автовокзал

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Октябрьской Революции улица, 11
Написать отзыв про автовокзал

Правда клиентов о компании автовокзал (6)
Сортировать:
Виктория
Город: Иркутск
11:40 27.05.2017
Отрицательное впечатление
Не дозвонишься до этого автовокзала, так же как в регистратуре фиг кто трубку возьмет. Отвратительное обслуживание, либо вечно занят телефон, что один номер, что другой.
Октябрина Константиновна
Город: Иркутск
07:21 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Все телефоны не отвечают, звоню 2 дня подряд, просто треш. Как быть иногородним? Ни билеты забронировать, ни расписание узнать, а ведь обл. центр. Я из Усолье-Сибирское, чтобы забронировать билеты надо ехать в Иркутск? И это в век инноваций. Мои контакты: [email protected].
Наталья
Город: Иркутск
14:03 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Это безобразие! Сегодня приехала из Ново-Ленино купить билеты до Жигалово по льготе своей свекрови. Она после операции, 81 год. Билет мне не продали, хотя я все документы предоставила. Сказали (мягко сказано - проорали!), что надо льготнику самому быть здесь. Пришлось ехать снова в Ново-Ленино и везти на такси старого больного человека! Это как же так? А если льготник не может, а если ему трудно передвигаться? Об этом подумали наши законодатели? Да разве можно быть такими? Неужели нельзя упростить продажу билетов для таких людей? Если не верят покупателям, то, наверное, должны верить своим сотрудникам, в частности водителям, ведь они увидят, кто садится в транспорт по такому билету. Если вас бедных обманули, то можно такого пассажира и не садить в транспорт. Пусть идёт и берёт билет за полную стоимость. Но такое издевательство, ни в какие рамки не входит! Хамка, которая сидит за стеклом просто не имеет право работать с людьми!
Дэн
Город: Иркутск
03:27 11.09.2016
Отрицательное впечатление
Слов не хватает, чтобы охарактеризовать эту шарагу! Выкупил билеты на их сайте на 504 автобус на 12-е сентября 8-30. Сейчас этого рейса вообще нет на сайте. Толи отменили, то ли перекинули. Не дозвонишься, чтобы узнать. Слушаешь дебильную музыку - деньги слетают. Больше сотни коту под хвост.
Виктория
Город: Иркутск
05:26 06.08.2016
Отрицательное впечатление
Уже пол дня звоню на автовокзал, никто не берет трубку. Дозвониться как до Кремля, очень плохое обслуживание!
Анна
Город: Иркутск
07:19 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Диспетчер не отвечает на телефон 500366, нужно ждать по 30 минут, с сотового телефона просто вылетают деньги. А если ответит, то такой грубиян в трубке телефона отвечает. Когда у нас будет сервис????
Регионы присутствия
Похожие компании