автобаза № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Одинцовский район, Санаторий им. Герцена пос., 4 (Кубинка ст.)
Написать отзыв про автобаза № 2

Правда клиентов о компании автобаза № 2 (12)
Сортировать:
Очень рада, что ушла....
Город: Кубинка
20:15 04.06.2014
Отрицательное впечатление
Ну в общем, стук да стук везде доклад и стукачество. Змеюшник, я ещё должна выйти за шофера замуж была. Спасибо, как-то за вмешательство в мою личную жизнь, но как-нибудь сама разберусь. ФУ-ФУ.
И так понятно
Город: Кубинка
23:07 18.09.2013
Отрицательное впечатление
О мед. обслуживание и говорить нечего. Да уж бесплатная у них Поликлиника № 4 УД, как же попросили 30 000 (за прохождения, врачей для принятия на работу). А з/п 25 000. Смех. Всего, хорошего.
Зато и получил пощечину
Город: Кубинка
08:38 04.08.2013
Отрицательное впечатление
Как я поняла, эта "дура", т. е. я, должна была родить параллельно с одной мадам, чтобы детишки дуры (что уж там, не "жалко") прикрывали, как счеты "живые", детей мадам (с которой, как я знаю, роман с конца 90-х). Хотя мне почихать. Ведь он столько лет это мусолил и хотел с годов так 98-х.
Не скрываю...............
Город: Кубинка
08:23 04.08.2013
Отрицательное впечатление
Рожать я должна уже с 22 года. Не брали на работу, потому что возраст подразумевает обзавестись семьёй и детьми. Тока на Шаболовку в апреле 2007 года, так брали (уж не помню числа где-то 27, да мне в приципе всё равно), прибежал один мужчинка, а я беседую с 2-мя женщинами. Так на радостях мой паспорт схватил и отдавать не хотели, но пришлось. А то рыбная международная компания. Через интернет меня пригласили. Уржаться (в одной газете за неделю до этого "собеседования о приеме на работу", читала, что там второе ФСБ находится. Чтоб не светить человека на Лубянке, вероятно. Смешно, профессионалы, в газете, конечно, враньё. А то, что сотрудник ФСБ (на кусочки, и он, и машина) взорвался на своей машине до этого приблизившейся к информации - это факт не враньё. Инфа проверенная.
Эта вакансия висит переодически на бирже с 2007 г
Город: Кубинка
23:19 26.07.2013
Отрицательное впечатление
Ваша Вакансия экономист периодически появляется на бирже труда с 2007 года. Ерунда полная, то ты слишком молода, а на самом деле фигня, не интересно, скучная организация для бабушек-пенсионерок.
Дыра, где работают детишки работников этого же учр
Город: Кубинка
22:51 26.07.2013
Отрицательное впечатление
Дерьмо, где нужно пресмыкаться. Меня, кроме этой помойки, никуда не брали. Стойло. Как мне сказали попалась рыбка. Пошли далеко и надолго. Видала я Вас, одеты как нищебродье, один перед другим стелется, аж противно. У меня ещё знакомые хвастаются, как лечат 1-х лиц в Борвихе. Как устроили по знакомству, благодаря деду руководителю одного из УД. Врач з. п. 30 000 тыс. руб. И работает в коммерческой клинике получая в 2 раза больше.
Бывший сотрудник
Город: Кубинка
03:09 08.08.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемая гражданка Малик, когда Вы следующий раз будете раздеваться и ложится на стол, в свои 62 года. Тогда начинаешь понимать, почему Вам дали 2 квартиры, и муж у Вас был такой плохой, бил Вас. А Вы хорошая, нет слов и сомнений. А другим квартиры не дают, хотя они и были руководителями службы по транспорту в Белом Доме. Ноги растут от Вас, видимо, Вы считаете себя знатоком внешних дел государства, вмешиваясь тем самым во внутренние дела страны. А Вы экономист ведущий, который сожрал там всех. Гениально, вспоминаю Ваш сельскохозяйственный ядик, со смешком и ухмылкой. Вы так старательно его распыляли на цветок, думая, что другие полные профаны. Не принижайте других, возвышая себя. Тем самым Вы себя подмачиваете и мочите своим же оружием.
