автовокзал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: г. Новосибирск
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Красный проспект, 4
Сайт: nsk-avtovokzal.ru
Написать отзыв про автовокзал

Правда клиентов о компании автовокзал (3)
Сортировать:
Лариса
Город: Новосибирск
17:00 05.12.2016
Отрицательное впечатление
05 декабря из за сильного бурана была закрыта для проезда пассажирского автотранспорта, в том числе и трасса Байкал. Приехавшие к 9-00 утра пассажиры, вынуждены были ожидать предполагаемую поездку на первом этаже Новосибирского автовокзала, где мало кресел для сидения, нет возможности выпить кофе, перекусить. На второй этаж пропускали только по билетам, но прибывшим их купить пока не удалось, так как кассы были закрыты, по предварительным данным до 11-00. Никакие уговоры дежурного, и никакие аргументы пассажиров, не помогли добиться прохода на второй этаж. Когда открыли кассы, все кинулись к ним. Купить быстро билет на нужное направление в такой толкучке не удалось. Пока стояли в кассу за билетом, автобус с несколькими пассажирами уехал в Здвинск. Остальные в недоумении смотрели друг на друга: «Как же так? Можно же было задержать на несколько минут рейс! Либо организовать как-то продажу билетов поочередно в нужных направлениях». Цель этого отзыва ни в том, чтобы кто-то из виновных в такой «организации» работы автовокзала был наказан, а в том, чтобы в будущем (зима ведь только начинается) в такие моменты чрезвычайных ситуаций работа автовокзала была нацелена на комфорность пассажиров, чтобы в будущем на автовокзале не остались не отправленные пассажиры.
Татьяна
Город: Новосибирск
12:25 27.04.2016
Отрицательное впечатление
23.04.16 г. рейс 310 ИП Киселев Л. А. на маршрутке (форд) мы выехали из Краснозерского в 14-30 до Новосибирска. С самого начала водитель (с виду симпатичный молодой человек) по хамски разговаривал с пассажирами, отвечал на вопросы вопросами. Что с дикцией у меня не в порядке? Мне вообще все равно куда вы поставите свой багаж и т. д. На переднем сидении сидела молодая девушка (его знакомая, наверное), с которой всю дорогу разговаривал, смотря в ее сторону. На дорогу смотрел 70 % от всего пути, гнал на скорости по очень плохой дороге и в дождь! Все 8 пассажиров в салоне ехали в таком напряжении, что-то возразить боялись, т. к. он мог так психануть, что мало не показалось бы, все хотели побыстрее доехать до дома целыми и невредимыми. В Кочках с билетом села женщина и потом просила его остановить в Верх. Туле, он отказал (допустим, это прописано в правилах перевозок, а как же человечность?). Заехали в г. Новосибирск, останавливается на перекрестке после светофора и спокойно высаживает знакомую девушку с переднего сидения, женщине пришлось также выйти и добираться в обратный путь до Верх. Тулы. У Обл. больницы еще остановился по своим личным делам (взял какие-то пакеты у молодого человека). На автовокзале заехал в арку, перед шлагбаумом, остановился и молча закурил в салоне. На мой вопрос, что, можно выходить уже? Ответил, что ДА, мы возмутились корректно, на что водитель ответил, что мы можем жаловаться начальству, ему все равно. Весь отдых в санатории был испорчен поездкой домой. Хотелось бы спокойно ездить на транспорте, тем более на длинные расстояния! Просим обратить внимание на этот отзыв и принять соответствующие меры. Имя водителя не знаем. Спасибо за понимание. Татьяна Анатольевна и еще 7 пассажиров рейса № 310.
Анастасия
Город: Новосибирск
18:36 26.11.2014
Отрицательное впечатление
В прошлую пятницу 21.11.2014 мы с мужем отправились к родителям на рейсовом автобусе № 625 в 18.30, изначально билетов до нашего населённого пункта не оказалось, пришлось как всегда брать до Коурака, мы соответственно перед нашей остановкой заранее подошли к водителю предупредить, что выйдем раньше! В итоге в ответ услышали много хамских фраз! Таких грубых водителей я никогда ещё не встречала! Не понимаю только одного, мы-то при чём, что по каким-то причинам нет нашей деревни в их базе данных! Водитель сообщил нам, что у него нет такой остановки якобы и он поедет до Коурака, а там типо сами решайте как добираться будете назад! Этим он хотел сказать, что я в мороз, на седьмом месяце беременности буду пешком 12 км по трассе идти до своей деревни! Но разве не хамство! Ужас! Поувольнять бы таких "добродушных" водителей!
Регионы присутствия
Похожие компании