bar ne bar

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 3-А
Сайт: barnebar.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bar ne bar

Правда клиентов о компании bar ne bar (4)
Сортировать:
Макаревич Андрей
Город: Москва
15:32 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Отстойное место, подходит для сбора гопников и малолетних проституток. В туалете приторговывают кислотой. Персонал неадекватный, начиная с официантов и заканчивая управляющим.
Саня и его друзья
Город: Москва
15:29 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Хотелось бы обратиться к хозяевам заведения: неужели вы не видете, что у вас происходит? Мы, частые гости вашего заведения, перестали ходить к вам, у нас сложилось впечатление, что этот бар вы открыли для себя и своих друзей! У вас звучит музыка, которая нравится только вам самим. Не увидели многих людей из вашего персонала, нет Гоши, Арт-директора, вместо него бегает молодой человек с лицом ребенка, представляется Арт-директором Дмитрием, нет нашего любимого D.J.NASH. Где команда наших любимых барменов? Все те, кто нас знает и помнит, у нас самая шумная и веселая компания. Это Саня и его друзья. Теперь про нас вы можете забыть!
Евгений
Город: Москва
15:28 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Были с друзьями в этом заведении в субботу, вечеринка - отстой! Развешаны какие-то конфеты над барной стойкой - задумку промо группы я так и не понял. Публика - дети из ближайших общежитий. Кроме улыбки девочки хостес ничего позитивного не увидели!
Сергей
Город: Москва
15:27 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Неоднократно прихожу в клубные дни в барнебар со своим товарищем, в среднем по счету оставляем от 10 тыс руб., до сих пор не получили клубные карты, хотя мы давным давно заполнили анкеты, которые нам дал хостес. Наверное это наш последний проход в это заведение, надоело слушать отстойную музыку, в исполнении Димы Янга и других диджеев, смотреть на старых, уставших девочек го-го (с который вот-вот посыпется песок), ребята, нельзя выезжать за счет коктейлей и кальянов, у вас должна быть своя фирменная фишка от заведения.
Регионы присутствия
Похожие компании