автовокзал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Можайск г., Железнодорожная 1-я улица
Написать отзыв про автовокзал

Правда клиентов о компании автовокзал (3)
Сортировать:
Лика
Город: Московская Область
10:50 25.05.2017
Отрицательное впечатление
Можайск - Ивакино. Мало того, что всего 3 рейса в день, так ещё и с электричкой не совпадают. Можно же изменить время в связи с изменением расписания электричек. 25.05.2017 г. на рейсовом автобусе 38 в 10:25 пожилая женщина просила водителя открыть среднюю дверь на вход после оплаты проезда, проход весь был заставлен, получила отказ так как не положено. А приезжать к остановке ровно в 10:25 положено? Это вообще-то время отправления от остановки.
Сергей
Город: Московская Область
19:39 20.10.2016
Отрицательное впечатление
У меня возникла большая проблема как доехать к родителям в Семеновское дальние на автобусе №30, который с недавних пор стал уходить в 9.30, а электричка приходит в 9.37, возникает вопрос в многих "как на неё успеть?", хотелось бы увидеть того "образованного" субъекта который так по веселился над людьми, (да и ржд подкинула большую свинью изменив расписание электричек на Уваровку), возникает интересный вопрос: может, таксисты уговорили этого субъекта вести такое расписание??? я понимаю, что жаловаться некому в нашей стране! надеюсь, что может у него проснётся, что то в голове и каким то способом расписание будет откорректировано под электрички.
Анна
Город: Московская Область
16:17 03.05.2016
Отрицательное впечатление
Приехала на майские праздники 30 апреля на электричке Рекс в 14:59 на станцию Можайск, автобус номер 44 по направлению Горетово как обычно уехал раньше (по расписанию в 14:55, т. е. за 5 минут до электрички). Следующего автобуса пришлось ждать 30 минут. Как правило ожидание автобуса в дачный сезон (пятница вечер и суббота утро) не бывает меньше 30 минут, то же самое можно сказать и про обратную дорогу маршрута 44 со стороны Горетово до вокзала. По приезду приходится ждать длительное время электрички в сторону Москвы. Так вот на остановке "Красновидово" по приезду из Можайска 30 апреля отсутствовало расписание "в сторону вокзала", т. е. спланировать обратный маршрут, предположим 3 мая, было невозможно. 3 мая придя на остановку расписание продолжало отсутствовать, в итоге пришлось пождать автобуса полтора часа. Добрая бабушка сказала, что расписание отсутствует уже неделю. Позвонив на автовокзал, женщина недовольным голосом сообщила, что за расписание отвечают не она и это "не к нам". Кто отвечает за расписание и почему его нет на остановке "Красновидово"? Когда будут составлять расписание под приезд электричек?
Регионы присутствия
Похожие компании