автовокзал

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Чехов г., Вокзальная пл., 8
Написать отзыв про автовокзал

Правда клиентов о компании автовокзал (12)
Сортировать:
Светлана
Город: Чехов
15:52 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Утром воскресенья, 4.12.16, зашла в здание автовокзала г. Чехов, где собиралась купить билет на электричку и подождать те полчаса, которые до ее отправления оставались. С открытием двери вокзала я не только узрела, но и почувствовала под ногами болото, иначе не скажешь, которое расползлось как на входе в здание, так и на доброй трети вокзала. И, нет, я не просто говорю о том, что там было грязно - этим никого не удивишь, там словно действительно произошла авария, и я удивилась, как на входе не спрашивали, умеют ли люди плавать. Хорошо, мы все понимаем, зима, снег, заносимый с обувью, тает, этого не изменить. Но: нельзя ли было бы каким-то образом контролировать уровень затопления здания? Люди ходят на пятках, чтобы уменьшить ущерб для своей обуви и одежды. Это банально опасно, в конце-то концов! Запросто можно навернуться в таком болоте! А пожилые люди и не факт, что смогут потом из него подняться. Многие люди не могли присесть, так как сидения, расположенные в зоне затопления, были просто недоступны без водного сообщения. Я нашла данную ситуацию довольно неприятной и совершенно неприемлемой. Я не знаю, обстоят ли так дела в течение всего зимнего сезона, по определенным дням, часам или фазам луны, но я описала Вам то, что я увидела в то конкретное воскресенье. И я негодую. Очень прошу Вас принять меры. Спасибо!
Ирина
Город: Чехов
20:38 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Невозможно отследить расписание в интернете автобусов 365 Чехов - Южная. Было нормальное расписание. От метро Южная вообще нет теперь в интернете. Что такое? Кто их составляет? В расписании от ст. Чехов все намешано разбито на обрывки. Не понятно. Ощущение, что составлено шизофреником.
Лариса
Город: Чехов
22:06 20.09.2016
Отрицательное впечатление
20.09.2016 года на станции "Южная" г. Москва мы с подругой сели в автобус в направлении на г. Чехов, гос. номер ЕС 824 50 rus. Купив билет и пройдя в салон увидела, что мест свободных, очень мало и все единичные, а мы были вдвоем с подругой. При этом первые четыре места сразу за водителем и рядом были абсолютно свободны. Вернувшись обратно по проходу к водителю мы попросились сесть на эти места, которые, к слову, были перекрыты для свободного доступа самодельными веревками. На местах лежали объявления формата А4, на которых было указано, что стоимость данных мест составляет 340 рублей, что в 2 раза выше стоимости проезда от Москвы до Чехова. Водитель предложил нам оплатить указанную стоимость или искать места в салоне сзади. Подруга сообщила, что не может ехать сзади, на, что водитель в грубой форме сообщил, что нечем не может помочь. В итоге мне и моей беременной подруге пришлось ехать в духоте на последнем сиденье автобуса. На этом "вежливое" поведение водителя не окончилось. Высаживал он пассажиров строго в среднюю дверь а не в переднюю, отправляя всех кто пытался выйти впереди в середину салона. А при отъезде от очередной остановки не уступил место сзади идущему камазу и... Спасибо водителю камаза, он вовремя затормозил, придерживаясь видимо правила 3Д "Дай Дорогу Дураку" и мы не столкнулись, что нам пассажирам сидящим на последнем ряду было хорошо видно. Прошу Руководство компании ООО "Стрела" (указано на билете) принять меры к данному водителю и все-таки определить ЧЕСТНО какую цену и почему обязаны платить люди за первые места. Это не концертный зал и не театр! Беременной женщине этот "человек" отказал, зато потом на этих местах, может за 170, а может и за 340 рублей ехали вполне себе здоровые и молодые мужчины! К слову - в направлении Чехов-Москва, утром того же дня, мы ехали на первом сиденье прямо за водителем за 170 рублей!
Юлия
Город: Чехов
06:05 12.01.2016
Отрицательное впечатление
12 января рейс 34 Чернецкое - Чехов 5.55. Должен быть. А, что есть? На остановку подошли в 5.52 а автобуса нет. В итоге 6 утра, на улице глубокий минус, следующий рейс через 40 минут и уехать больше не нам чем. И такое происходит регулярно. Водителям так тяжело следить за временем или их часы постоянно спешат???
