barbados

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клуб
Адрес: Москва, Тверской, Большой Путинковский пер., 5, эт. 2
Сайт: nancy.timeweb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про barbados

Правда клиентов о компании barbados (19)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
09:17 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Была в данном заведении. Публика ужасная. Мужчины зажимают тут же, проходишь тебя лапают, девушки непонятного вида в непонятном состоянии (и тоже пристают), много пьяных. Обслуживание плохое. Не советую посещать данное заведение. Девушкам туда только с парнями надо ходить, иначе просто никак. Я такого давно не встречала. Разочарована и сильно.
Ольга
Город: Москва
02:09 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Никогда раньше не была в этом клубе, как-то не складывалось. Как выяснилось, оно и к лучшему. Плюсов для себя не нашла. Охрана фамильярная до тошноты, откровенно пошлят и громко и с чувством ругаются. Девочки-барменши откровенно с каждого коктейля оставляют себе 30-50 руб, то бишь дают сдачу не полностью. С учетом того, что цены здесь не айс - стакан воды (бутылочка 250 мл) стоит 250 р (цена 220 р + 30 р, которые барменша 'удержала'). Столики депозитные, 25000 р. Помещение очень маленькое, танцпол вообще крошечный, что для меня было самым ужасным, ибо лично я пришла потанцевать до упаду. Пафоса в избытке.
Гарик
Город: Москва
16:48 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Присоединюсь к отзывам пользователей, мы с друзьями — гостями из Рима, молодыми бизнесменами хотели посетить клуб, в рамках знакомства с ночной Москвой, но руководство, я вас, ребята знаю лично, мы раньше были партнерами, смените фейс контроль, пропускают своих знакомых — пьяных, а нас остановили, по-видимому, слава богу, раньше был хороший клуб, стояла Элина и всех оценивала нормально, не портите окончательно и не превращайтесь в забегаловку для алкашей, очень мне нравился Барбадос раньше, но мне было очень стыдно привезти к вам партнеров. К вам больше ни ногой, уж извините.
Вера
Город: Москва
16:59 14.05.2014
Отрицательное впечатление
Уж не знаю на какую публику рассчитан бар, но нас туда не пустили, стояли жлобы с кирпичными фейсами, за столик запросили 25000 р., нас было трое, мы столько не выпьем, хотя бар был полупустой. Зашли после работы по коктейльчику пропустить. Мерзкий осадок остался от такого «гостеприимства».
Оля
Город: Москва
16:27 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Незаконная продажа номерков. Просьба к администрации бара - повлияйте уже на гардеробщика и охрану, позволяющих себе зарабатывать на незаконном основании! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ОГРОМНЫЙ минус Вашего уютного заведения!
Елена
Город: Москва
16:48 02.09.2013
Отрицательное впечатление
Приехали в это злосчастное заведеньице часа в 3, это был мой Д. р. Прошли, с невероятной милости фейсконтрольщака. Про платный гардероб уже все сказали.) Не буду повторяться.) Дальше лучше было. Мы, конечно, девушки не очень высокие, выглядим моложе своих лет, но никак не на 18. В общем, решила моя подруга взять алкогольный коктейльчик, на что ей бармен говорит: девушка, покажите паспорт. У неё глаза по 5 копеек, извините, спасибо, конечно, за комплимент, но мне через месяц будет 30. Он ни в какую. Покажите паспорт и всё тут! Мы говорим: ну, это уже перестаёт быть смешным, это больше походить на хамство. Позовите менеджера. Приходит менеджер с наимилейшим лицом и говорит: понимаете, у нас тут девушка была, как оказалось, ей не было 18 лет, и мы продали ей алкоголь и заплатили огромный штраф! Я говорю, я Вас прекрасно понимаю, в таком случае, где у вас вывеска, объявление, что необходимо у вас в клубе предъявлять паспорт и что-то я не заметила, чтобы вы поголовно у всех паспорт спрашивали? В общем, ушли мы оттуда злые.
Светлана
Город: Москва
22:06 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Хуже забегаловки я ещё не видела! Решили отметить д. р., позвонили, обсудили кол-во гостей, сумму депозита, договорились о встрече. На следующий день мы подъехали, чтобы посмотреть места, где нас разместят. То, что мы ждали менеджера мин. 15, все ерунда. Зал мы не смогли посмотреть, спросите почему, а потому что там делали массаж голой тетке (возможно на том столе, за которым вечером кто-то ужинал). Когда мы в очередной раз сказали, что нас будет 25 чел., менеджер куда-то убежала еще мин на 15. Когда же она вернулась, мы узнали, что цена депозита выросла на 20 т. р. (а это 20%, нехилый скачок). В итоге нам предложили столик, где поместятся максимум 15 чел. (сумма депозита без изменений), когда мы спросили, а как же остальные гости? Менеждер сказала, что они могут постоять. Судя по работе менеджеров, я даже не хочу представлять, какое там обслуживание и кто там готовит. Удачи всем, кто всё же захочет туда сходить.
