автолокатор

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аренда легковых автомобилей
Адрес: Москва, Марьина роща, Стрелецкая улица, 6
Сайт: fccs.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автолокатор

Правда клиентов о компании автолокатор (5)
Сортировать:
Николай
Город: Москва
07:42 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Установил Автолокатор при покупке нового авто (Lancer 2014 г.) в дилерском центре в Москве. После эксплуатации авто в течение месяца (пробег 1100 км.) аккумулятор японский разрядился до нуля. Машина не завелась. Интернет и друзья - знакомые в один голос говорят, что виноват Автолокатор. Причина - при неиспользовании авто в течение 5 и более дней этот автолокатор умудряется сожрать всю энергию аккумулятора. Не устанавливайте этот Автолокатор. И еще. Об этом никто не предупреждает Вас. Все передвижения вашего авто отслеживаются в режиме реального времени в центре управления. Усекаешь, 'Ручечник'?
Бондаренко Н.В.
Город: Москва
22:40 02.07.2012
Отрицательное впечатление
После истечения гарантийного срока Вас достанут ложными сигналами и Вы все равно приедете на платный сервис. А на реальные ситуации - никакой реакции. Если неустойчивая связь МТС, то Вас могут заблокировать, а вот обратно - не факт. Пока отстоял только три часа. Связи нет, а двигатель заблокирован. Советуют вызвать за мой счет эвакуатор и привезти машину к ним на платное обслуживание. Я счастлив!
Глеб Витенберг
Город: Москва
14:23 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Поставлена система автолокатор на новую Тойоту, через месяц замена блока по гарантии, ну бывает. Прошёл год, при оплате абонетской мило спросили, 'будете продлевать гарантию?' отказался, т. к. уже вроде разок меняли, а снаряд в одну воронку, как известно, не падает, ну это же практика, а вот хомосапиенсы из автолокатора решили по-своему! Через пару месяцев 'мы вас не видим', ну и, конечно, всё бабки по новой с меня и собрали на очередную замену блока. У товарища на вольво аналогичная ситуация, вывод делать читателю.
Кирилл Петров
Город: Москва
17:35 15.04.2011
Отрицательное впечатление
Подключаясь к мозгам автомобиля, люди из автолокатора манипулируют как им заблагорассудится. Причем допускаю что люди, отвечающие на ваши звонки, могут быть не в курсе того, что делают вышестоящие. А именно они портят вам жизнь, вынуждая вас любыми способами попасть на сервис. Хлебнули мы немало с этим автолокатором. Установили его на нулевый кадиллак эскалэйд. И после этого начались проблемы. Как только все это достало и оборудование сняли - все проблемы резко закончились.
Роман
Город: Москва
08:33 09.09.2010
Отрицательное впечатление
На полном ходу может произойти блокировка двигателя. В день было 2-3раза. Если двигатель заблокирован (допустим села батарейка в метке или др.) и нет телеф. связи, то ВСЁ - ПРИЕХАЛИ.
Регионы присутствия
Похожие компании