австром

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: строительная компания
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Куйбышева улица, 101
Сайт: avstrom.perm.ru
Написать отзыв про австром

Правда клиентов о компании австром (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Пермь
18:30 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Строительная компания без торгов получила земельный участок по адресу: Краснофлотская, 28. Это подтвердила прокуратура, но судья Федотов признал это законным. В Москве Басманный суд, в Перми Свердловский.
Илья
Город: Пермь
20:23 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Участвовал в 2015 г. в долевом строительстве дома в Лобаново. Взял однокомнатную. На сайте она была обозначена как 40 м2, в договоре - 39,42 м2. Заключили договор, все нормально, дом построился. При оформлении акта приема передачи официальная площадь - 37,5??! Залажу в договор - там прописано, что "если фактическая площадь Объекта не соответствует инвестируемой", цена объекта не меняется. УПС! Подарил Австрому 82000 рублей. Я понимаю, можно ошибиться там на 0,5 метра. Понятное дело, что эта подлость закладывается в договор изначально и запланировано. В общем, положительное отношение к компании было сразу испорчено. Будьте внимательны в этом вопросе!
Езова Татьяна Вячеславовна
Город: Пермь
19:35 06.07.2010
Отрицательное впечатление
Компания "Автсром" при начале строительства жилого комплекса по ул. Крааснофлотской, д. 28 обещала жильцам близлежащих домов (28а и 30) снести дома после завершения строительства первой очереди, но прошло очень много времени (построено 2 очереди, ведется строительство 3 очереди из 3-х 12-и эт. домов), а дома продолжают стоять. Администрация города и края закрывает глаза на беспредел компании и продолжает продлевать договор с компанией о застройке пос. Громовский (сейчас он продлен до 2011 года), а, что дальше? Сегодня приходили из администрации города и сообщили, что жилищная компания отказалась от обслуживания домов № 28а и 30 по ул. Краснофлотская. Если компания не в состоянии выполнить свои обязательства официально сделай отказ, чтобы город включил дома в программу по расселению ветхого и аварийного жилья пока это возможно.
Регионы присутствия
Похожие компании