башмаг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Телефон: 8 (800) 200-52-35
Адрес: Москва, Солнцево, Солнцевский проспект, 21 (ТЦ 'Столица', эт. 2)
Сайт: bashmag.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про башмаг

Правда клиентов о компании башмаг (25)
Сортировать:
Имя
Город: Тюмень
09:45 12.11.2019
Отрицательное впечатление
"Башмаг" ТЦ Солнечный, г.Тюмень. Отвратительный магазин! Продали некачественную обувь, шов на ботинке разошелся в первый день носки. По претензии деньги за товар вернуть отказались, обувь забрали на экспертизу, которая длится 21 день. По телефону работники магазина каких либо комментариев давать отказываются, бросают трубку. Оградите себя от негативных эмоций, покупайте обувь в других магазинах города.
С
Город: Москва
00:15 21.09.2019
Отрицательное впечатление
Купил ботинки, которых хватило в совокупности примерно на 10 дней! ходьбы. За это время подошва стерлась до дыр в буквальном смысле этого слова. В силу того что с момента покупки прошло полтора месяца, по гарантии принимают только через экспертизу и естественно за Ваш счет. Не рекомендую!
Алина
Город: Москва
20:51 24.10.2018
Отрицательное впечатление
Купили обувь ребенку 5 октября 2018 года по адресу,г.Москва ул.Сходненская д 35,корпус 1.Гарантия на обувь 14 дней!Но у нас на 20 тый день сапожки разлетелись,и теперь обмену и возврату не подлежит!!!Не покупайте там обувь.
Наталья
Город: Москва
19:11 23.08.2018
Отрицательное впечатление
Купила кроссовки, через пару месяцев провалилась пятка у одного кроссовка, продолжила носить, потом у него-же стала отклеиваться подошва, понесла в магазин на экспертизу сдала, отпишусь про результат...
Ольга
Город: Москва
07:25 17.08.2018
Отрицательное впечатление
Комментарий Прошу всех прочитать отзыв до конца и понять что это за структура!!!Приобрела обувь для ребёнка 16 июня 2018 год через три дня порвались и никакого нарушения не было !!!! Через пять дней сдали , но сначала их забрали и сказали приехать через два дня .... мы не поняли для чего.,, потом конечно всё было понятно тянули время...., мы не можем принять возврат нужна экспертиза а то что две недели не прошло они в магазине забыли про это!!!! Дальше ещё хуже....сдали на экспертизу! Позвонили через 2,5 месяца и был ответ: экспертиза не в вашу пользу .... мы спрашиваем с чем связано ... мы точно незнает, приезжайте расскажем! Приезжаем : вам надо заплатить 2000 рублей, а кромочки стоят 948 руб. Вопрос! Кто виноват : теперь подают в суд на меня так как я заполняла заявление! В магазине ничего толком не могут ответить почему так происходит ! Если есть люди кто сталкивался с этой проблемой... очень прошу помочь .,. Это я отзыв написала в кратце.... то что мы звонили им постоянно и спрашивали ответа так и не было позвоните завтра !!!! Не ходите и не покупайте там обувь ! Извините гавно и отношение к людям и уважение никакого!
Ирина
Город: Москва
12:11 28.04.2018
Отрицательное впечатление
26.04.2018, Купила 5-ти летнему ребенку резиновые сапоги в магазине Башмаг, по адресу м. Люблино, ул. Совхозная д.37, на витрине стоял 35 размер, попросила 33, померяли подошли, на кассе пробивают 35 размер отдают чек со словами "обмен в течение 14 дней, " дома обнаружила что размер не соответствует мерки. На следующий день захожу в магазин с просьбой обменять на 33 размер, администратор Раздорожная Т. Н. отказалась делать возврат со словами "сапоги ношеные". Написала претензию на возврат или обмен размера. Администратор принял претензию со словами "ждите письменный ответ на ваш почтовый адрес в течение 20 дней", -отличный уровень обслуживания! Видно администратор и руководство компании плохо знают -п. 1 ст. 25 закона РФ «О защите прав потребителя». Руководства компании ООО "Прима Акцент" ИНН 7708753276, ген. директор Макей Т.Н. прошу рассмотреть претензию от 27.04.2018г.
Оксана
Город: Москва
21:55 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение продавцов салона в городе Пушкино в ТЦ Вит. Цена указана на сумку 1290, очень навязывали купить, а на кассе уже эта сумка 1590, типа цены перепутали. Даже не извинились! Цены завышены и отношение продавцов ужасное!
