автовокзал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., Русская улица, 2-А
Написать отзыв про автовокзал

Правда клиентов о компании автовокзал (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Владивосток
01:58 15.04.2017
Отрицательное впечатление
Просто ужас какой-то, а не автовокзал. В субботу утром я приехала на автовокзал, мне надо было ехать в Находку. Работало две кассы 1-я и 2-я, я встала в очередь во вторую кассу, отстояла очередь, Вам в первую кассу надо, я на данный маршрут билеты не продаю, я переспросила про объявление, по которому можно бы было заранее узнать, где покупать билеты на 506-ой маршрут. Отстояла очередь в первую кассу, у нее зависла программа, подождала, потом у нее нет сдачи и все билет она не продает, сходила разменяла, отстояла опять очередь, автобус уже на посадке. Там они начинают долго и нудно выяснять, кто продает билеты заранее заказанные и кто с возвратом работает. Этих людей из одной в другую кассу отправляют. В итоге, за 3 минуты до отправления я успела купить билеты. Кассиры очень грубые и разговаривают через зубы и на повышенных тонах. Я не довольна, да и многие были не довольны данным инцидентом. Администрация автовокзала, просьба, обратить внимание на данный комментарий.
Галина
Город: Владивосток
03:43 20.01.2015
Отрицательное впечатление
Купила в кассе билет до Кипарисово. Водитель отказался останавливать автобус, мотивируя тем, что такой остановки нет. Езжу на автобусах много лет, а только узнала, что в Кипарисово не "существует". Со скандалом все таки вышла. Маршрут автобуса 502 в, время отправления 10:30 20 января.
Валерия
Город: Владивосток
08:01 16.07.2014
Отрицательное впечатление
Моя мама повезла мою дочь 7 лет в деревню. Пришли за билетом. Там сидит нечто и требует либо оплатить полную стоимость билета на ребенка, либо предъявить документ, дабы проверить возраст. Документа не оказалось, пришлось оплачивать полную стоимость, так мало того, она ( кассир) нахамила, да еще и места для них выбрала в самом конце салона, хотя автобус не был забит! Товарищи, что происходит?! Когда порядок будет наведен?!
Регионы присутствия
Похожие компании