автовокзал города кингисеппа

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисепп г., Карла Маркса проспект, 42
Написать отзыв про автовокзал города кингисеппа

Правда клиентов о компании автовокзал города кингисеппа (3)
Сортировать:
Юрий
Город: Кингисепп
19:31 06.01.2016
Отрицательное впечатление
На улице -24 градуса по Цельсию, автобус 53, отправление в 19:25 МСК. Подали вовремя, но холодный, до Усть-Луги ехать больше часа. Это неправильно! 06.01.2016 г. Даже не просто холодный, а очень холодный. Водитель автономную печку не включал.
Татьяна
Город: Кингисепп
10:09 20.02.2015
Отрицательное впечатление
Через д. Котлы на ст. Котлы есть прямая дорога, по которой пассажирские автобусы не имеют права ездить. При этом по другой дороге (соединяющей деревню и станцию, а на ней две останови) автобусы не ездят. При этом дорога отремонтирована. 19 февраля 2015 года чуть не произошло столкновение рейсового автобуса №56 (отправление со ст. Котлы в 17.00) и маршрутного такси. Автобус поднимался в гору по старой дороге на которой очень узкие и крутые повороты, явно не предназначенные для большого транспорта. Если бы водитель маршрутки экстренно не затормозил, то столкновения было бы не избежать. Вопрос: почему автобусы ездят в объезд остановок и неоправданно рискуют жизнью и здоровьем пассажиров?
Светлана
Город: Кингисепп
00:16 26.05.2014
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание пассажиров! Отвратительное состояние автобуса, на котором довелось ехать 25.05 d 19 часов из Кингисеппа до Санкт-Петербурга. Вместо того, чтобы доехать до места, вынуждена выйти в Красном селе, т. к. находится в автобусе было невозможно! Вроде бы не бедный город! Да и людей не бесплатно возите! Неужели тех. состояние транспорта никого не волнует! Водитель, например, сказал, что он автобус не выбирает! Конечно, если нужно будет ехать еще раз, то воспользуюсь частными компаниями, которые имеют прекрасные автобусы, да и цены на билеты ниже.
Регионы присутствия
Похожие компании