Виктория
Город: Москва
20:40 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Покупали 2 пары зимней обуви, по всему магазину были разрешены красные 50% скидки. Выбрав одну пару, продавец сказала, что вторая пара со скидкой 50%, выбрали вторую, а когда пробили чек, скидка получилась 18%. На мой вопрос где обещанная скидка, мне ответили, что так посчитал компьютер, значит столько и надо заплатить!) )) Нагло врут. Ни в одном магазине не встречала такого откровенного развода.
Ирина
Город: Дубна
15:30 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Купила сапоги зимние Рикер за 7000. Не смогла доносить даже сезон. Расклеились! Решать этот вопрос сотрудники магазина не собираются! (обещаю разобраться и пропадают). В суд не пойду. На это нет денег. НЕ берите у них обувь!
Екатерина
Город: Сергиев Посад
15:35 20.08.2016
Отрицательное впечатление
Купила 2-х летнему ребенку резиновые сапоги торговой марки Антилопа в филиале города Пушкино ТЦ Вит. Одели 1 раз в дождливую погоду - правый сапог расклеился и пришли мы домой с мокрой правой ногой! Поехала возвращать. Такого свинства за всю жизнь не видела! Просто нет совести у персонала данного филиала! Начала объяснять администратору, что гуляли всего 1 раз, промокли. На, что она мне с умным видом ответила, что необходимо было поставить дома ребенка в сапогах в тазик и проверить наличие протечек, а поскольку сапоги ношенные, предложила взять на независимую экспертизу. Я, пребывая в шоке, ответила, что подумаю над данного рода предложением. После чего прямиком отправилась к своему независимому эксперту - проверенному годами сапожных дел мастеру. Объяснила ситуацию, на, что у мужика на лоб глаза вылезли, говорит: 'Где вы такое, извините, дерьмо ребенку купили? Эти сапоги уже не раз клеенные и ношенные.' Стоимость сапог 1190 руб. Выбросила в помойку, поскольку любая экспертиза установит, что сапоги не подлежат возврату. Нет слов! Так держать, господа! Если вы (высшее руководство, которое, надеюсь, прочтет отзыв) уважаете свою репутацию, обратите внимание на ваши склады, может там еще пара десятков секонд-хэнда!
Елена
Город: Минск
12:37 31.05.2016
Отрицательное впечатление
Купила сапоги - развалились через 1, 5 месяца, цена была немаленькая. Ужасное качество товара. Не покупайте обувь.
Ольга
Город: Люберцы
20:43 11.02.2016
Отрицательное впечатление
В магазине стоит табличка скидки до 70%, нашла только 48%, попросила продавца-консультанта объяснить мне, где обувь с такой скидкой? Они ответили, что это 2 мес назад акция была, но таблички не убрали. Не советую покупать там обувь, цены завышены, качество-3 балла, продавцы не не подготовлены.
Аноним
Город: Москва
20:24 04.01.2016
Отрицательное впечатление
Жалко сотрудников! Мерзнут. Не соблюдены условия работы! Трудовой кодекс прочтите!
Константин
Город: Люберцы
20:06 22.10.2015
Отрицательное впечатление
В конце лета купили осенние полуботинки. Сезон их одевать подошел недели через две. Спустя еще 2 недели, обнаружили явно заводской брак, который, кстати, подтвердила и администратор магазина. Но, попросила при этом подойти через пару дней (по причине выходных). В понедельник, нам было отказано в приеме брака и возврате почти 5 тысяч рублей по причине просроченного гарантийного срока. На сайт торговой сети отправил претензию, которую обещали обработать и дать ответ в течение 3-х дней: благополучно проигнорировали. По вышеперечисленным факторам, делаю вывод: сеть торгует откровенным браком, при возникновении рекламации выходы из создавшейся ситуации решать не хотят, отзывы и комменты оставленные на сайте остаются без комментариев. Мой вердикт: главное продать и после нас, хоть потоп.
Анна
Город: Дубна
15:58 28.04.2015
Отрицательное впечатление
Отказались не только обменять товар, но и принять письменную претензию. Что делать? Сколько я обуви покупала, в т. ч. и в Башмаке только в других городах, такой наглости еще не ощущала ( ( ( ассоциации с рынком, лишь бы 'ВПИХНУТЬ'.
