ресторан бакинский дворик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Телефон: +7 (495) 603-30-02;+7 (495) 603-30-05;+7 (495) 603-32-22
Адрес: Москва, ул. Русаковская, д. 23
Сайт: bakinskydvorik.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ресторан бакинский дворик

Правда клиентов о компании ресторан бакинский дворик (8)
Сортировать:
tata
Город: Ухта
03:21 02.12.2018
Отрицательное впечатление
обслуживание слабоватенько. кухня -блюда да сойдут.нарезка овощная - полностью помидоры и накиданы огурцы.фаршированые помидоры-гиганты,хотя обещают при заказе помидоры чери...походу возится не хотят повара.. шашлык????????? да можно заказать.. но не так как 1 декабря 2018 года света не было 2 часа музыки нет даже ..типо .. шеф не вышел и не извинился перед посетителями.. просто стыдно иметь такое заведение и не выйи и не извинится ,что люди сидели 2 часа без света в их ресторане..а уйти ни как блюда заказаны стол оплачен.. а эти люди ...типо хозяева жизни даже не соизволили выйти и извиниться перед гостями...стыд.и позор......таким заведениям.., музыка раньше была хорошая..а сейчас включают бэк-вокалы и еще хуже просто радио...а те кто должен петь просто забивают на публику..., надеюсь хозяин почитаеТ отзыв о его заведении. обслуживание 0,набрали кучу людей коТОрые или не понимают или делают вид что не понимают русскую речь при заказе..просто позор.. ну а то что было 1 декабря 2018 года это вообще нонсонс.. хоть бы для начала бы вышел хозяиН и извинился перед посетителями -ПОЗОР И НИЧТОЖЕСТОВО И НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА.. ТО ЧТО ЛЮДИ 2 ЧАСА ПРОСИДЕЛИ В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛО.. И МУЗЫКА ГОЛИМЫЙ ФЭЙК...ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ЧТОБ ПОСЛУШАТЬ ЖИВУЮ МУЗЫКУ А НЕ РАДИО... НЕТ ХОЗЯИНА ПОЛНЫЙ БАРДАК....ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ...
Регина
Город: Москва
23:23 16.01.2016
Отрицательное впечатление
Не плохо, но. Кута бы и лаваш, и закуски были превосходны, а вот шашлык из свинины 'Три толстяка' разочарование полное. Очень сухой и жесткий и даже соус не помог, еле прожевали ( ( ( оплата только наличными - это большой минус. В чеке вы обнаружите плюс 5 % за сервировку стола. Плюс к этому, сдачу нам принесли почти на 500 руб. Меньше. Что это было, мы не поняли, сказать нам никто ничего не сказал, за что с нас взяли такую сумму. Разбираться не стали, настроение было не то. Но в этот ресторан, скорее всего, больше не придем, вроде и не плохо, и дружелюбно так все, и обслуживание хорошее и быстрое, но осадок остался неприятный. Да и музыка там живая очень громкая, поговорить невозможно, сидели через стол смс переписывались)) но для тех, кто хочет потанцевать - самое то))
Евгений
Город: Москва
14:10 25.01.2015
Отрицательное впечатление
Посетили данное заведение 24 января 2015, все вроде неплохо. Только там работают карманники высокого класса (из передних карманов вытаскивают деньги, только мелочь оставляют). Вытащили деньги у меня и моих гостей. А так заведение неплохое))), если у Вас деньги на карте или нужно прятать в изощренных местах).
A.anatoliewna2015 Анатольевна
Город: Москва
13:55 15.07.2014
Отрицательное впечатление
Вечером 15 марта 2014 года мы с компанией друзей, посетили Ресторан Бакинский дворик, который находится по адресу: ул. Русаковская, д. 23. Вечер был замечательный: организация, кухня, концертные номера, все было на высшем уровне. НО ОСТАЛСЯ ОСАДОК, на территории ресторана нам предложили услугу такси, внештатный сотрудник (со слов администратора ресторана) который работает на иномарке черного цвета, и представляется Гошей, а на самом деле его зовут Игорь, предложил нас довести за определенную плату, которая соответствовала стандартным тарифам по Москве. Доставив до дома, я не обнаружила телефон и некоторой суммы денег в кошельке, последние звонки я сделала с этой машины и никуда не выходила. Когда он доставил до подъезда, я сразу обнаружила, что нет телефона, так как необходимо было позвонить домой, чтобы открыли дверь, а уже дома пропажу нескольких тысяч рублей (чек о снятии наличных в это время у меня сохранился). На следующий день обратившись (позвонив) администраторам данного ресторана, мне обещали помочь, найти таксиста и вернуть телефон, сказали позвонить после 21:00, но далее со мной уже разговаривал другой администратор, и в очень грубой форме сказал, что ему со мной некогда разговаривать, и попросил больше не звонить. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПРИ ЭТОМ РЕСТОРАНЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ, КАК ЭТОТ ТАКСИСТ И АДМИНИСТРАТОРЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ В ТАКОМ ТОНЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ!
Михаил
Город: Москва
15:34 11.06.2014
Отрицательное впечатление
На Русакова 23 ресторан неплохой, но имейте в виду, что платить здесь надо наличными (по распоряжению хозяина) и денежку с карты можно, конечно, снять в банкомате у гардероба, НО он выдает не более 6000 руб. для того, чтобы с каждой транзакции иметь вас на 100 рублей. Такие вот маленькие еврохитрости.
Людмила
Город: Москва
15:56 12.03.2013
Отрицательное впечатление
7 марта в ресторане 'Бакинский дворик' (м. Чертановская) у нас проходил корпоратив. Я пришла в красивых дорогих сапогах, которые сдала в раздевалку. Какое было моё удивление, когда уходя, я обнаружила в моём пакете не мои сапоги. Сапоги мне всё же вернули, но спустя два дня, когда поняли, что от ответственности не уйти. И нервы потрепали, и настроение перед 8 мартом было испорчено.
Артем
Город: Москва
18:51 06.11.2012
Отрицательное впечатление
Был приглашен на праздник к друзьям в ресторан 'Бакинский Дворик' в Мытищах 03.11.2012 г. Претензий к кухне нет, готовят хорошо, вкусно. Не понравилась обслуживание, официантов много, но толку от них мало. Лишь с пятого обращения нам принесли дополнительные приборы, для вновь прибывшего гостя. У многих из официантов, плохое знание русского языка, долго пришлось объяснять, что такое слово лед. Доводилось наблюдать, как официанты беспардонно чешут причинные места, ужас! Музыка однообразная, в основном восточная и очень громко, приходиться кричать, чтобы услышать собеседника. Публика мягко говоря - не высший свет, какие-то разборки за соседним столиком, неоднократно приходила охрана, на улице тоже толкотня, так и не поняли, что и кто выяснял. Пообщался в курилке с местными жителями, которые были на торжестве, объяснили, что сюда ходить не безопасно, особенно женщинам без сопровождения мужчин. Вот такой вот бульвар)))
Наталия Бабаянц
Город: Москва
20:50 28.09.2012
Отрицательное впечатление
Нужно разнообразить музыку, слишком часто уж заводят восточную музыку, танцуют естественно одни кавказцы. Официантка долго приносила заказ и столько же счёт. А так, в принципе, уютная атмосфера.
Регионы присутствия
Похожие компании