Дмитрий Пряников
Город: Москва
22:05 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Сначала отдаешь вещи в платный гардероб, после этого вам говорят, что вы не проходите контроль, хотя эта охрана одета в 100 раз дешевле, чем Вы. Ругались, они посылали, толку ноль.
Дима Минин
Город: Москва
21:48 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Пишу свою первую рецензию, т. к. не писал никогда ни на один клуб, бар или фильм. Начну с того, что нас было трое друзей и мы начали наш вечер в Gipsy там отлично, но потом поехали в Сохо там был заказан столик. Все шло хорошо, но нам позвонили наши друзья которых было 6 человек и не захотев ехать к нам предложили обратное. Мы сорвались к ним в Барбадос и началось самое интересное:) 3 молодых парня в возрасте 28-29 лет в джинсах, стильных майках, не дешевой обуви и не нажратые стоят перед входом и фэйс-контроль говорит вам сегодня отказано)) причем их действия определяет девушка администратор с рацией. Как??? По каким критериям??? Где логика клуба, которая должна говорить, что парни приходящие со своими девушками тратят меньше, чем очень платежеспособные парни, которые пришли без девушек. Самое интересное, что стояли девушки, которые проходя говорили: 'Эти ребята с нами, пустите их' и девушки не последней величины, которые были одеты очень стильно, дорого и выглядели на 5. Им сказали: 'Нет'. В общем, наши 6 друзей вышли и мы в количестве 9 человек уехали. В очередной раз убедился, что лучшее место для тусовок и люди - это в Европе! Учитесь у них!
Алена Вялкова
Город: Москва
21:45 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Бывали в разных местах, в Barbados попали первый раз. Я занимаю хорошее положение в этом крупном городе, но первый раз столкнулась с таким унижением в своей жизни! В этом клубе работают странные люди, уже начинаешь это понимать с гардероба, просят деньги даже за вешалки))), это так смешно! Рыба, как говорят, гниет с головы. Вот, видимо, в этом клубе руководитель собрал в этот клуб одних отстойных сотрудников))). Я бывала в различных клубах Москвы, в клубах различных стран, но более ужасного клуба я не встречала нигде! Ребят. Если не хотите себе испортить себе вечер - не ходите туда!
Olga Rum
Город: Москва
21:44 25.03.2013
Отрицательное впечатление
При огромном количестве свободных вешалок вымогают деньги в гардеробе. Ну и уже ставшая 'притчей во языцах' охрана. Бич столицы.
Tati
Город: Москва
21:43 25.03.2013
Отрицательное впечатление
В ночь с 8-9 марта решили посетить это заведение. Честно, не поняла почему народ так туда ломиться. На входе охранники, которые не считают тебя человеком. Позволяют себе толкать посетителей, хамить, оскорблять, про повышенные тона я вообще уже не говорю. В гардероб очередь в 15 минут. В общем, минут 30 позора и мы оказались внутри. Думала, что это все сгладиться, но нет. Народу очень много, тесно, танцевать толком негде и приходиться все время смотреть, чтоб кто-то не потушил об тебя сигарету. До барной стойки мы даже и не дошли, принципиально покинув это заведение. Впечатление не из лучших. Хочется попросить людей не делай культ из заведения, а то даже охранники начинать к вам относиться как к стаду, хотя должны обеспечивать вам комфортный отдых.
Ekaterina Prasova
Город: Москва
21:40 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Все бы вроде ничего, и помещение, и публика местами нормальная, но: 1. В гардеробе работают товарищи, производящие впечатление людей, интересующихся не работой в заведении, а содержимым твоих карманов. Плюс вымогают деньги, 'а то с местами напряженка'. 2. Персонал откровенные хамы, бармены выставляют отдельный счет за апельсин к егермейстеру и настойчиво требуют чаевых. Не очень понятно за что, коктейли готовить они не умеют. Администратор, сбив нашу трезвую (дама была за рулем) подругу с ног, объявила ее неадекватной и потребовала охранника выгнать ее из клуба, подруга не успела сказать а, как ее за шиворот поволокли на выход. Ну и довершают картину таджички с швабрами в халатах, путешествующие по залу, которым мы все явно мешали жить и работать спокойно. 3. Музыка вообще отдельная история, каждая композиция длится не более 20 секунд, постепенно это мягко скажем начинает раздражать. В общем, впечатление как от большинства заведений Гинзы - ценник выше среднего, а то, что ты получаешь взамен гораздо ниже средней отметки. Сдулись, товарищи.