Покупатель
Город: Тюмень
14:28 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 14.03.2014 хотел приобрести в Этом магазине демисезонные ботинки, сначала продавец минут 20 искала вторую пару к выбранному мной ботинку, померив, решил приобрести, на эти ботинки ценник был 1900 рублей, на кассе заявили, что они стоят 3 600 рублей. на мое вежливое предложение продать мне их по той цене которая была указана на данном товаре мне отказали (в не очень вежливом тоне) и швырнули коробку с выбранными мной ботинками под прилавок! ссылаясь на то, что это покупатели сами перевесили ценник! о магазине остались только негативные впечатления. не рекомендую этот магазин, благо обувных в наше время не мало.
Елена
Город: Москва
20:54 18.09.2013
Отрицательное впечатление
Купили кожаные детские ботинки (1200 р.). проходили неделю - кожа потрескалась. Не факт, что поменяют (экспертиза две недели). Еще отпишусь.
Татьяна
Город: Москва
13:57 14.03.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство, магазина БашМаг. Просим Вас обратить внимание на администратора магазина, находящегося в р-не Бирюлёва-Западное, ТЦ Бирюза. Очень грубо обращяется с продавцами. Хотим заметить, что сами продавцы всех устраивают, девушки и юноши всегда приветливы, помогут и подскажут. Администратор может себе позволить накричать на них прямо в зале, возле ресэпшена, не стесняясь в выражениях и даже 'матюгатся'. Субординации нет, очень грубо и унизительно ведёт себя по отношению к сотрудникам. Хотя в работе сама не замечена, когда спрашивают администратора, то как правило она находится на крыльце с сигаретой, не выпуская сот. телефон из рук! Разговаривая с сотрудниками магазина мы были шокированы. Всю работу за неё делают ст. продавцы, она всё время решает свои личные проблемы. Если сотрудник оказался ей не 'мил' - начинаются придирки, оказывается давление, что в итоги приводит их к увольнению! Многие терпят и молчат, т. к. деваться некуда. Елена говорит, что имеет связи с руководством! Есть поговорка, 'Рыба гниёт с головы'! Тем самым хотим сказать, что коллектив в этом магазине хороший, администратор не достоин этой должности. Прислушайтесь, пожалуйста, к нам и примите меры! Заранее благодарны!
Шабарская Мария
Город: Электросталь
22:22 08.09.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня купила ребёнку резиновые сапоги, а они оказались бракованные, дырка на мыске у одного сапога и один сапог ярче другого. Даже если они и стоят 550 р. это не повод обманывать покупателей и подкладывать бракованный товар. Завтра пойдём жаловаться и менять.
Кураева Алла Владимировна
Город: Сергиев Посад
09:11 08.09.2011
Отрицательное впечатление
7 сентября зашли в этот магазин с ребёнком. Т. к. работаем до 19-00, как раз успевали до закрытия. В магазин мы зашли в 19-45, в 19-50 мы выбрали покупку и хотели оплатить. Но в очень грубой форме нам в этом отказали, заявив, что магазин закрыт, т. к. продавец опаздывает на электричку. Я возразила, что до закрытия ещё 10 минут, но меня и слушать не хотели. Жалобную книгу мне тоже не дали. Сказали, что писать, в ней жалобу тоже нет времени. Почему тогда в расписании магазина указано, что он работает до 20-00? Всё это происходило при ребёнке, мы хотели ей купить сапоги. Я дочь потом еле успокоила, она очень расстроилась.
Анна Мрочко
Город: Подольск
22:00 28.07.2011
Отрицательное впечатление
Купила трехлетнему ребёнку босоножки в 'Башмаг' на Полубоярова, в 'Перекрёстке'. Носила 10 минут, после чего болячки от туфель не проходят и на 3-й день! В магазине не только не захотели ОБМЕНЯТЬ обувь, да ещё и наорали в присутствии ребёнка!
Супран Михаил
Город: Москва
19:50 11.06.2011
Отрицательное впечатление
10 июня мною были приобретены туфли Бруноценой 1990 р. При первой примерке они мне прекрасно сели на ногу и я был доволен покупкой. И я бы не за, что бы не пошел с прозьбои поменять (не люблю делать возвраты в принципе), но так получилось, что простояв в них на работе я понял, что правый ботинок мне натер ногу. По другому мне заметить данную вещь кроме как в ней (обуви) походить у меня не было так как они мне нужны были на следующий день. Придя в магазин (в Строгино) мне старшая продавец или кассир (не разберешь) сказала, что сдать я обувь не могу (хотя я всего лишь хотел поменять на другую модель по той-же цене) мол, что я сам в этом виноват и типа ну если хотите можете сдать на экспертизу. Было сказано, что я не знаю законов не умею выбирать обувь и то, что обувь убитая хотя она чистая только подошва чуть потерта (ходить все таки надо было). Если честно, то после такого разговора никогда не захочется туда вернутся. Хотя я хотел многим рассказать какой хороший магазин, но вот теперь подумаю.
