банькофф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: банный комплекс
Телефон: +7 (916) 547-55-50
Адрес: Клин,ул. Ленина 50
Сфера деятельности:
Написать отзыв про банькофф

Правда клиентов о компании банькофф (5)
Сортировать:
Рамуэль
Город: Ульяновск
22:30 31.10.2018
Отрицательное впечатление
Сауна полный отстой. Вентиляции никакой. Сидишь в комнате отдыха будто в хамаме. Персонал грубый, невоспитанный, лишь бы денег содрать. Если захотите попариться с вениками, то будьте готовы заплатить ещё 500 рубликов за уборку. Преподносят это так: вы, оставьте залог 500р, если будет не очень грязно мы его вернём. По факту происходит так: оставляете деньги, после всех процедур заходит одна из персонала, другая спрашивает: чисто?, та отвечает: нет. Всё. И какой у них критерий чистоты внятно объяснить не могут. Не советую эту сауну.
Михаил
Город: Клин
14:45 24.07.2014
Отрицательное впечатление
Был в этой сауне - парилка тесная и холодная, не прогревается. В купели жирная пленка, очевидно, вода меняется редко. Не советую.
Александр
Город: Клин
09:28 24.06.2014
Отрицательное впечатление
У владельцев этого заведения отсутствует какое-либо понимание, что за взятые деньги (довольно немалые) должен последовать хоть какой-то сервис. Неадекватная цена за тесный номер, холодная парная и полы, грязная вода в бассейне, хамское отношение персонала. Никому не советую!
Артём
Город: Клин
20:00 22.06.2014
Отрицательное впечатление
21.06.2014 посещали данное заведение в третий и уже в последний раз. Доплатили за количество людей 1,5 т. р. В итоге за пол часа до окончания времени отключили горячую воду. На вопросы к администрации по этому поводу получили ответ, что нам и так сделали скидку. В результате после получаса ругани и неинтеллигентного разговора с владельцем бани услышали о себе очень много нецензурных выражений и поехали домой в, мягко говоря, отвратном настроении. О самой бане скажу следующее: русская баня совершенно холодная, пол в парилке ледяной, купель с грязной водой (жирная пленка на поверхности), каменка не достаточно подогревается: нагнать нормальную температуру сложно и долго. Из всех бань где бывали, только в этой не дают простыни и одноразовую обувь. Про то, что пишет администратор в ответах на этом сайте - полная чушь. Никакого оборудования в этой бане дорогостоящего для очистки и в помине нет. Никому не советую это заведение.
Злой клиент
Город: Клин
17:15 02.01.2013
Отрицательное впечатление
Были в японской сауне! Это просто кошмар! Администратор никакой, что девушка, что взрослая женщина, что мужчина! Никто ничего не показывал пока сами не попросили! Грязь ужасная везде! В душе то ли песок, то ли земля на полу! Кадка с водой не меняется наверно никогда вообще! Вода с пленкой, пузырями, кусочками и ворсинками! Стенки ее в слизи! В ванной с горячими камнями валялся мусор! У розетки рядом с парными бочками, что-то протекает и валяется грязная мокрая простыня или тряпка! Стены в туалете чем то забрызганы, раковина грязная! Да все грязное! Страшно прикасаться было! И запись после нас была сразу же, то есть убираться они там и не планировали перед следующими клиентами! Если не хотите ничего подцепить, то туда ни ногой!
Регионы присутствия
Похожие компании