автовокзал пригородный

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Привокзальная улица, 3
Написать отзыв про автовокзал пригородный

Правда клиентов о компании автовокзал пригородный (5)
Сортировать:
Тимофей
Город: Чебоксары
15:55 05.05.2017
Отрицательное впечатление
Неподобающее отношение к пассажирам со стороны работников автовокзала, мало того, что не предупреждают то, что сидячих мест нет на междугороднем рейсе и всю поездку приходится стоять в душном транспорте на протяжении часа, так это еще и недопустимо, так как нет мер безопасности, о каких ремнях безопасности можно говорить, если пассажир едет стоя по скоростной трассе. Но ведь вправду, почему на кассе не проговаривают, что нет сидячих мест и мы не отвечаем за вашу безопасность, а цена билета главное от этого не меняется. В связи с тем, что мои права нарушены, кассиры не проговорили о стоячем месте и нарушается безопасность жизни пассажира буду писать заявление в надлежащие органы. Данный инцидент произошел 05.05.2017 в 15:35. И логично понять, что это не единственный случай. Предостерегаю будущих пассажиров, спрашивайте сами, есть ли сидячие места, ведь кассирам главное забрать с вас денежные средства.
Иван
Город: Чебоксары
17:44 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Обратились в центральный автовокзал покупать билет, задав вопрос какие рейсы и во сколько есть, мне ответили это вы мне скажите? В грубом тоне, я был возмущен и ответил, что это я должен вам сказать? Она ответила конечно, после чего она начала кричать на меня. Я в шоке, сказал, что так не приемлемо разговаривать с клиентами, на что получил ответ: "Вы меня еще поучите". Я ей ответил этому вас должны обучать. После я решил ничего не говорить и все же услышал в ответ неприятную фразу: "Вам вредно женится". Дальше разговаривать не стал, ибо общаться неприятно и неохотно. Николаева Валентина ее звали. Пусть с этим человеком разбирается министерство транспорта. P. S.: мужа у нее точно нет, а если и был, наверное сбежал.
Александрова Ольга
Город: Чебоксары
17:48 13.03.2015
Отрицательное впечатление
Почему газели Урмары и Козловка не хотят останавливаться в поселке Опытном, дети стоят долго на остановке после школы.
Егоров Андрей Валентинович
Город: Чебоксары
07:25 23.02.2012
Отрицательное впечатление
Диспетчеры отключаются, не ответив на заданный мною вопрос.
Янеева Светлана Геннадьевна
Город: Чебоксары
09:15 25.05.2010
Отрицательное впечатление
Водитель маршрута Чебоксары-Урмары Васильев (номер газели 375АН, 22 мая, время отправки с Чебоксар 12.55), самовольно без предупреждения пассажиров изменил маршрут следования и высадил меня с ребенком на Марпосадском повороте, хотя я ехала до п. Опытного. В кассе при продаже билетов нет остановки Опытный и нам приходится переплачивать и брать билеты до Марпосадского поворота. Водитель Васильев поехал не через Цивильск (как обычно), а в обьезд - через Шоршелы. Если бы я знала, что он изменит маршрут следования, я бы не взяла билеты на этот рейс. Когда я сообщила водителю, что нам нужно выйти в п. Опытный, он в грубой форме ответил, что у него нет такой остановки и это наши проблемы. В итоге мы вместо 30-40 мин. добирались 2 часа и заплатили дважды за проезд от п. Опытный до Марпосадского поворота.
Регионы присутствия
Похожие компании