Жулина Татьяна
Город: Сергиев Посад
00:27 27.05.2011
Отрицательное впечатление
25 мая я с годовалым ребенком пришли покупать обувь, в детском отделе почти никого не было, и продавцов тоже. После обращения к старшему продавцу обслужить нас я получила отказ в очень грубой форме. Закончилось тем, что мой уставший ребенок упал и разбил губу. Нам не предложили никакой помощи, к нам даже не подошли, старший продавец попросил выйти на улицу. Вообщем в это магазине работают бездушные, бессердечные женщины. Буду добиваться наказания и в этот магазин больше не пойду, почитайте у них книгу жалоб!
Ирина
Город: Москва
00:13 15.07.2010
Отрицательное впечатление
Хотелось бы выразить беспредельное НЕДОВОЛЬСТВо, вызванное хамским обслуживанием в магазине вашей сети. Мною 13 июля была приобретена обувь фирмы Антилопа 28 р-р. Сандалики на момент продажи были с испачканной подошвой, но так как этой модели 28 р-р, была последняя пара, я купила и чуть позже в этот же день в магазине ДЕТИ купила сандалики ф-мы Бартек. 14 июля в в магазине башмак нам сказали, что обувь ношенная (подошва стерта асфальтом!) и принимать они ее не будут. Возмущению такой наглости продавцов не было предела. И как бы я не пыталась объяснить, что обувь мы просто физически не могли даже поносить ПОИСТЕРЕВ НА АСФАЛЬТЕ, т. к. я НИКОГДА НЕ НАДЕВАЮ РЕБЕНКУ обувь на улицу, не дав побегать денек дома, а мало ли как, вдруг ножке будет дискомфортно (да и если у вас работают 'грамотные' продавцы должны это знать и даже рекомендовать при покупке обуви для детей). Так вот ваши менеджеры начали утверждать, что я обувь чуть ли не в хлам убила, а теперь принесла и (это их слова) очень вежливое обращение с покупателями. Даже люди, стоявшие на тот момент в магазине все заступились за меня, говоря, что они тоже неоднократно приобретали в башмаке обувь с сильно испачканной, затертой подошвой. На мою просьбу дать мне телефон вышестоящего руководства, мне в грубой форме было отказано. Все приличные торговые сети, прежде всего, приносят извинения, но никак не нападают на покупателя с необоснованными наездами лживыми. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, чтобы ВАС оскорбили и унизили, не покупайте в торговой сети БАШМАГ обувь, есть более достойные магазины с вежливыми продавцами. Удачных покупок!
Савинова Лариса
Город: Орехово-Зуево
23:54 10.07.2010
Отрицательное впечатление
Купила в магазине 'Башмаг' 07.07.10 летние босоножки за 1780 руб. На следующий день надела их в супермаркет, на обратном пути оторвалась застежка. Я обратилась 10.07.10 в магазин с просьбой поменять мне босоножки, но другой пары не оказалось (со слов продавцов). Мне предложили осуществить ремонт (вроде 160 руб.), а чек принести и мне его оплатят. Я не согласилась и потребовала вернуть мне деньги за бракованный товар, но мне сказали, что туфли НОШЕННЫЕ (30 мин.!) и никто их не купит. Я указала, что в чеке дается гаратия 30 дней, но мне собравшаяся толпа продавцов заявила, что гарантия распространяется на НЕНОШЕННУЮ обувь! И если я хочу вернуть деньги, то сначала необходимо провести экпертизу, чтобы доказать, что обувь - брак, а может обувь хорошая, а это 'вы не так ходите или у вас ноги разные' и другая чушь. Результаты надо ждать 20 дней, а затем магазин вернет деньги (а может и нет). В общем, если раньше я часто покупала обувь в этом магазине, то сейчас я туда ни ногой. Всем знакомым расскажу свою историю с тем, чтобы они подумали, стоит ли связываться с этим магазином. Вот так теряется имидж и клиентура!
Похожие компании