Лиза Бричкина
Город: Чехов
07:54 30.08.2015
Отрицательное впечатление
Скотское отношение к людям! Автобусы опаздывают, либо не приезжают вовсе! Люди опаздывают на работу и на другие важные встречи! А если кто-то из них работает хирургом??? Никогда об это не думали?! Особенно 40, который ходит раз в три часа! 34 и 27!
Александра
Город: Чехов
19:20 08.05.2015
Отрицательное впечатление
8 мая позвонила по телефону Автовокзала Чеховского района (722-35-05) для того, чтобы узнать, как будут следовать автобусы 9-го мая. Диспетчер, нетрезвым голосом, на фоне музыки и весёлых голосов никакой информации мне не дала. И добавила, что такую информацию она не должна (!) предоставлять! Через некоторое время я позвонила вновь и попросила её назвать свою фамилию. Диспетчер бросила трубку. Скажите, пожалуйста, это норма поведения Ваших сотрудников? Вы их так воспитываете? Они должны так отвечать/хамить тем, кто звонит? Или это их собственная линия поведения, о которой руководство не знает и даже не догадывается? И знаете, если Вы не предпримете никаких мер к этой "сотруднице", я буду вынуждена обратиться выше. Тогда будут наказаны те, кто не сделал никаких выводов.
Наталья
Город: Чехов
16:47 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Постоянно езжу маршрутом 24, и заметила тенденцию у водителей пренебрегать расписанием и пассажирами. Звонила много раз в диспетчерскую, но телефон постоянно не отвечает. Заходя в саму диспетчерскую, наблюдаю озлобленное общение, а ответ на замечание - хамство. Хуже работы сотрудников и обращения я нигде не встречала.
Нина
Город: Чехов
14:44 18.03.2015
Отрицательное впечатление
В расписании маршрута №23 имеется остановка Репниково-2, в 2014 году ни один автобус не останавливался на этой остановке, кондуктора ссылались на то, что ГАИ запретило остановку. В результате пассажиры (в основном бабушки и дедушки) вынуждены были идти до СНТ "Химик-2" по дороге, опасаясь, что их могут сбить несущиеся на скорости машины, причем дорога 2-х полосная, но и это не мешает им совершить обгон впереди ехавшую машину. Скажите, сколько нужно зафиксировать ДТП со смертельным исходом для того, чтобы разрешить остановку "Репниково-2". Или это самодеятельность водителей и кондукторов? Какова ситуация с этой остановкой в 2015 году?
Наталья
Город: Чехов
15:10 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Маршрут 14, Автовокзал-Губернский. Кондуктор, Ласкуткина Елена Львовна. Кондуктор просто хамит. Однажды у девушки не приняла бумажную купюру в 10 рублей, мотивируя тем, что купюра вышла из обращения. Это надо же, везде принимают и в магазинах, и в банках, а в маршрутке №14 своя финансовая политика. Сегодня вот у меня не приняла оплату мелочью. Ну нет у меня 1 рубля целой монетой, пришлось дать 50 коп. и 5 по 10 коп. Оказывается, что это тоже не деньги. Где живем, господа? Неужели простой кондуктор имеет право отчитывать меня на глазах у десятков людей? И только за то, что я заплатила полную стоимость, но не той монетой, какой ей хотелось. Зажрались, хочу я сказать.
Алекс
Город: Чехов
16:46 24.06.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация Чеховского вокзала, обратите внимание как работают ваши сотрудники: хамят, ругаются, не знают ничего, неадекват полный, такое ощущение, что я позвонила в привокзальный туалет и узнала расписание автобуса! За что вы им платите з/п?? Ужас и Бардак!
Алексей
Город: Чехов
06:37 02.01.2012
Отрицательное впечатление
Диспетчеры хамки. Неуважение к клиентам, так ругаются. Гнать таких надо!
Кладиев Алексей Петрович
Город: Чехов
09:33 14.05.2010
Отрицательное впечатление
Хотел получить информацию о маршруте, как доехать. Оказалось, что диспетчер не знает свой район.
Регионы присутствия
Похожие компании