автомобили

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: торгово-выставочный комплекс
Адрес: Москва, Печатники, Южнопортовая улица, 22, стр. 1
Сайт: tvka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автомобили

Правда клиентов о компании автомобили (3)
Сортировать:
Виталий
Город: Москва
07:57 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Не советую покупать в этом салоне авто, пробеги скручены, года ставят не соответствующие действительности, хозяев авто больше чем ставят при продаже. выставляют сумму авто, но это всего лишь залог как выясняется, не сообщают, что будет еще плата за услугу салона, а в случае вашего отказа оплаты таковой потеряете 40 000р., подарите просто так деньги. машины смотреть лучше со своим спецом, в основном все машины битые, крашеные перекрашенные, хоть они и утверждают, что не связываются с битыми машинами. в общем, если решитесь у них покупать авто, то езжайте со спецом, требуйте птс, прокатитесь, комплектация, 2 пары ключей и только потом можете оплачивать авто не забывая, что у них есть 'услуги салона' за которые тоже надо платить.
Юрий
Город: Москва
11:56 20.09.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня были в этом салоне. салон просто г. но. По телефону одно говорят приезжаешь там таких машин нету. Мурыжили с кредитом 2 часа а потом сказали подгонят машину прождали еще 2 часа в итоге результата нету и машины тоже. Сказали ну выберете что-нибудь, что есть а цена уже другая и на много.
Pavlikova.natasha2014
Город: Москва
15:10 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Звонили заранее, была одна информация, приехали совсем другое. Машин в наличии нет, цены заоблачные. Вроде решились, подобрали вариант подходящий, оставили залог 30000 Стали ждать оформления документов. Промариновали нас 3 часа, потом наконец то пошли оплачивать и тут выяснилось, что еще надо 27 % процентов оплатить как комиссия салона. И тут мы расторгли договор. Денежки нам к счастью вернули, только 6.500 за оформление содрали, т. к договор купли продажи уже составили, его порвали при нас. и проводили до выхода, что б мы других посетителей не напугали. После нас ещё два человека были на оформление. Короче хороший кошмар мы пережили.
Регионы присутствия
Похожие компании