Аноним
Город: Кубинка
21:44 16.03.2012
Отрицательное впечатление
Видимо у Вас комплекс неполноценности Вы и судите о других по своей дочери (работающей с моей бывшей одноклассницей). Не лезьте Вы в чужую жизнь, а в особенности в отношение моё с молодыми людьми (сама разберусь). Вы, что набираете служанок по принципу набора в окружение к Раисе Максудовне (Максимовне) Горбачевой. У которой родственники засекречены в Узбекистане. Все должны быть ужасно не красивой, да при том ещё и глупой. Тогда Вас будут любить. Мне чихать на Вас и Вашу копеечную организацию, мне не один раз лицо разъедала кислота, да и волосы сжигали периодически, каблуки подбивали, было всё. Ну такого я не видела за всю жизнь. И платят у Вас там гроши, так, что царское величество Малик, не мните из себя царицу. А то ненароком попадешь в свою же яму.
Аноним
Город: Кубинка
19:53 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Просто поразило выражение гражданки Малик: "Ты должна быть не красивее меня". Вы, что, в свои 62 года не соизмеряете, что это глупо. Я - молодая девушка и буду выглядеть, как я хочу. Просто противно, не рабы же мы. А остальные люди адекватные. Поражает простой идиотизм о том, что если произошло крушение теплохода, за это надо гнодобить молодую девчонку. Вы, что, страдаете критинизмом. Это касается и бухгалтерии, с которой договаривается Малик не давать материалы для работы, а в частности руководителем расчетного отдела. Спасибо. Что нас не убивает, то делает сильнее.
Аноним. Считаю нужным об этом написать.
Город: Кубинка
17:06 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Да видимо, я действительно не первая кому, так хамят. Ведут себя похабно и вульгарно. Не надо придерживаться принципа - один за всех и все против одного. Вы умеете работать в стае, а сама по себе - Вы никто. Уважаемые женщины, которые пойдут в дальнейшем туда на работу, имейте в виду, что бабенка пакостная. Договорится, если надо с начальником расчетной части, чтобы не давали материалы для работы. Не надо говорить, что: "Давать нужно всем". Вы видимо очень хотите этого в свои 62 года. Это недостойное поведение дамы данного возраста. Спасибо людям, принявшим меня и способствующим плодотворной работе.
Аноним
Город: Кубинка
16:56 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Ул. Башиловской, д. 24. На меня начала наезжать бухгалтерия. Хочется сказать: "Гражданочки, а я то тут при чём". Поражает идиотизм в плане того, что надо кого-то жрать и если это девушка, которая цветёт, надо жрать ещё больше. В общем, так нормально. НЕ знаю, что там за девиз: "один за всех". Зачем договариватся с руководителем расчетной части, чтобы мне не давали расчетный лист для работы. Просто поражает. А так в принципе руководство нормальные и адекватные люди. Спасибо Вам, что нас не убивает - делает сильнее! Кто туда придёт для работы, обрубайте оскорбление. Всё-таки мат в ПЭО, это недопустимо и некрасиво. Отвечайте также, но культурно, чтоб знала, не надо срывать свои проблемы на других. Девушки и если она скажет Вам: "Давать надо всем". Отвечайте: "Вам видно очень хочется, ну и давайте".
Аноним
Город: Кубинка
16:56 06.02.2012
Отрицательное впечатление
Касается организации, расположенной по адресу: ул. Башиловская, д. 24 Очень жаль, что все отзывы удаляются. Не рой другому яму, сам туда попадешь. Если у Вас отсутствуют человеческие качества, не опускайтесь до уровня животного (получить желаемое любой ценой, а тем более ценой человеческой жизни). Во-первых, Вы сами включали кондиционер на самый минус, во-вторых, Вы все простыли (из-за своих же пакостных поступков, кто в больницу, кто к врачу, а кто окривел (аж лицо перекосило от простуды), даже кондиционер перевесили специально подальше от себя, чтобы он дул на невинного человека). И не надо никого травить сельскохозяйственными химикатами (рассчитанные для сельхозпродукции), которые в свободной продаже (делая акцент, на то, что это простуда от кондиционера. Что Вы же все как бы заболели потом, когда тот человек был, как огурчик, уже после этого. Как ни странно, когда зашел вопрос о "яде", в шуточку. Что Вы сеете, то и пожнёте. И угрозы, что отчет по телефону "по Белому дому" будет сдавать ГН не надо делать, потому что Вы сами этого человека оставили одного в кабинете работать (а все разбежались).
Регионы присутствия
Похожие компании