты своих интересов. В СЕРЬЕЗНЫХ компаниях четко прописано то, за что компания готова платить. А "шарашкины конторы" только и могут собирать бабло, а как доходит до выплат: "Извините, мы играем в Зените". Прежде чем ругать высокие цены, разберитесь, что входит в эту плату.
Antiklh
Город: Москва
12:42 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Надо мной долго смеялись и рассказав пару историй, связанных с этой компанией, посоветовали почитать об АВИКОС в интернете. Обалдеть, что АВИКОС вытворяет! Я думал, что времена МММ давно прошли. Куда там, и главное какой размах, филиалы по всей России! Да, шпарят нашего брата по-черному. Страхуйтесь только в серьезных страховых обществах.
Николай
Город: Москва
12:40 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Прочитал отзыв "работа компании" - смех и слезы, бывший офицер ей видете ли понравился. Отдать деньги, улыбающемуся мужчине, готовы многие женщины. А, что дальше? А дальше вот что. В случае чего, денег вы не увидите, куда подевается приветливость и радушие улыбающихся мужчин и симпатичных женщин. Сначала вас будут кормить обещаниями и тянуть время, затем выдумывать причины несвоеременной выплаты, а потом вас просто попытаются кинуть! В Ярославском филиале АВИКОС директором тоже бывший офицер, ничего, что не профессионал, зато улыбается и говорит красиво, ему бы сказки писать. Правда, страшные и с плохим концом они у него получатся. Причина? Да все та же - деньги. Кому хочется выплачивать, если начальство в Москве потом ругаться будет, а то ненароком еще и уволят. Куда потом бывшему офицеру на пенсии деться? Вот и топчутся бывшие "офицеры" по нашим головам, забыв о чести и достоинстве. Не обращайте внимания на видимое радушие АВИКОС, не поддавайтесьна дешевую рекламу и улыбки. Скажите НЕТ АВИКОС!
Nikolaiantivariat
Город: Москва
12:38 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Имел неосторожность застраховать свой автомобиль в АВИКОС. В ноябре у меня его угнали. Столкнулся с полным непрофессионализмом, халатностью, пренебрежением и нежеланием выполнять свои профессиональные обязанности, особенно со стороны директора филиала АВИКОС в г. Ярославль СЕМЕНОВА. Никаких вразумительных ответов я не получил, деньги похоже никто выплачивать не собирается. Директор Семенов избегает встреч, не желает отвечать на телефонные звонки. Видимо придется обращаться в суд. ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВИКОС!
Регионы присутствия
Похожие компании