Карина
Город: Москва
21:37 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Впечатления о клубе остались не самые приятные. Сравнивая его с клубами подобного уровня, Barbados явно отстает. Огорчил фейс-контроль. Пускают пьяных в ноль 'папиков', которые находятся в явном неадеквате и полуголых девушек с ними. В общем, окружение в клубе радости не принесло. Гардероб 100 р., давка и очередь. Ну, это уже не ново для Московских клубов.
My_massimo
Город: Москва
21:36 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное место. Позиционируя себя, как одно из самых модных мест Москвы, фейс-контроль как таковой отсутствует. Людей как селедки в банке! Контингент людей: папики, проститутки, неудачники и небольшое количество адекватных людей, тусующихся в клубах. Музыка просто ужасна, dj просто не пытался даже сводить треки, было ощущение, что он просто ставит один трек за другим из своего компьютера. Был даже 20-ти секундный перерыв, когда в клубе просто не было музыки. Плюс сама подборка ужасна, то модная нынче попса, то ландыши и земля в иллюминаторе, то Тимати с Богданом Титомиром. Больше туда ни ногой!
Laim_helen
Город: Москва
21:34 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Всё по порядку: После Carabasа вспомнили о Барбадосе решили посмотреть, что за место такое) Были в Хеллоуин. Мы были без костюмов поэтому пришлось минут 10 постоять на фейсе. Что понравилось - МУЗЫКА, просто обалденно поднимала настроение, БАРМЕН задорный попался, ТАНЦЫ на подоконниках. И, что НЕ понравилось: 1) при входе гардероб с одной стороны, а вход с другой, пока разденешься придется стоять на сквозняке. 2) фейс стоит на лестнице как бы над всеми и толпа внизу, жадно смотрящих вверх =/ 3) людей была тьма! Давка, духота. 4) Ну и напоследок - мне принесли коктейль типа Космополитан за 800 рублей. Мне, конечно, не жалко, но это за что? За то, что 150 граммовый стакан из-под мартини мне протерли мандариновой шкуркой?) )) ( просто видела как бармен готовил) В общем думайте сами, решайте сами ходить или не ходить)))
Alexey Trifonov
Город: Москва
21:34 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Был несколько раз. После часа ночи здесь битком, толкотня, контингент своеобразный, но больше всего поразило воровство в гардеробе. Вытащили несколько тысяч из внутреннего кармана пальто и даже молнию обратно не застегнули!
Юлия
Город: Москва
21:32 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Эх. А ведь напиши я эту рецензию на несколько месяцев пораньше, поставила бы оценку выше. Начал портиться 'Барбадос', во многом согласна с последними отзывами. Проблем с фейс-контролем нет нигде, но, часто путешествуя и имея много друзей иностранцев, не перестаешь удивляться понятию фейс-контроль в наших 'барах'. Пролистывая фото с последних вечеринок в 'Барбадосе', видя всех этих томных дам в обтягивающих платьях, волей неволей думаешь, когда же всё-таки всё изменится? Лично при мне ФК пустил в клуб абсолютно пьяного в дугу парня, при этом не пустив двух симпатичных, стильных девушек (без губ, обтягивающих платьев, каблуков и пр.), стоящих позади. Предпочтения на вход в любом случае отдаются иностранцам/мужскому полу/парам/девушкам в вечерних платьях и на каблуках (насколько замечено). Безусловно, есть часть нормальной публики, но, к сожалению, этих людей становится все меньше и меньше. Лично у меня уже почти месяц не возникает желания сходить туда, и думаю, что уже нескоро возникнет. Но я в любом случае желаю бару процветания и длинной жизни. Жалко так, близко он. Да и вообще, в последнее время в Москве особо ходить-то и некуда. Либо длинные очереди (единственный плюс, что у 'Барбадоса' их так и нет), либо место ни о чем/повторение предыдущего. Как и с музыкой, везде одно и то же и одни и те же лица. ЗЫ: отлично делают Космополитан, винная карта дороговата для бара.
Алексей Горностаев
Город: Москва
12:59 01.01.2012
Отрицательное впечатление
Не заплатили зарплату охране, сбежали, как крысы. Тел.: 9032463175.
Регионы присутствия
Похожие компании